Двигатель

Бесконечное лицемерие Лукашенко о Великой Отечественной войне

6 ноября 2019 в 22:37 | Люкин |Андрей Малахов | 1187 | 0

Великая Отечественная война – чужая для белорусов, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко в интервью казахстанскому агентству «Хабар».

Лукашенко емко обозначил основы идентичности белорусов, на которой строится святой суверенитет и святая независимость Белоруссии от России. Базово – Белоруссия постоянно страдала ото всех соседей: от Польши, от Прибалтики и особенно от России. Из этого следует:
Первое. Все наши войны – чужие для белорусов. Они – народ-жертва, а не народ – соавтор общей победы. Ведь если война чужая, то победы в ней быть не может, может быть одно горе. Победить можно в своей войне, а в чужой можно только умирать.

Второе. Белорусской государственности постоянно мешали сформировать внешние силы. Белорусы де-факто все время жили в режиме оккупации.

Третье. Независимость современной Белоруссии свята, так как иначе опять придется жить при оккупации и воевать в чужой войне.
 

Источник

12345  5 / 1 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Дмитрий
11 ноября в 15:55 46
Михаил Михайлович
10 ноября в 16:07 2
Агафонов
2 ноября в 15:59 1
Дмитрий
28 октября в 12:46 3
Vistal
28 октября в 09:14 1
Агафонов
22 октября в 11:51 2
Иван_П
10 октября в 15:06 3

Лента

"Молодые всходы" Брошюра 1
Статья| 10 ноября в 10:28
4 или 7 ноября ?
Видео| 8 ноября в 18:50
Буревестник, взлёт и радость
Статья| 1 ноября в 11:51
Бизнес двух ковбоев
Видео| 26 октября в 14:08
О санциях и не только
Статья| 23 октября в 17:44
Хворь инфорабов и один Воин в поле
Статья| 17 октября в 12:38
Код предателя и Слава Героя
Статья| 10 октября в 09:37
Пирамиды, Трамп и пустыня Духа
Видео| 5 октября в 21:01

Двигатель

Опрос

Остановит ли Трамп войну на Украине?

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

 

Продолжая использование сайта, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности, в ином случае Вам необходимо покинуть сайт. Сайт использует файлы cookies для взаимодействия с Вами. Вы можете согласиться на использование cookies или заблокировать их использование, изменив настройки вашего интернет-браузера, следуя указаниям инструкции. © 2010-2025 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.