Вход

Двигатель

Патриарх в КНР: на пороге Шамбалы?

15 мая 2013 в 09:45 | Емеля |Гейдар Джемаль | 751 | 0

Впервые в истории РПЦ патриарх посетил Китай! Лучше, чем что-либо свидетельствует: мы на пороге событий…

Я говорил прежде, что территория России есть, независимо от режима, территория политическая. Причина: Россия играет роль «изолятора». Это «изолятор» между Западом и Тибетом, вожделенным для высшего эшелона истеблишмента. Англичане рвались в Тибет… Рейх шёл туда же… И это лишь вершина айсберга. В 1902 году британская армия вошла в Лхасу. Обыватель воспринимает это как бульварщину. Однако многие вещи с душком new age, в действительности, — стержень мировоззрения хозяев мира. Далай-лама централен, как и Папа.

Китай оккупировал Тибет, выведя ламаизм из политического оборота западного масонства. КНР перекрыла кислород проекту «Унгерн». Запад непрерывно пытается открыть для себя транзит через Россию на Восток. Интересует их не Находка и не Владивосток… Целью Запада является западный регион КНР, в который входят Синьцзян, Тибет и «Большая Монголия». В «Большую» Монголию входят, кстати, Бурятия, Тува, Алтай, Хакасия, Шория… Байкал — часть этого. Вот туда они рвутся. Не за нефтью, не за газом! Россия как «изолятор», КНР как «нейтрализатор» — главная головная боль «Высокого Запада».

Далай-лама — знаковая фигура, важнейший макрожрец в экуменическом брахманском поле. Привратник Шамбалы. «Атлантизм» и «Гималаи», не будь «изолятора» в 17 млн км², образовали бы «вольтову дугу» абсолютного господства над миром. Все правители нашего сатанинского мира строятся в очередь на поклон к императору Калачакры. На их пути стоит «чёрная дыра». Образование этой «чёрной дыры» провиденциально. Она была до Чингисхана, который стремился её заполнить. Он, наоборот, рвался на Запад.

Есть два фактора, которые разделяют «атлантизм» и «Гималаи»: территория Великой Северной Евразии и Ислам. Политическая территория от Балтики до Сахалина — это пассивный фактор вне идеологий, режимов и формаций. Запад всегда стремился взять эту территорию под контроль и сделать из «изолятора» транзит. По сути, Романовы появились как такой проект.

На 300 лет растянулось романовское освоение «чёрной дыры» по стопам Чингисхана, только в обратную сторону. Романовы очень серьёзно воспринимали тему Шамбалы: Пётр Бадмаев (Жамсаран) не только влиял на Николая II, но и организовал Русско-японскую войну. Романова следует воспринимать как чистого ставленника Запада в этом вопросе. Война с Токио была войной за Китай, а точнее за Тибет.

Но и в те времена тогдашнему Синоду не приходило в голову совершать демарши в этом направлении. Не к кому было! Не было того антитибетского Китая, который сегодня противостоит далай-ламе и его западным покровителям.

Следует, кстати, учесть, что Китай всегда был антибуддистским — с того момента как буддизм пришёл в Китай. Тем же талибам за расстрел будд в Бамиане причитается медаль Всекитайского собрания народных представителей!

Контакт патриарха с Китаем свидетельствует о том, что РПЦ не рассчитывает интегрироваться в экуменическое поле высокого клерикализма.

Я ещё вернусь в ближайшем будущем к тому, что у национальных суверенитетов, противостоящих мировому правительству, есть религиозное ядро. Это те религиозные субъекты, которые в принципе не могут быть интегрированы в инициатический брахманизм за спиной мирового правительства. К этому списку «не взятых на рыбалку» относятся, помимо РПЦ, салафиты и красные конфуцианцы Китая. С другой стороны, туда, наоборот, входят суфийские тарикаты и некоторая зарубежная часть православия (Афон).

Вокруг Кирилла, когда он стал патриархом, было много споров. Кто-то указывал на его предполагавшуюся близость к Ватикану… Однако религиозно-политическая конъюнктура в мире складывается так, что у РПЦ нет другого выбора, кроме как поддержать проект нацбюрократии. При этом, конечно, оппоненты универсального клерикализма сами представляют собой довольно пёструю и трудносогласуемую компанию. Хотя политика дело такое… Сегодня в интересах единобожия принимаешь помощь от пиндосов, а завтра — ЦК КПК!

Резюмируя, можно сказать, что визит патриарха в КНР является более демонстративным вызовом в адрес США, чем 100 «мюнхенских речей».

Источник

12345  2.84 / 19 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Олег Низамов
15 апреля в 17:41 4
Вальтер Железный
14 апреля в 00:04 3
Вальтер Железный
13 апреля в 23:45 5
СБ СССР
2 апреля в 19:42 1
СБ СССР
20 марта в 20:56 14
Агафонов
15 марта в 16:02 26
Александр Суворов
14 марта в 18:05 5
Александр Суворов
14 марта в 17:03 3
Агафонов
13 марта в 20:12 26
Александр Суворов
12 марта в 20:11 3
Емеля
10 марта в 21:38 3
Александр Суворов
10 марта в 18:12 2
Александр Суворов
10 марта в 16:28 3
Александр Суворов
9 марта в 16:35 1
Агафонов
8 марта в 19:16 7

Лента

Не от Емельяна ли потоп?
Статья| 15 апреля в 21:19
Дом, разделившийся в себе.
Видео| 15 апреля в 13:29
Рубанул боярин так рубанул!
Статья| 9 апреля в 21:40
Взаимоотношения с Жизнью
Статья| 2 апреля в 09:35
Терроризм и теория единого поля
Статья| 27 марта в 14:10
О чём поют финансы ? Часть 2.
Видео| 20 марта в 20:00
Марш, марш отсюда, русские?!
Статья| 20 марта в 12:21
О чём поют финансы?
Видео| 15 марта в 22:27
Секреты Геральдики
Статья| 9 марта в 16:26
Большие игры в мере и вне её
Аналитика| 9 марта в 10:50
Троица и тяга взаимная
Статья| 7 марта в 08:31

Двигатель

Опрос

В войне ХАМАС с Израилем вы на стороне ...

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2024 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.