Вход

Двигатель

С чего начинается Родина

2 октября 2013 в 07:43 | Емеля |Виктор Белоусов | 1080 | 0

Сформировалась власть от сатаны.
Затихла жизнь народная на время.
А посреди разрушенной страны
Поёт и пляшет воровское племя.
Настало время торжества иуд
И праздника предателей упёртых.
Они живых паскудно предают,
Подобно как предали наших мёртвых.
  Автор

Помните, есть такие слова из песни – «С чего начинается Родина...».

Несколько раньше мы с вами уже попытались сделать социологическое определение этого понятия.

Я повторю это определение – Родина, это социальная среда обитания вашего бога и вашего языка.

Поэтому очевидно, что Родина всегда начинается с народа, с людей. И не только с видных и исторически известных личностей, но и с людей совершенно простых, с которых Родина тоже начинается.

Я приведу вам пример такого простого человека. Механика-водителя танка Жаворонкова Бориса Фадеевича. Брата моей матери, призванного на фронт. Для наглядности этого примера, я приведу вам два документа тех лет. Эти документы многие знают по рассказам, фильмам и текстам художественных произведений о войне. Но редко кто видел их собственными глазами даже из числа людей послевоенного поколения. И уж в наше смутное время, люди давно забыли об их существовании. А нынешнее молодое поколение вообще не знает, что это такое.

Вот эти реальные документы тех грозных, героических и трагических лет.

Это письмо представляет собой листок далеко не первосортной бумаги, порядком пострадавший от времени, размером 14,5см х 20см. Оно было получено моими дедом и бабкой Жаворонковыми Фадеем Ивановичем и Татьяной Степановной в тот период, когда их сын был направлен на завод для получения бронетехники в г. Нижний Тагил. Поскольку текст читается трудно, то я его распечатал, расставив запятые.

Привет из Н. Тагила. Здравствуйте дорогие родные мама, папа и бабушка. Ну что, сообщу во-первых, жив и здоров, того и вам желаю. Ну, жизнь мама, пока ничего, занимаемся. Я попал на машину к командиру взвода танкового. Ходим на занятия в поле. 8-го числа смотрели крушение недалеко от нас. Пять гружёных вагонов налетели на состав с 2-мя паровозами нас в нос ударились и получилась каша. Мама, ещё раз сфотографировался, карточку вышлю. На базаре ничего не покупаю, всё очень дорого, только один раз купил молока за 40 р и одну папироску и всё. Больше нового нет ничего будет напишу. Погода установилась ничего. Напишите вы как дела дома. Озорует ли батько, как живёт Динка и Васька и квартиранты в скворешне. Ходили на завод, смотрели, как делают наши машины. Видали «Катюшу», их тоже тут делают. Всё, пишите, жду. Ваш Борис Ж. 8/V-43 г.

А вот следующий документ, который получили родители механика-водителя танка. Не прошло и трёх месяцев. Распечатки здесь не требуется, поскольку он достаточно понятно читается. Как, впрочем, излишни и какие-либо комментарии. Его размер 14,5см х 14,5см

Теперь вы понимаете, с чего для меня начинается Родина? Не только с Александра Невского или Дмитрия Донского, Серафима Саровского или Иоанна Кронштадского, Суворова или Кутузова, Ивана Грозного или Сталина, но и с механика-водителя танка сержанта Жаворонкова, погибшего за нашу Родину на Прохоровском поле. И с этого, потрёпанного временем священного листочка бумаги, который в народе стали называть «похоронка».

Потому, что издавна известна старая мудрая истина о том, что мёртвые управляют живыми. А вовсе не те, которые называют себя «правителями мира сего». И даже не те, которые называют себя «правителями» тайными.    

А теперь я приведу небольшой фрагмент современных социологических данных. Я подчёркиваю – только небольшой фрагмент. Но и его достаточно, чтобы у вас, образно говоря, «волосы встали дыбом» от творимого ужаса.

Цитата.

В Российской Федерации 4 млн. бомжей, 3 млн. нищих, 3 млн. уличных и привокзальных проституток, примерно 1,5 млн. российских женщин «работают» на панели стран Европы и Азии. 6 млн. российских граждан страдают душевными расстройствами, 5 млн. – наркоманы, более 6 млн. болеют СПИДом.

Каждый день в Российской Федерации производится 10 тысяч абортов, 7 миллионов браков в РФ бездетные. Совершается более 80 тысяч убийств в год. В дорожно-транспортных происшествиях гибнет около 30 тысяч человек. Около 100 тысяч россиян гибнет ежегодно от наркотической передозировки.

Ежегодно в России совершают преступления около 3 миллионов человек. Заключенных в стране свыше 1 миллиона – больше, чем в СССР в период сталинских репрессий. РФ занимает по показателю репрессивности правоохранительной системы первое место в мире – 800-810 заключенных на 100 тысяч населения.

Потребление спиртного в РФ – 14 литров условного спирта на человека в год (по другим данным – 18 литров). С уровня 8 литров начинается физическая деградация нации.

В России проживает 31 млн детей до 18 лет. Здоровы не более 30 процентов, 3,5 млн – инвалиды, 1 млн – наркоманы. Детей-сирот 750 тысяч (больше, чем по окончании Великой Отечественной войны, когда детей-сирот было 678 тысяч). Два млн детей безграмотны. Около пяти миллионов беспризорных.

В России полтора миллиона чиновников – втрое больше, чем в СССР. На взятки и подкуп должностных лиц ежегодно затрачивается около 33,5 миллиарда долларов.

Автор – Андрей Николаевич САВЕЛЬЕВ, кандидат физико-математических наук (1991 г.), доктор политических наук (2000 г.), депутат Госдумы (2003 г.)

Подведём некоторые итоги приведённых только в этом списке человеческих потерь. Я ещё раз подчёркиваю, что это далеко не все направления наших человеческих потерь.

Причём, я сосредотачиваю ваше внимание на том, что это потери не те, которые принято называть боевыми. Это гибель мирного населения при отсутствии ситуации войны. Это преднамеренное скрытое массовое его убийство. То есть, преднамеренный, спланированный и целенаправленный геноцид народа огромной страны.

Моей страны!

Итак.

Каждый день в Российской Федерации производится 10 тысяч абортов (каждый день!) – 10 000 х 365 дней х 20 лет = 73 000 000 младенцев.

(семьдесят три миллиона убитых младенцев!).

80 тысяч убийств в год (а в начале 90-х значительно больше) – 80 000 х 20 лет = 1 600 000 человек.

(один миллион шестьсот тысяч убитых!).

30 тысяч человек в год погибают в дорожно-транспортных происшествиях – 30 000 х 20 лет = 600 000 человек (шестьсот тысяч погибших!).

100 тысяч человек в год погибают от наркотической передозировки 100 000 х 20 лет = 2 000 000 человек (два миллиона погибших!).

Сюда ещё надо прибавить 120 тысяч человек в год, погибающих от алкоголя – 120 000 х 20 лет = 2 400 000 человек.

(два миллиона четыреста тысяч погибших!).

И вот, на фоне этого двадцатилетнего чудовищного кровавого месива поёт, пляшет и веселится нынешняя кремлёвская «элита» «в законе» – духовные наследники Гитлера и исполнители его планов. Круглые сутки по всем средствам массовой информации пропагандируют своё больное, всё то, чем они сами страдают – маниакальный половой разврат и откровенная уголовщина. И при этом, все эти вурдалаки истерически визжат то о десталинизации, то о десоветизации, то о дерусификации...

Вот по вашему мнению, как можно относиться ко всей этой «элите», обладая нормальной человеческой психикой?

Вы знаете, есть такое понятие – посмертное награждение.

Так вот, нынешняя «элита» ввела в мировосприятие, миропонимание и мировоззрение человеческое новое смысловое понятие – посмертное предательство. Все эти «президенты» и «министры», «депутаты» и «губернаторы», «бизнесмены» и «журналисты», и прочие, и прочие, и прочие. Все они предали посмертно механика-водителя танка сержанта Жаворонкова. И с ним вместе были преданы миллионы и миллионы павших за Родину советских людей. Уже, не говоря о предательстве сотен миллионов ныне живущих граждан бывшего СССР. Воистину, предательство таких масштабов не имеет прецедентов в истории человечества.

Мне помнится, мы с вами уже обсуждали ранее смысл суда божия.

Так вот, образно говоря, когда вся эта «элита» предстанет перед этим судом, то прокурором там будет механик-водитель танка сержант Жаворонков. А свидетелями обвинения будут те миллионы убитых уже в наше время этой «элитой» мирных граждан Союза Советских Социалистических Республик. И можете быть вполне уверены, что это не отвлечённая «фигура речи».

Источник

12345  5 / 20 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Анна Новикова
вчера в 11:41 1
Александр Вершинин
26 марта в 05:49 1
СБ СССР
20 марта в 20:56 14
Агафонов
15 марта в 16:02 26
Александр Суворов
14 марта в 18:05 5
Александр Суворов
14 марта в 17:03 3
Агафонов
13 марта в 20:12 26
Александр Суворов
12 марта в 20:11 3
Емеля
10 марта в 21:38 3
Александр Суворов
10 марта в 18:12 2
Александр Суворов
10 марта в 16:28 3
Александр Суворов
9 марта в 16:35 1
Агафонов
8 марта в 19:16 7
Кирилл_Москва
15 февраля в 10:18 2
Александр
14 февраля в 16:29 4
Александр Вершинин
13 февраля в 06:32 1
Алексей Михайлович
8 февраля в 18:40 1
Алексей Михайлович
7 февраля в 21:47 1

Лента

Терроризм и теория единого поля
Статья| позавчера в 14:10
О чём поют финансы ? Часть 2.
Видео| 20 марта в 20:00
Марш, марш отсюда, русские?!
Статья| 20 марта в 12:21
О чём поют финансы?
Видео| 15 марта в 22:27
Секреты Геральдики
Статья| 9 марта в 16:26
Большие игры в мере и вне её
Аналитика| 9 марта в 10:50
Троица и тяга взаимная
Статья| 7 марта в 08:31
Фильм "ЗАМЫСЕЛ" (2019)
Видео| 6 марта в 12:32
Неумеха? В руководители!
Статья| 3 марта в 13:28
Взгляды на мiр
Статья| 28 февраля в 23:15

Двигатель

Опрос

В войне ХАМАС с Израилем вы на стороне ...

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2024 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.