Вход

Двигатель

Ложь Росстата, зарплата чиновников и год Солженицына

29 октября 2018 в 23:01 | Емеля |Товарищ | 2226 | 25

Росстат рассказывает сказки на уровне Солженицына. Год величайшего неполживца, внёсшего вклад в русскую культуру не хуже Серёги Шнурова. Думаешь, в России всё только снижается да падает? Никак нет, если это касается пенсионного возраста и зарплат чиновников.

Источник

12345  4.77 / 13 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

25 комментариев

  • Валерий
    30 октября 2018 в 20:15
    Ярый антисоветчик призывающий запад бомбить СССР ! Интересно трепетное отношение к нему Путина - что у них общего ? Антисоветизм? Может любовь к евреям ?
    Ответить
    • Емеля Валерий
      30 октября 2018 в 20:34
      Брак.
      Ответить
    • И я Никто Валерий
      30 октября 2018 в 23:17
      Ну так Путин и к Алексеевой заглядывал - это же не говорит о том, что у них роман. Кто знает - может Солженицын неплохо отработал как агент. Ну, понятно в этом случае надо и полить ушат грязи на Россию и антисоветчиком побыть. Вот и гадайте теперь кем он был на самом деле.
      Ответить
      • Емеля И я Никто
        30 октября 2018 в 23:59

        Гадать можете вы, мне это не нужно. Я знаю, кем он был.

        Кстати, "полить ушат" - так русские не говорят.
        П.С.: Путин всю шваль обхаживает, но даже словечком не обмолвился хоть он, хоть кто-то по поручению от его имени, когда умер В.М.Зазнобин, стоящий выше всей той своры собак, которую ласкает В.В.
        Ответить
        • И я Никто Емеля
          31 октября 2018 в 07:00
          Ещё один знаток русского объявился. С Агафоновым не в одном котле случаем варитесь? Не вместе русский изучали? Емельян, и как же русские говорят? И откуда сам родом (Агафонов пока молчит на этот вопрос со своей "матка боска ченстоховска")? Да, кстати, забыл представится - эрзянин я (мордвин, финно-угорская группа). Это народность, которая в старину жила между русскими княжествами и волжской Булгарией и которой удалось сохранить свой язык, традиции, обычаи (культуру).
          По поводу Путина: "Каждый солдат должен знать свой манёвр" (А.В.Суворов) и ещё "Держи друзей близко, а врагов еще ближе" (то ли Сунь Цзы, то ли Макиавелли). С чего вы взяли, что он (лично как человек-военный, а не президент) или от его имени кто-то после похорон не приходили на могилу или в кругу друзей не обмолвились за него словечком? Или обязательно надо было публично это обозначить? Главное дело вам самим не ударить в грязь лицом - раз такой вопрос поднимаете.
          Ответить
          • Емеля И я Никто
            31 октября 2018 в 09:19

            Ага, прямо таки "свой среди чужих". Какая нелепая наивность...
            А вот вы лучше скажите, вы как к СССР относитесь и к совесткому народу? Не считаете ли его "скотами", а советский строй - фашизмом, как ваш коллега "Никто"?
            Ответить
            • Никто Емеля
              31 октября 2018 в 12:07
              Емельян, это клевета! Вы опустились до уровня "Михаила" и "Агафонова".
              Я никогда не говорил, что плохо отношусь к советскому народу, и никогда не называл советский строй фашизмом.

              Мне искренне жаль вас, Емельян.
              Ответить
              • Михаил Никто
                31 октября 2018 в 12:42
                Это вы что ли опускальщик? Да вы ж лицемерно клевещете на меня. Во-первых, я не припомню, чтобы вы вообще говорили о советских людях, как о народе. Скорее наоборот, вы неоднократно причисляли почти всех советских людей к людям со скотским ТСП. Себя же вы самонадеянно неоднократно причисляете к лику с Человечным ТСП.
                Ответить
              • Емеля Никто
                31 октября 2018 в 12:43

                :smiley: себя пожалейте. Жить фашистом - это просто жесть.
                А насчёт клеветы, то вы круче доктора геббельса и не надо других в этом обвинять. Вы здесь уже давно всё написали и проявили сь, как фашист и советских людей вы неоднократно называли скотами (со скотским ТСП). Всё зафиксировано.
                Так что когда в следующий раз будете подумывать об очередной клевете, не забывайте об этом, "поднятый" вы ненаш (ИХ).
                Ответить
                • Никто Емеля
                  31 октября 2018 в 13:24
                  Емельян, еще раз вам повторяю, что это клевета! Я никогда не говорил, что плохо отношусь к советскому народу, и никогда не называл советский строй фашизмом.

                  В КОБ черным по белому написано, что в СССР был создан не фашизм, а светская версия библейского проекта порабощения человечества. Читай "Основы социологии" том 2 приложение 2 https://www.planet-kob.ru/articles/8030/marksizm-svetskaya-versiya-bibleiskogo-proekta-poraboscheniya-chelovechestva

                  Что же до людей со скотским строем психики то да, в 60-80е годы целенаправленно разводили людей со скотским строем психики. Сейчас целенаправленно разводят людей с животным строем психики. Это констатация прискорбного факта. Но скотами я никого не считаю и никогда никого так не называл. Это клевета!

                  Моей целью, так же как и целью КОБ, является помощь в освоении потенциала развития людей, управленческих знаний и способности прибывания при человечном строе психики. К моему сожалению эти мои цели радикально отличаются от вашей пропаганды светской версии библейского проекта порабощения человечества, которой вы тут занимаетесь вместе с "Михаил" и "Агафонов".

                  Я был о вас лучшего мнения, Емельян.
                  Переименуйте свой сайт в "планета-кпрф", чтобы не вводить людей в заблуждение.
                  Ответить
                  • Агафонов Никто
                    31 октября 2018 в 13:59
                    Ничего себе, чохом оскорбил все поколения 60-80-ых!.. ах ты, ... [большой флотский загиб] несоветская!

                    Твоей целью является стремление, как можно тщательнее запудрить мозги - "с привлечением КОБ" - тому молодняку, который уже не застал советской власти. Но унутренних т.ск. ресурсов у тебя для сего явно не достаёт, приходится врать, врать и ещё раз врать - как завещал Гёббельс.
                    Ответить
                  • Емеля Никто
                    31 октября 2018 в 14:08
                    Не пытайтесь здесь манипулировать, провоцировать и лгать. Здесь это не прокатит. Если вам этот сайт не по душе, отправляйтесь куда ей угодно. А здесь любая ваша ложь и супер-геббельсовская пропаганда не пройдёт.
                    Здесь фашизм не пройдёт.
                    И не льстите себе, никакой вы не сторонник КОБ, а просто очередная ПП, заряженная "ИМИ".
                    Ни убавить, ни прибавить.
                    Ответить
                    • Никто Емеля
                      31 октября 2018 в 16:05
                      Емельян, не смотря на ваши оскорбления в мой адрес и клевету, я не опущусь на ваш уровень личных оскорблений и клеветы.
                      Я по прежнему буду отвечать вам только ПРАВДОЙ на вашу пропаганду светской версии библейского толпо-"элитарного" проекта порабощения человечества. Если вам не понятно, что этот проект несовместим с АНТИБИБЛЕЙСКОЙ концепцией общественной безопасности, то смотрите коротки ролик В.М.Зазнобина об этом: https://www.youtube.com/watch?v=_dy07tS559I

                      Читайте "Основы социологии" том 2 приложение 2 https://www.planet-kob.ru/articles/8030/marksizm-svetskaya-versiya-bibleiskogo-proekta-poraboscheniya-chelovechestva

                      Подробно и однозначно о несовместимости светской версии библейской концепции управления и КОБ написано в первой части фундаментальной работы ВП СССР "Диалектика и атеизм: две сути несовместны" https://mediamera.ru/post/16751, а так же в работе "Печальное наследие Атлантиды (Троцкизм это «вчера», но никак не «завтра»)" http://kob-media.ru/?p=20973

                      И переименуйте уже свой сайт в "планета-кпрф", чтобы не вводить людей в заблуждение.
                      Ответить
                      • Емеля Никто
                        31 октября 2018 в 16:27
                        Вот жеж упоротый какой!
                        Я родился в Советском союзе и вырос я как личность в СССР.
                        По-фашистски назвав меня скотом и поливая мою Родину геббельсовской ложью, вы уже оскорбили и оклеветали не только меня и мою Родину, но и других советских граждан и их Родину.


                        Исчезните уже куда-нибудь с глаз долой после всего этого или нет?
                        Ответить
                        • Никто Емеля
                          31 октября 2018 в 16:31
                          Я ни вас ни кого другого никогда скотом не называл. Это снова клевета!
                          И не надо примешивать к пропагандируемой вами светской версии библейского толпо-"элитарного" проекта порабощения человечества светлые образы из истории нашей Родины такие как СССР, Сталин и большевизм.

                          Емельян, не смотря на ваши оскорбления в мой адрес и клевету, я не опущусь на ваш уровень личных оскорблений и клеветы.
                          Я по прежнему буду отвечать вам только ПРАВДОЙ на вашу пропаганду светской версии библейского толпо-"элитарного" проекта порабощения человечества. Если вам не понятно, что этот проект несовместим с АНТИБИБЛЕЙСКОЙ концепцией общественной безопасности, то смотрите коротки ролик В.М.Зазнобина об этом: https://www.youtube.com/watch?v=_dy07tS559I

                          Читайте "Основы социологии" том 2 приложение 2 https://www.planet-kob.ru/articles/8030/marksizm-svetskaya-versiya-bibleiskogo-proekta-poraboscheniya-chelovechestva

                          Подробно и однозначно о несовместимости светской версии библейской концепции управления и КОБ написано в первой части фундаментальной работы ВП СССР "Диалектика и атеизм: две сути несовместны" https://mediamera.ru/post/16751, а так же в работе "Печальное наследие Атлантиды (Троцкизм это «вчера», но никак не «завтра»)" http://kob-media.ru/?p=20973

                          И переименуйте уже свой сайт в "планета-кпрф", чтобы не вводить людей в заблуждение.

                          !--Пользователь "Никто" забанен за многократное нарушение Правил сайта (спам, оскорбления и пр.).--!
                          Ответить
                          • Агафонов Никто
                            31 октября 2018 в 17:17
                            *светлые образы из истории нашей Родины такие как СССР, Сталин и большевизм*

                            Во как... "светлый образ СССР, в коем ... инфернальный социалистический строй"!..

                            *АНТИБИБЛЕЙСКОЙ концепцией общественной безопасности*

                            Ещё раз: "анти" - это другая сторона той же медали (вроде "фа" и "антифа").
                            КОБ - не "анти", не "чисто" альтеративна; КОБ - альтернативно-объемлющая (библейскую) концепция.
                            Ответить
                  • Агафонов Никто
                    31 октября 2018 в 17:29
                    А вот это

                    *Моей целью, так же как и целью КОБ, является помощь в освоении
                    потенциала развития людей, управленческих знаний и способности
                    прибывания при человечном строе психики*

                    можно т.ск. "доперевести" на Русский -
                    "моей целью является помощь паразитам в освоении потенциала развития окружающих (точно так же, как оные паразиты "осваивают выделенные средствА" - то бишь направлении оного потенциала на корпоративно-клановое обогащение... в стиле "работайте, негры, солнце ещё высоко!"), в извлечении прибыли даже из деятельности довольно-таки благонамеренных граждан ("способность прибывания" - сиречь способность извлечения прибыли, роста... "при" ком-то/чём-то, но не "в" каком-то настрое).. язык твой - враг твой, ибо болтает на чужом Языке.:laughing:
                    Ответить
            • И я Никто Емеля
              31 октября 2018 в 16:30
              К людям отношусь уважительно, а вот к нелюдям - не очень конечно. Никто, как я понимаю, хотел донести до вас, что: если малыш вырос из подгузников, то глупо и не разумно пытаться их всё равно надеть на малыша. Да, много чего было хорошего и светлого в советское время, спору нет, но время идёт, жизнь меняется.
              Ответить
          • Агафонов И я Никто
            31 октября 2018 в 13:55
            *"Держи друзей близко, а врагов еще ближе" (то ли Сунь Цзы, то ли Макиавелли)*

            "Держи карман шире!" (то ли сунь, то ли вынь):laughing:

            *эрзянин я (мордвин, финно-угорская группа)*

            А как звать-то тебя, эрзянин? Не свистом ли?:laughing: Мы дак - этта, рюриковичи!
            Ответить
  • Комментарий удалён
  • И я Никто
    31 октября 2018 в 16:45
    Развели тут помойку - ведите себя прилично, хватит опускаться до обсуждения личностей.
    Ответить

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Анна Новикова
вчера в 11:41 1
Александр Вершинин
26 марта в 05:49 1
СБ СССР
20 марта в 20:56 14
Агафонов
15 марта в 16:02 26
Александр Суворов
14 марта в 18:05 5
Александр Суворов
14 марта в 17:03 3
Агафонов
13 марта в 20:12 26
Александр Суворов
12 марта в 20:11 3
Емеля
10 марта в 21:38 3
Александр Суворов
10 марта в 18:12 2
Александр Суворов
10 марта в 16:28 3
Александр Суворов
9 марта в 16:35 1
Агафонов
8 марта в 19:16 7
Кирилл_Москва
15 февраля в 10:18 2
Александр
14 февраля в 16:29 4
Александр Вершинин
13 февраля в 06:32 1
Алексей Михайлович
8 февраля в 18:40 1
Алексей Михайлович
7 февраля в 21:47 1

Лента

Терроризм и теория единого поля
Статья| позавчера в 14:10
О чём поют финансы ? Часть 2.
Видео| 20 марта в 20:00
Марш, марш отсюда, русские?!
Статья| 20 марта в 12:21
О чём поют финансы?
Видео| 15 марта в 22:27
Секреты Геральдики
Статья| 9 марта в 16:26
Большие игры в мере и вне её
Аналитика| 9 марта в 10:50
Троица и тяга взаимная
Статья| 7 марта в 08:31
Фильм "ЗАМЫСЕЛ" (2019)
Видео| 6 марта в 12:32
Неумеха? В руководители!
Статья| 3 марта в 13:28
Взгляды на мiр
Статья| 28 февраля в 23:15

Двигатель

Опрос

В войне ХАМАС с Израилем вы на стороне ...

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2024 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.