Двигатель

Депутат ответит за чужие комментарии?

3 июня 2019 в 22:29 | Люкин |Николай Бондаренко | 1231 | 1

Власти грозят известному саратовскому депутату уголовным преследованием за комментарии под его роликами на YouTube. Всему "виной" его активная позиция в отстаивании интересов своих избирателей.

Это не учебная тревога!!!
.
Мне грозят очередным уголовным делом! На этот раз сенатор Совета Федерации Бокова прямо на заседании думы заявила, что мной заинтересовались в генеральной прокуратуре!!!
.
Речь идёт даже не о фейковых новостях, а о экстремистской деятельности... 
.
Те несколько комментариев пользователей с незаконными призывами под одним из моих видео, по мнению сенатора, были 100% спланированной акцией! 
.
И следствие будет выявлять мою роль и возможное организаторство в этом событии.
.
У власти нет других механизмов убрать меня из оппозиционной борьбы! Я юрист и всегда высказываюсь в правовом поле, всегда говорю о законных механизмах смены власти!
.
Однако та критика, которую я озвучиваю - верная и справедливая! С ней согласны граждане нашей страны.
.
Как депутат я показываю обратную сторону думы и этой власти, что безусловно им не нравится! По этому они решились на такие крайние меры в очередной раз!
.
У МЕНЕ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К КАЖДОМУ! ПОМОГИ РАСПРОСТРАНИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ! 
.
Только общественная огласка не даст сломать все по беспределу, как они умеют!
.
Попроси распространить этот ролик своих друзей - это будет большая поддержка, которую можно мне оказать!
.
Напиши в комментариях своё мнение по поводу подобных высказываний и угроз со стороны власти!

Источник

12345  0 / гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

1 комментарий

  • Роман Богданов
    5 июня 2019 в 17:30

    Со стороны какая-то парная работа:
    один явно болтун-демагог, наводящий тень на плетень, другая делает из этого саратовского депутата героя-мученика - борца с кровавым режимом душимого всеми враждебными силами...
    Ответить

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Агафонов
2 ноября в 15:59 1
Валерий
1 ноября в 19:13 36
Дмитрий
28 октября в 12:46 3
Vistal
28 октября в 09:14 1
Агафонов
22 октября в 11:51 2
Иван_П
10 октября в 15:06 3
Дмитрий
12 сентября в 12:42 2
Иван
12 сентября в 05:10 2
Агафонов
10 сентября в 17:53 9

Лента

Буревестник, взлёт и радость
Статья| 1 ноября в 11:51
Бизнес двух ковбоев
Видео| 26 октября в 14:08
О санциях и не только
Статья| 23 октября в 17:44
Хворь инфорабов и один Воин в поле
Статья| 17 октября в 12:38
Код предателя и Слава Героя
Статья| 10 октября в 09:37
Пирамиды, Трамп и пустыня Духа
Видео| 5 октября в 21:01
Декабристы и Русская Америка
Видео| 11 сентября в 13:50
Мечта и выморочный мрак
Статья| 5 сентября в 20:18

Двигатель

Опрос

Остановит ли Трамп войну на Украине?

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

 

Продолжая использование сайта, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности, в ином случае Вам необходимо покинуть сайт. Сайт использует файлы cookies для взаимодействия с Вами. Вы можете согласиться на использование cookies или заблокировать их использование, изменив настройки вашего интернет-браузера, следуя указаниям инструкции. © 2010-2025 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.