Вход

Двигатель

Юрий Крупнов: разговоры о рывке как сигнал оторванности Путина, элиты и населения России друг от друга

24 марта 2018 в 08:42 | Емеля |Юрий Крупнов | 2210 | 10

Многократные заявления президента РФ Владимира Путина о необходимости рывка свидетельствуют о колоссальном разрыве между элитами, населением и самим президентом. Такое мнение высказал председатель Наблюдательного совета некоммерческой организации Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов. Подробности в новом материале Ксении Ширяевой.

Сверхзадачей для всех россиян Владимир Путин назвал достижении мощного рывка в развитии страны в соответствии с приоритетными мировыми трендами. В свое видеообращении к россиянам президент сказал, что сейчас необходим настоящий прорыв, который призвал граждан России к совместной работе в этом направлении.

Как подсчитал председатель Движения развития Юрий Крупнов, это уже шестое акцентированное заявление о необходимости рывка и прорыва за четыре года. 

– В определенном смысле, это выглядит уже как некие заклинания наших элит, но ответа от элиты мы не видим никакого. В этом смысле для меня это обозначение колоссального разрыва между Путиным, запросами страны и между нашими элитами. В определенном смысле уже неприличным становится ситуация, когда президент требует этот прорыв и рывок.

При этом политический деятель согласен с тем, что, безусловно, ситуация понятна, нам действительно нужен рывок. Но для этого надо кардинально менять элиту, уточняет он. Для этого нужно сформировать команду из людей, которые способны создавать новую национальную промышленную систему: мобилизовать все иные ресурсы и создать на основе этого абсолютно иную модель управления страной. Идет ли речь об отставке правительства? 

– Разговоры о рывке, с одной стороны это, безусловно, абсолютная несрабатываемость  правительства, потому что никакого серьезного знания мировой ситуации о том, какие зоны и направления можно считать прорывными от правительства, естественно, не идет. Это очевидно.

Вместе с этим, по мнению государственного советника, ожидать отставки правительства не приходится.  Как считает Юрий Крупнов, нынешнее правительствоочень удобно с точки зрения того, что оно никуда не рвется и не способно совершить прорыв.

– Оно в целом только вытягивает текущую ситуацию и в этом плане менять его, я боюсь, у президента нет желания, потому что с этим правительством комфортно.

Но без определенной команды, которая будет заниматься этим рывком, никакогопрорыва мы не дождемся, отмечает эксперт. При этом не обязательно, чтобы эта группа людей соответствовала кабмину. Достаточно некоего неправительственного специализированого органа.

Для себя Крупнов уже установил, что России нужно 10-20 новых индустрий, которые создадут нам новую промышленную базу, которую мы потеряли в результате индустриализации в 90-е и последние.

Напомним, первый раз необходимость дальнейшего рывка была сформулирована в сентябре 2014 года, когда было сказано, что у нас есть два с половиной года для того, чтобы приступить к рывку.

Источник

12345  4.71 / 17 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

10 комментариев

  • Vistal
    24 марта 2018 в 12:11
    Заметьте эволюцию: исчезли исследования, что имел ввиду Путин и чего хочет Трамп. За то прежнему актуален вопрос "Ху из мистер Путин?".  
    Ответить
  • Владимир Буслаев
    24 марта 2018 в 13:27
    Сначала пусть восстановит народ в правах совладения территорией, недрами, лесами, водами, финансами, основными промактивами, авуарами и другим государственным - общенародным имуществом и вернёт ему украденное в ходе приХватизации имущество. А там видно будет.
    Ответить
    • Емеля Владимир Буслаев
      24 марта 2018 в 13:58
      Ага, разбежался... :laughing:
      Ответить
      • Владимир Буслаев Емеля
        24 марта 2018 в 15:02
        Тогда пусть губу закатает. Ни единения, ни прорыва не будет.
        Ответить
        • Емеля Владимир Буслаев
          24 марта 2018 в 15:52
          А вы как себе это представляете? Тут пропутинские кланы попытались Грудинина раскрутить, так такой вой поднялся. А что если Путин захочет ВСЕ кланы раскулачить? Вой поднимут уже все кланы, да так, что у гаранта конституции и отца нации может ненароком сердечный приступ случиться.
          Ответить
          • Николай Емеля
            25 марта 2018 в 08:52
            весом 9 граммов
            а грудинина разве пропутинские двигали?
            Ответить
            • Емеля Николай
              25 марта 2018 в 09:02
              9 или каким-иным образом - это детали.
              На мой взгляд, да. Я об этом здесь: https://www.planet-kob.ru/video/7067/kto-i-zachem-prodvigaet-grudinina и ранее в упоминаемых статьях.
              Ответить
          • Владимир Буслаев Емеля
            25 марта 2018 в 09:10
            Я не ожидаю этого от Путина, ибо он - самозванец, захвативший власть и имущество граждан СССР в составе ОПС, вследствие чего в возврате народу похищенного не заинтересован.  Восстановление же законных прав граждан СССР на совладение территорией и другим имуществом СССР не требует участия Путина и делается ими самостоятельно, ввиду того что ни вас, ни меня гражданства СССР никто не лишал и лишить не может. Надо только осознать это. А осознав, в качестве документарного подтверждения, сделать себе свидетельство о регистрации права на совладение территорией и имущественным комплексом СССР себе и своим близким на сервисе Всесоюзного объединения избирателей народов России - СССР (ВОИНР): http://grazhdane-sssr.ru/a/reestr-2017/. Восстановив правоустанавливающие документы на совладение территорией и имуществом СССР, надо подписать Претензию граждан СССР: http://narsud-sssr.ru/, присоединившись к коллективному уголовному преследованию преступников, захвативших власть и имущество граждан СССР, в полном соответствии с советским, российским и международным правом. Параллельно надо принять участие в процессе коллективного восстановления гражданами СССР конституционного порядка в СССР, ибо кто собственник территории - тот власть и суд в государстве. Очевидно, что чем большее число граждан присоединиться к ВОИНР, тем быстрее народ вернёт украденное у него имущество и восстановит конституционный порядок в СССР. 
            Ответить
            • Емеля Владимир Буслаев
              25 марта 2018 в 09:24
              Владимир, я с вами согласен. Украли у нас СССР. Ни о каком законе тут речи и не идёт. С другой стороны то, что мы вне закона, не значит, что мы вне управления. А вот это управление нам с вами никто не отдаст. На повестке дня - глобальный человейник, одним элементом из которого выступает цифровизация. Ею нынешние власти и займутся плотно в течение этого президентского срока. (об этом сейчас здесь материал выйдет с Четвериковой). Так что хотите вы этого или нет, но welcome to the new world order!
              Ответить
            • Николай Владимир Буслаев
              26 марта 2018 в 06:41
              можно ли обществу вернуться в прежнее информационное состояние?
              Ответить

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Анна Новикова
вчера в 11:41 1
Александр Вершинин
26 марта в 05:49 1
СБ СССР
20 марта в 20:56 14
Агафонов
15 марта в 16:02 26
Александр Суворов
14 марта в 18:05 5
Александр Суворов
14 марта в 17:03 3
Агафонов
13 марта в 20:12 26
Александр Суворов
12 марта в 20:11 3
Емеля
10 марта в 21:38 3
Александр Суворов
10 марта в 18:12 2
Александр Суворов
10 марта в 16:28 3
Александр Суворов
9 марта в 16:35 1
Агафонов
8 марта в 19:16 7
Кирилл_Москва
15 февраля в 10:18 2
Александр
14 февраля в 16:29 4
Александр Вершинин
13 февраля в 06:32 1
Алексей Михайлович
8 февраля в 18:40 1
Алексей Михайлович
7 февраля в 21:47 1

Лента

Терроризм и теория единого поля
Статья| позавчера в 14:10
О чём поют финансы ? Часть 2.
Видео| 20 марта в 20:00
Марш, марш отсюда, русские?!
Статья| 20 марта в 12:21
О чём поют финансы?
Видео| 15 марта в 22:27
Секреты Геральдики
Статья| 9 марта в 16:26
Большие игры в мере и вне её
Аналитика| 9 марта в 10:50
Троица и тяга взаимная
Статья| 7 марта в 08:31
Фильм "ЗАМЫСЕЛ" (2019)
Видео| 6 марта в 12:32
Неумеха? В руководители!
Статья| 3 марта в 13:28
Взгляды на мiр
Статья| 28 февраля в 23:15

Двигатель

Опрос

В войне ХАМАС с Израилем вы на стороне ...

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2024 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.