Вход

Двигатель

Dance4Life: Секспросвет под прикрытием заботы о здоровье

1 апреля 2016 в 19:52 | Емеля |Научи хорошему | 1107 | 0

Сегодня для большинства граждан уже очевидно, что за 90-е и начало 2000-х годов Россию наводнили всевозможные иностранные или международные некоммерческие организации, которые действуют практически во всех сферах, усиленно «защищая» наши права или «просвещая» население.

Деятельность многих подобных движений проходит под прикрытием социальной и общественно-полезной риторики, но по существу носит ярко выраженный антироссийский характер и зачастую напрямую финансируется иностранными государствами или наднациональными структурами. Наше правительство с недавних пор начало бороться с подобными НКО, приняв закон об иностранных агентах, но пока эта работа носит больше точечный характер, и затрагивает только сферу политики.

Мы предлагаем не ждать, пока российская юридическая система, наконец, разберётся со всей этой нечистью, а по мере сил способствовать процессу. Механизм предельно прост, и будет понятен из этого видео. А теперь знакомьтесь – международный проект Dance4Life, который в нашей  стране занимается очень важным делом, – заботится о репродуктивном здоровье молодёжи и защищает российских школьников от СПИДА, но это, конечно, по оглашению, реальные цели абсолютно другие.

Начнём знакомство с проектом Dance4Life с его спонсоров: это, прежде всего, Евросоюз, Нидерланды и международный фонд борьбы со СПИДом Aids Healthcare Foundation, который проводит вот такие акции – “Американская НКО подарит спортсменам Сочи 100,8 тыс. презервативов“. Примерно тем же самым занимается и Dance4Life, только поставляя презервативы не на Олимпиады – а напрямую школьникам.

Так называемые волонтёры проекта ходят по школам и проводят лекции о репродуктивном здоровье – то есть рассказывают детям о том, как важно предохраняться, чтобы не заразиться СПИДом или случайно не забеременеть. Делают это они в современной молодёжной форме – с музыкой и танцами. Собственно танец и есть главная «фишка» проекта, название которого так и переводится «танцуй ради жизни».

dance4life seksprosvet pod prikrytiem zaboty o zdorove 1 Dance4Life: Секспросвет под прикрытием заботы о здоровье

Танцы и музыка создают положительный эмоциональный фон, который закрепляет в сознании детей озвученную лектором информацию о допустимости и нормальности начала ранней половой жизни, «главное чтобы с презервативом». Как вы понимаете, после таких коллективных лекций, психика подростка автоматически переключается с учёбы на разрушительные в таком возрасте мысли о сексе.

Всё это делается якобы из благих побуждений, чтобы защитить детей от СПИДа и других венерических заболеваний. Вот только на деле, лучшая защита от СПИДа – это формирование нравственного мировоззрения, воспитание в детях целомудрия, культа семьи и верности. А сексуальное просвещение школьников, которое вдобавок ко всему проходит публично без стыда и стеснения, способствует как раз обратному.

Помимо лекций в школах, проект ещё и занимается организацией флешмобов и акций в ознаменование Дня контрацепции или Дня борьбы со СПИДом, а также распространяет в интернете видеоролики, просвещающие детей в области средств предохранения.

Подаваемая информация подразумевает ранние половые отношения и беспорядочные половые связи как что-то естественное и нормальное.

Таким образом, цели проекта Dance4Life по оглашению:

  1. Сохранение репродуктивного здоровья молодёжи
  2. Противодействие распространению СПИДа

Реальные цели проекта Dance4Life:

  1. Секспросвет школьников
  2. Замыкание психики детей на интимную сферу
  3. Пропаганда беспорядочных половых связей
  4. Пропаганда раннего вступления в половую жизнь

А теперь о том, зачем нужен этот видеообзор, и как бороться с подобными НКО. Хоть Dance4Life и существует в России 11 лет при поддержке Познера и ему подобных, информационные ресурсы проекта в Интернете достаточно слабые. В группе ВК всего 5 тысяч человек, да и на канале YouTube около 500 подписчиков. Это значит, что благодаря вашим просмотрам, отметкам «Поделиться» и «Мне нравится», этот видеообзор с высокой вероятностью в ближайшие дни займёт верхние строчки в поиске Яндекса и Гугла по тегу «Dance4Life».

В результате в следующий раз, когда директор какой-то школы сознательно или по ошибке допустит проведение подобных лекций в учебном заведении, и школьники, и родители будут иметь все основания с опорой на этот видеоролик организовать серьёзный скандал, и сорвать мероприятие. При этом данная схема абсолютно работоспособна по отношению к большинству антироссийских некоммерческих организаций, деятельность которых что называется «шита белыми нитками».

dance4life seksprosvet pod prikrytiem zaboty o zdorove 2 Dance4Life: Секспросвет под прикрытием заботы о здоровье

Призываем с этой же целью создавать свои видеоролики и статьи, раскрывающие реальное назначение деятельности иностранных НКО.  Используйте в том числе информационные ресурсы проекта Научи хорошему для выведения этих минирасследований в верхние строчки поисковых систем. Смелее, товарищ, гласность – наша сила!

Распространите видеообзор, чтобы вывести его в верхние строчки поисковых систем по тегу «Dance4Life».

Экспертное заключение на  видеоролик «Контрацепция.12 раз об этом» (12+) с сайта Dance4Life

На основании Федерального закона от 29 декабря 2010 г. № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», Порядка проведения экспертизы информационной продукции в целях обеспечения информационной безопасности детей, утверждённого приказом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 29.08.2012 № 217, а также в связи с обращением Общероссийской общественной организации защиты семьи «Родительское Всероссийское Сопротивление» (далее – ОООЗС РВС) и заключённым с ней договором о проведении экспертизы информационной продукции, выполнено комплексное социокультурное экспертное исследование, направленное на выявление:

  • наличия в видеоролике «Контрацепция.12 раз об этом» (12+) с интернет-сайта «Dancing 4 life» информации, причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей;
  • соответствия или несоответствия видеоролика категории информационной продукции«12+» «для детей старше 12 лет».


Экспертиза выполнена экспертной комиссией в составе 15 человек из Амурской и Рязанской областей, а также Хабаровского края, в экспертном исследовании также принимали участие эксперты-стажёры, изучающие технологию создания безопасной информационной среды для детей и подростков: 20 членов ОООЗС «ВРС» из 10 регионов РФ, а также стажёрская фокус-группа из десяти специалистов разного профиля: 1педиатр-психотерапевт, 1детский психиатр, 1 психоаналитик, 1 педагог-лингвист, 2 психолога, 3 педагога и 1социальный педагог.

Объектом исследования являются:

1) Содержание видеоролика «Контрацепция.12 раз об этом» (12+) Интернет-сайта «Dancing 4 life», где был размещён видеоролик под заголовком: «Роскомнадзор: информация о контрацепции для детей от 12 лет. 10.11.2014», ниже представлено экспертное заключение на данный видеоролик.

2) Контент страниц интернет-сайта «Dancing 4 life», относящихся к видеоролику.

ВЫВОДЫ ЭКСПЕРТОВ:

При анализе видеоролика установлено, что он содержит информацию, причиняющую вред здоровью и развитию детей, распространение которой запрещено Федеральным законом «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию». Было выявлено наличие ряда факторов, предусмотренных п.4 ч.2 ст.5 указанного Закона, которые: отрицают семейные ценности и эксплуатируют интерес к добрачному и внебрачному сексу, формируют установку на раннюю половую жизнь.

Указанное возрастное ограничение (для детей старше 12 лет) не отвечает содержанию анализируемого видеоролика, поскольку «подростковый возраст является сенситивным периодом (наиболее подходящим временем) для становления высших психических функций, формирования способности к ценностно-опосредованной регуляции поведения».

Содержание и контекст видеоролика носит растлевающий характер для несовершеннолетних и асоциальный характер для всего российского социума. Подобные технологии являются демографическим оружием, разрушающим преемственную социокультурную связь поколений, самосознание нации и её ценностные ориентиры (идеалы).

Источник

12345  5 / 12 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Анна Новикова
вчера в 11:41 1
Александр Вершинин
26 марта в 05:49 1
СБ СССР
20 марта в 20:56 14
Агафонов
15 марта в 16:02 26
Александр Суворов
14 марта в 18:05 5
Александр Суворов
14 марта в 17:03 3
Агафонов
13 марта в 20:12 26
Александр Суворов
12 марта в 20:11 3
Емеля
10 марта в 21:38 3
Александр Суворов
10 марта в 18:12 2
Александр Суворов
10 марта в 16:28 3
Александр Суворов
9 марта в 16:35 1
Агафонов
8 марта в 19:16 7
Кирилл_Москва
15 февраля в 10:18 2
Александр
14 февраля в 16:29 4
Александр Вершинин
13 февраля в 06:32 1
Алексей Михайлович
8 февраля в 18:40 1
Алексей Михайлович
7 февраля в 21:47 1

Лента

Терроризм и теория единого поля
Статья| позавчера в 14:10
О чём поют финансы ? Часть 2.
Видео| 20 марта в 20:00
Марш, марш отсюда, русские?!
Статья| 20 марта в 12:21
О чём поют финансы?
Видео| 15 марта в 22:27
Секреты Геральдики
Статья| 9 марта в 16:26
Большие игры в мере и вне её
Аналитика| 9 марта в 10:50
Троица и тяга взаимная
Статья| 7 марта в 08:31
Фильм "ЗАМЫСЕЛ" (2019)
Видео| 6 марта в 12:32
Неумеха? В руководители!
Статья| 3 марта в 13:28
Взгляды на мiр
Статья| 28 февраля в 23:15

Двигатель

Опрос

В войне ХАМАС с Израилем вы на стороне ...

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2024 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.