Вход

Двигатель

Вакцинация. Переходим в "наступление"

27 мая 2020 в 11:02 | Люкин |Александра Машкова-Благих | 1647 | 18

Один мой коллега напомнил мне, что есть такая статья 237 УК РФ. «Сокрытие информации об обстоятельствах, создающих опасность для жизни или здоровья людей». Похоже, что многие фармлоббисты и другие люди, связанные с существующей политикой вакцинации, крепко наработали на эту статью, как считаете?

Мы устали отбиваться. Мы устали бороться со следствием безграмотности, преступности и маркетинга. Но победы есть!

Победа №1.
Тема критики политики вакцинации вышла в топ обсуждений. Это наша с вами заслуга. Мы\Вы кричали об этом. Мы\Вы не боялись критики и издевательств. Особая благодарность медикам, которые выдержали беспрецедентное давление и защищали научную мысль и человеколюбивый подход.

Для меня особый показатель «топовости» – это многочисленное и внезапное появление «активистов», которые пытаются собирать политические очки на этой теме. Не думаю, что они желают что-то изменить в реальности, но их крики воспримем, как приятный доп.бонус.

Победа №2.
Со мной (как с вашим представителем!) связался Николаев Николай Петрович, отец троих детей и заинтересованный гражданин и по совместительству Депутат Госудумы и глава комитета Госдумы по природным ресурсам.

 Николай Петрович в моих глазах имеет достойную репутацию: он успешно поднимал проблемы дольщиков и один из первых среди коллег выступил против Законопроекта по семейно-бытовому насилию (СБН).

Да, это тема не по его профилю. Он заинтересовался ею, в первую очередь, как гражданин и как отец. Вот его обращение: https://www.instagram.com/p/CAnNpkhICe1/?igshid=1g0fim9hkai0g

Он хочет разобраться. Он хочет выслушать нас с вами! Он готов АКТИВНО выслушать нас с вами! Он – потенциальный наш союзник.

29 мая (пятница) в 16.00 будут ОТКРЫТОЕ общественное обсуждение в ПРЯМОЙ ТРАНСЛЯЦИИ YouTube-канале NIKOLAEVPodcast

https://www.youtube.com/channel/UCT-XCl4_vHuOxbwYPSxnzEw

Я там буду в числе спикеров. И вы ДОЛЖНЫ там быть!

Вы должны присутствовать на этой трансляции, чтобы показать массовое внимание к теме. Вы должны оставлять конструктивные (!) комментарии, вы должны давать обратную связь спикерам!

Чтобы опять не было разговоров, что темы не существует и есть полное согласие всех с действиями Минздрава и рядом лоббистов! И нас должно быть много. Очень много.

Победа №3.
Мы не будем просто говорить о проблемах, потому что просто поговорить нам не интересно. Мы пойдем с законодательными предложениями и будем их защищать!
И общение 29 мая в 16.00 – начало взрослого обсуждения!

Наша цель – не хайп на теме и сбор «электората». Наша цель – изменение законодательства и существующей политики вакцинации.

У меня есть ряд законодательных инициатив, с которыми лично я буду там выступать.

  • Люди, которые нарушают права родителей должны нести серьезную ответственность, а выбор семьи должен быть свят и защищен.
  • Мы должны заставить производителя отвечать за свою продукцию
  • Мы должны обязать СМИ обязательно добавлять: «вакцинация добровольна и может иметь побочные эффекты, в том числе в виде поствакцинальных осложнений».
  • Мы должны изменить порядок признания поствакцинальных осложнений и поднять выплаты пострадавшим с 1000 рублей в месяц до адекватных сумм!
  • Мы должны отказаться от маркетинговых подходов в пользу реального здоровья наших граждан! Как минимум отвязать ЗП и премии врачей от охвата и обязать печатать полный список возможных (а не только доказанных!) побочных эффектов в инструкциях.
  • Вакцинация должна быть прозрачна на всех этапах. И у каждой ошибки должно быть имя, фамилия, отчество.
  1. Мне нужна ваша помощь! Оставляйте в комментариях к посту свои предложения. Мы должны их суммировать и сформулировать отдельным документом!
  2. Вы должны быть очень активны! Чтобы потом не было разговоров, что Машкова-Благих говорит от себя лично! Я хочу и буду говорить от ВАШЕГО имени.
  3. Мы вместе пойдем по этой дороге: изменение законодательства в пользу людей, а не в пользу фарм.кампаний! Потому что пора.

Побед_КА №3.
Председатель комитета по социальной политике СФ Инна Святенко сообщила в своем интервью, что она против недопуска непривитых детей в сады и школы и против насильственной вакцинации.
https://tass.ru/politika/8548517

Т.е наши письма работают! Мы УЖЕ видим, что монолитного мнения на эту тему в СовФеде нет! (Или они откатили назад, что тоже отлично)

Я жду вас на трансляции 29 мая в 16.00. Место встречи: YouTube-канале NIKOLAEVPodcast

Жду ваших комментариев и поддержку в этом посте и на эфире!

P.S. В «доковидную эпоху» разговаривать о проблемах Минздрава в сфере вакцинации было невозможно.
Во-первых, людям было пофиг, если это не касалось их лично.
Во-вторых, ошибки и даже откровенные преступления списывались не на кривую систему, а на действия отдельного лица.
В-третьих, секта любителей примитивного и антинаучного подхода начала терять популярность недавно и, во многом, благодаря истерии вокруг ковида (внезапный подарок, да!).

Раньше СМИ писали любой пропрививочный бред, ВОЗ выпучивал глаза на злобных «антипрививочников» и ученых с другой точкой зрения – и люди бездумно брали под козырек, вырубали логику и здравый смысл, и поддерживали любую дичь. Сейчас ситуация изменилась. Люди «догадались», что что-то здесь не то…

Мы за настоящую науку и подлинную защиту наших прав!

Источник

12345  4.33 / 6 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

18 комментариев

  • antiexpert
    28 мая 2020 в 13:25
    Сколько раз уже клиническим идиотам повторять иерархию властей?

    Первый: концептуальная властьВторой: идеологическая (или политическая) власть
    Третий: законодательная власть
    Четвёртый: исполнительная власть

    Пятый: судебная (репрессивная) власть

    И куда очередной поп-гапон собирает людей? На какую Ходынку?
    !--пользователь забанен за нарушение Правил сайта--!
    Ответить 3
    • Люкин antiexpert
      29 мая 2020 в 09:09
      Кого вы имеете ввиду, говоря о "клинических идиотах"?
      Откуда берётся в голове того или иного человека концептуальная информация? Как кто-либо обретает концептуальную власть?
      Понятно, что вы не "клинический идиот", раз имеете представление о концептуальной власти. Видимо, вы всем читателям сайта и "клиническим идиотам" без проблем сможете предложить решение такой высокочастотной проблемы, как подготавливаемая гауляйтерами России массовая принудительная вакцинация (как вариант - чипирование)?
      Постарайтесь не растекаться мыслью по древу. Будьте конкретны. И расскажите, что вы конкретно сделаете, чтобы не допустить проведения в жизнь указанной политики геноцида на Руси?
      Ответить
      • Никто Люкин
        29 мая 2020 в 14:14
        "расскажите, что вы конкретно сделаете, чтобы не допустить проведения в жизнь указанной политики геноцида на Руси?"

        Например, повысить свои управленческие знания, понимание ПФУ и умение реализовывать своё управление на практике. В первую очередь управление по отношению К САМОМУ СЕБЕ, а уж в десятую очередь к кому-нибудь другому и Руси. Русью же будут управлять те, кто способен управлять на высших приоритетах ОСУ не только собой, семьёй, своим преуспевающим бизнесом, фондами, некоммерческими организациями, yj b создавать идеи затмевающие прежние и изменять мировоззрение миллионами людей.

        А чтобы выпустить "пар в свисток", переведя таким образом толпу, как выразился автор предыдущего поста "клинических идиотов", на следующий этапу внедрения и принятия зла, для этого много ума не требуется. Достаточно как барану идти туда куда "пастух" гонит "скот".

        Для тех кто не в курсе, напомню 5 ключевых стадий эмоционального реагирования:
        Отрицание - зло внедрено на 20%
        Гнев - зло внедрено на 40%
        Торг - зло внедрено на 60%
        Депрессия - зло внедрено на 80%
        Принятие - злодеяние внедрено в мировоззрение толпарей и закреплено на века в преданиях.

        Для управленчески же грамотного человека такой динами вообще нет, от слова совсем. Для управленчески грамотного человека есть вектор цели, есть вектор состояния, вектор ошибки, контрольные, управляемые параметры концепция достижения вектора цели и КОНКРЕТНЫЙ ПЛАН СВОИХ посильных действий по достижения избранной им цели, все зависимости от истерик попов Гапонов.
        При этом свои планы раскрывать там и тем кто может навредить делу НЕ следует!
        Ответить
        • Люкин Никто
          29 мая 2020 в 22:15
          Лет 10 назад я тоже ответил бы также, спрятав голову в песок "концептуальности", теша себя иллюзорной надеждой, что кто-то за меня что-то сделает, пока я умные книжки читаю, да мёртвые знания получаю. А теперь понимаю, что уже тогда надо было конкретные шаги совершать. И если бы тогда также думали, как я сейчас, не единицы, а тысячи, то вероятно, что мы бы уже в другой России жили, без всей той хрени, что есть сейчас.

          Кому интересно, вот запись подкаста: https://www.youtube.com/watch?v=4sQayqhiNuY
          Думаю, многим посмотреть будет небезъинтересно. А вы продолжайте знания получать, пфу понимать и умение реализовывать. Может тогда вы всем покажете "кузькину мать" - как решать подобные вопросы, что в подкасте, "одним махом" :alien:
          Ответить
          • Никто Люкин
            30 мая 2020 в 01:16
            Что-то странный у нас какой-то диалог, на монолог похожий.
            Я ведь вам капсом пишу: "КОНКРЕТНЫЙ ПЛАН СВОИХ посильных действий по достижению избранной цели". Пишу про "умение реализовывать своё управление на практике", а вы мне отвечаете будто совершенно не слышите: "10 назад я тоже ответил бы также, спрятав голову в песок "концептуальности", теша себя иллюзорной надеждой, что кто-то за меня что-то сделает, пока я умные книжки читаю".

            В отличие от вашего опыта, я ни двадцать лет назад ни сейчас головы в песок никогда не прятал и над чтением хайповых новостей и популистских проликов не прокрастинировал. Я управлял и продолжаю управлять объективной действительностью. Успехов в чем и вам желаю :)
            Ответить
            • Люкин Никто
              30 мая 2020 в 09:28

              Много науправляли и напрокастинировали? :laughing:
              Пока вижу вашу прокрастинацию. Вы под любимым предлогом "концептуалов" уходите от общественной деятельности, называя социально-активных граждан - гапонами и "клиническими идиотами" (последнее вы никак не осудили, а значит согласны с такой постановкой прежнего комментатора).

              Вы конкретно огласите ваши практические шаги по управлению вопросом вакцинации - что вы сделали, чтобы противостоять текущим тенденциям по проблеме? :question:
              Ответить
              • Никто Люкин
                30 мая 2020 в 12:05
                Для справки, прострастинация, это статейки хайповые почитывать и ролики на ютубе смотреть. К этому вы призываете, а не я. Я наоборот написал статью о вреде объяснятины и пользе управления "Объяснятина вместо наделения Мерой, это признак управленческой безграмотности"https://www.planet-kob.ru/articles/9330

                Я уже устал вам повторять, что я призываю к УПРАВЛЕНИЮ в первую очередь собой, своими эмоциями, своими мыслями, своими поступками. Не правится вам, что вы обратились в бесплатное учреждение, где к вам и к вашим детям относятся как к кроликам подопытным и травят не пойми чем, то голову надо включать и проблему искать не в других а в СЕБЕ!!! В следующий раз обращаться за теми услугами, которые вам полезны, а не которые вредны. И соответственно платить за них, а не мечтать о бесплатном сыре в мышеловке!
                А если же люди мечтают на халяву паразитировать на обществе, впав в мерзость СТСП, то не удивительно что их травят вакцинами как бродячих животных, подобно тому как это делают с дикарями в Африке и Индии, чтобы избавиться от таких оскотинивших себя человекообразных особей.

                Вакцинация это ЕДИНСТВЕННОЕ лекарство от тяжёлых вирусных заболеваний. Если бы ваши невакцинированные по вашей милости дети были искалечены полимелитом или иным тяжёлым вирусными заболеваниями, то вы конечно включили бы голову, но было бы уже поздно.
                Так что прививка прививке рознь. Бывают полезные, а бывают вредные вакцины. Вакцина, так же как и любой другой инструмент, может быть применен на пользу, а может и во зло. Вместо истерик, статеек хайповых, популитских роликов в интернете и прочей прокрастинации, разберитесь в вопросе и найдите частную клинику, где делают проверенные полезные прививки, а не бесплатный яд колют. Если по вашему мнению, достойной доверия клиники ещё нет, то создайте свою клинику для вакцинации самых законченных параноиков. Сформируете в отношении этого вектор цели, вырабатываете концепцию (методы) его достижения, составляете план своих действий и реализуете его в объективной действительности, а не на форуме или ютубе.

                Если же прочитав статейку у вас истерика начинается, то вы вписались в алгоритм управления толпарями, про который я вам писал выше:
                "Для тех кто не в курсе, напомню 5 ключевых стадий эмоционального реагирования:
                Отрицание - зло внедрено на 20%
                Гнев - зло внедрено на 40%
                Торг - зло внедрено на 60%
                Депрессия - зло внедрено на 80%
                Принятие - злодеяние внедрено в мировоззрение толпарей и закреплено на века в преданиях."

                Судя по гневу в ваших постах вы на 40% УЖЕ внедрили в себя навязанное вам зло. Следующая стадия "торг" не заставит себя долго ждать. Опомнитесь пока не поздно, поддерживайте необходимый эмоционально смысловой строй - "вседержитель не ошибается".

                По поводу вашего перехода на личности и попытки залезть в мои дела, также повторю, что о планах своего управления я вам рассказывать не намерен, и вам этого делать не советую! Так как в этом нет никакого управленческого смысла.
                Результатами же своего двадцатилетнего управления я вполне доволен, жаловаться не на что. Но толстые полезные для управления книги читать продолжаю каждый день. О некоторых из них, доступных широкому кругу лиц, рассказываю и на этом форуме.
                Желаю вам успехов в освоении генетически обусловленного потенциала развития и самостоятельного практического УПРАВЛЕНИЯ объективной действительностью.
                Ответить
                • Люкин Никто
                  30 мая 2020 в 13:23
                  Сплошная демагогия.
                  Исходя из определения:
                  "Прокрастина́ция — в психологии склонность к постоянному откладыванию даже важных и срочных дел, приводящая к жизненным проблемам и болезненным психологическим эффектам."
                  вы именно этим и занимаетесь - убегаете от общения с представителями социума, к которому относятся люди в подкасте обсуждавшие проблемы.
                  Ну и стрелки ловко переводите и небылицы выдумываете. Да ещё и других пытаетесь сбить с пути. Злобу в мир изливаете, направо и налево называя всех толпорями, гапонами, "клиническими идиотами".
                  А на деле дел за вами не видно, и не интересны вы никому поэтому. Пописываете то, что где-то услышали или прочитали и гордитесь собой.
                  Имитация одна. :trollface:
                  Ответить
                  • Никто Люкин
                    30 мая 2020 в 14:00
                    Люкин, что-то вместо "спасибо" за ответы на ваш вопрос о том, что вам делать, от вас какой-то негатив и деструктив переть начал. Для чего вы это пишите, с какой целью навешиваете ярлыки и субъективные оценки на объективные закономерности и факты? Добиваетесь того, чтобы люди игнорировали ваши вопросы, вы своего добьетесь - не будут отвечать.

                    Если же поподробнее что-то узнать хотите у умных людей, то спросите рекомендованные ссылки на литературу. И изучите первоисточники. Зачем же провоцировать людей потоком какою-то субъективной отсебятины, пытаясь оспаривать объективную действительность? Я ведь у вас ничего не спрашиваю.
                    Но всё-таки лучше не спрашивать у умных людей, а самому научиться находить ответы на свои вопросы. Например, если не понимаете зачем кто-то самопиаром на ютубе занимается, эксплуатируя хайповой тему и страхи толпарей, зачем собирает обратную связь с толпы "выслушивая" их мнение, то задайте себе диалектический вопрос - для чего это ему, какой вектор цели он этим уже достиг и продолжает достигать?

                    То что управляет не тот кто больше всех хочет или громче всех кричит, а тот кто лучше всех умеет управлять - это факт. Споры и странные смайлики тут никакие не нужны.
                    Ещё раз желаю вам успехов в саморазвитии.
                    Ответить
                    • Люкин Никто
                      30 мая 2020 в 14:34
                      Судя по комментариям в управлении вы мало разбираетесь. Объясняю на пальцах для вас персонально. Если кто-то хочет делать хайп на проблеме, то этот хайп можно использовать ради достижения своих целей. Это лучше, чем ваша прокрастинация. Результативнее в данной ситуации. Данное средство оправдывает нашу цель.
                      Вы можете хоть обчитаться до поносу умных книг. Но если вы не имеете никаких рычагов влияния на ситуацию (а для этого надо с людьми общаться, а не смешно высокомерить тут, полагая других глупее себя), то вы никто и звать вас никак (собственно и ник вы себе взяли с этой точки зрения весьма подходящий), и никакие ваши писульки на сайтах в будущем, и ваше супер умное управление собой не принесёт обществу никакой пользы.
                      Вы посмотрите, как вы общаетесь с людьми. У вас вообще друзья есть? Или и здесь тоже - никто?
                      С меня вашей демагогии довольно. :toilet:
                      Ответить
                      • Никто Люкин
                        30 мая 2020 в 14:48
                        Благодарю за ОБЪЯСНЕНИЕ свой точки зрения о том, почему вы считаете будто бы прокрастинация (чтение и просмотр бесполезнятины) в интернете якобы важнее практического УПРАВЛЕНИЯ объективной действительностью.

                        Однако, в действительности власть - это реализуемая на практике способность управлять, а не прокрастинация в интернете.

                        Жду от вас практически ПОЛЕЗНЫХ для людей публикаций, которые вы раньше часто публиковали!
                        Ответить
                        • Люкин Никто
                          30 мая 2020 в 15:05

                          У вас как с логикой? Вы сами здесь вывешивате бесполезнятину, которую предварительно смотрите или читаете, а других таких же подвергаете обструкции. И думаете, что вы чем-то там управляете...
                          Ничего от вас в ответ не жду. Не интересно.
                          Ответить
                          • Никто Люкин
                            30 мая 2020 в 17:17
                            А мы ждем на сайте полезные для управленчески грамотных людей статьи! Не оскорбительные субъективные оценочные суждения о посетителях форума, и не бесполезную объяснятину для любителей попрокрастинировать в интернете, а практически полезные для людей статьи!
                            Успехов в творчестве!
                            Ответить 1
                            • Люкин Никто
                              30 мая 2020 в 18:25
                              Кто "вы"? У вас размножение личности? Предположу, что для вас полезное, то русскому смерть. Не нравится содержание, можете предложить своё или поискать счастия в другом месте.
                              И хватит демагогии. У вас стоп-кран есть или вы без тормозов? Вам же уже русским языком всё объяснили.
                              Ответить
                              • Никто Люкин
                                30 мая 2020 в 19:17
                                Если вы не заметили, я у вас ничего не спрашивал. Это вы спросили, но вместо благодарности за мой ответ зачем-то гадости в ответ пишите. Это странно и неуместно.

                                Мы, это управленчески грамотные форумчане. И несмотря на странные дерзости мы ждем дальнейших ваших практически полезных статей.
                                Ответить
    • Джар antiexpert
      30 мая 2020 в 15:19
      Уважаемый коллега, вы не могли бы ещё раз озвучить СВОЁ мнение в версии "сухой остаток"?

      Ответить
  • Олег Низамов
    28 мая 2020 в 16:59
    Здравствуйте , существует информация ,что людей оглупил фтор и учёных убили электроволновым оружием. Предлагаю в соц сетях раз в неделю по пятницам делать ключ #стопФтор и #электронноеВолновоеОружиеСтоп , 
    желающие сами найдутся к этой теме ! А а я вас поддерживаю  ! И пока нет много организаций предлогаю объединить усилия под одним именем  , большое вам человеческое спасибо ! Пусть эти медики за такое же спасибо потрудится 5 лет.
    Ответить 1
    • Олег Низамов Олег Низамов
      30 мая 2020 в 16:38
      Дорогие ,  Дарьи ! Даже если вы совсем разтерялись , не бойтесь . Да тут акулы аналитики , да они ведут сложные разговоры и дают очень жёсткие решения и на фоне "комфортного" мира это "неинтересно" , но нас обгоняют дорогие , и это факт. Винить козла из Кремля или дебила из концепции безполезно. Дебилу можно только помочь , а козла спасти.
      Но я извиняюсь , за столь грубое сравнение и прошу просто поставить этой статье #пальчикиВверх #девочкаУказочка #доганюшки
      #урокВежливогоЧеловекаВкаждуюШколу


      Ответить

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель