Вход

Двигатель

Требуется наладить поставки в США

22 января 2013 в 15:30 | Емеля |Пресс служба РОД С КОБ | 933 | 0

У белай гаспадины начинается ломка. Привычный поток гоядины иссякает. Божена предлагает спасти избранных от нехватки детишек:

Так вот, евреи, у нас с вами ровно месяц, чтобы научиться отправлять детей к американским усыновителям. Марши против подлецов это все конечно хорошо. Но от этого дети в хорошую страну к хорошим родителям не попадут. Надо бы, как из гитлеровской Германии все-таки вызволяли еврейских детей, также наладить канал отправки русских больных детей к американским родителям. Может, через усыновление сочувствующими русскоязычными европейцами, а там Америку? Я все думаю, что должна быть какая-то лазейка, чтобы вытащить детей туда.

Прежде всего надо меньше шума. Нужна благотворительная организация которая бы вывезла группу детишек в штаты на отдых, в Дисней и т.д. Как бы на пару недель. Ну а тут, с учетом последних российских законов, можно было бы подать на political asylum.
Внимание, вопрос! Дорогие евреи, вам что заповедано Торой заботится о гойских детях ? Нет ? Тогда получается, что вы заботитесь о своих соплеменниках в США ? Они там очевидно мучаются в америке без гойских больных детей и требуют возобновления поставок от своих шестерок в россионии. А куда вообще пропадают гойские дети ?
 
А теперь слайды с просторов этих ваших интернетов:
bern Kaanib-Demdem Jews-Goim-eda ref
Евреи, берегите своих детей. Левиты – ароны, когда голодные, за себя не отвечают!
1357638008_07-1
1357638030_01

Источник

12345  4.86 / 28 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Агафонов
вчера в 23:22 4
Агафонов
позавчера в 21:14 18
Агафонов
1 июня в 23:42 8
Алексей Михайлович
26 мая в 11:52 2
Виктор Хохлачёв
20 мая в 18:36 3
Дмитрий
6 мая в 12:00 4
Кирилл_Москва
4 мая в 18:39 7
Аким Сокол
28 апреля в 15:58 1
Алексей Михайлович
20 апреля в 23:23 11
Виктор Хохлачёв
19 апреля в 10:37 7

Лента

Песах без гешефта
Аналитика| вчера в 15:43
Иудеи, мы и англосаксы
Статья| 6 июня в 09:56
Вирус древнего колониализма
Аналитика| 26 мая в 14:56
Продолжаем бой
Статья| 9 мая в 20:07

Двигатель

Опрос

Остановит ли Трамп войну на Украине?

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2025 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.