Вход

Двигатель

Уничтожение древневосточных свидетельств подлинной истории продолжается

5 февраля 2012 в 23:12 | Емеля |martinis09 | 932 | 0

В этот раз «демонстранты» сожгли старинную библиотеку в Каире. Теперь только ветхозаветная версия истории будет внушаться всему человечеству, как "единсвенно правильная"  

В центре египетской столицы под прикрытием продолжающихся протестов уничтожаются древние документы, которые свидетельствуют, что история развивалась совсем не так, как это придумали и описали иудеи в период самое позднее в 5 в до н.э. в т.н. «Танахе» («Ветхом завете»). По другой версии, Ветхий завет был записан в период с 1 по 5 вв. н.э.
 
В это раз толпа, направленная провокаторами, закидали «коктейлями Молотова» и сожгла известное хранилище древностей, основанное еще во времена египетского похода Наполеона Бонапарта.
 
Старинная библиотека, которая называется Научный центр, являлась частью комплекса строений египетского парламента. На его крыше разместились сотрудники правоохранительных органов, которые пытались отогнать разбушевавшуюся толпу из водометов. Провокаторы направили толпу именно на это здание, закидав его бутылками с зажигательной смесью. Сначала прогремел взрыв, после чего старинное здание быстро охватил огонь. Пожарные, тушившие строения неподалеку, попытались спасти исторический памятник, однако их усилия были тщетны. Библиотека выгорела почти полностью.
 
Всего в библиотеке хранились 200 тысяч старинных книг и манускриптов. Сколько из них безвозвратно погибли в огне - пока не известно. Но даже те потери, о которых сообщается, невосполнимы. По словам премьер-министра Камаль аль-Ганзури, пожар уничтожил подлинник старинного описания Египта, а также бесценные карты и исторические манускрипты, которые хранились в Научном центре со дня его основания в августе 1798 года. Это был короткий период, когда французские войска под командованием Наполеона установили контроль над Египтом, однако именно в это время были собраны наиболее ценные исторические документы.
 
И это не первое и не последнее уничтожение исторических свидетельств. На территории Египты – уже, как минимум третье. По ряду источников именно иудеи с целью сокрытия ключевой исторической информации уничтожали древнейшие хранилища информации, расходящейся с мифологемами фарисейского иудаизма, в частности Александрийскую бибилиотеку в Египте. В ходе «арабской весны» это второе уничтожение носителей исторической информации. Так в ходе нападения на Национальный музей в Каире, погромщики унесли с собой длинное древко-рукоять, присоединявшееся «к листовому чеканному, из золота, опахалу», при этом само опахало из чистейшего золота «почему-то» не тронули (!). Так же были уничтожены мумии «где на папирусах и льняных бинтах, которыми обматывали мумии, были обнаружены различные тексты…некоторые из них оказались… на этрусском языке».
 
Поддержанием мифологии  о ветхозаветной «корпоративной культуре» объясняют и охоту за артефактами древнейших цивилизаций Ура, Шумера, Вавилона, Ассирии и других государств Междуречья Национального музея при захвате Ирака. Здесь пропали наиболее ценные артефакты древнейшего времени и  времен «вавилонского плена», полностью опровергающие аврамическую версию истории, представленную ервеями.  
 
Не случайно готовится и нападение на Иран, президент которого М.Ахмадинежад на церемонии открытия выставки «Сокровища джирофтской цивилизации», посвященной возвращению 5 тысяч артефактов в юго-западный регион Ирана Джирофт, после того как они были незаконно вывезены в Великобританию семь лет назад, говорил, что «сионисты создали фальшивую 2500-летнюю культуру для себя, чтобы лишить другие нации их исторических корней».
 
Сегодня они нацелились и на Сирийский Национальный музей...

Источник

12345  4.85 / 39 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Олег Низамов
15 апреля в 17:41 4
Вальтер Железный
14 апреля в 00:04 3
Вальтер Железный
13 апреля в 23:45 5
СБ СССР
2 апреля в 19:42 1
СБ СССР
20 марта в 20:56 14
Агафонов
15 марта в 16:02 26
Александр Суворов
14 марта в 18:05 5
Александр Суворов
14 марта в 17:03 3
Агафонов
13 марта в 20:12 26
Александр Суворов
12 марта в 20:11 3
Емеля
10 марта в 21:38 3
Александр Суворов
10 марта в 18:12 2
Александр Суворов
10 марта в 16:28 3
Александр Суворов
9 марта в 16:35 1
Агафонов
8 марта в 19:16 7

Лента

Не от Емельяна ли потоп?
Статья| 15 апреля в 21:19
Дом, разделившийся в себе.
Видео| 15 апреля в 13:29
Рубанул боярин так рубанул!
Статья| 9 апреля в 21:40
Взаимоотношения с Жизнью
Статья| 2 апреля в 09:35
Терроризм и теория единого поля
Статья| 27 марта в 14:10
О чём поют финансы ? Часть 2.
Видео| 20 марта в 20:00
Марш, марш отсюда, русские?!
Статья| 20 марта в 12:21
О чём поют финансы?
Видео| 15 марта в 22:27
Секреты Геральдики
Статья| 9 марта в 16:26
Большие игры в мере и вне её
Аналитика| 9 марта в 10:50
Троица и тяга взаимная
Статья| 7 марта в 08:31

Двигатель

Опрос

В войне ХАМАС с Израилем вы на стороне ...

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2024 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.