Вход

Двигатель

Гражданское общество! За альтернативы! Манифест ВПСССР

30 марта 2018 в 00:27 | Максим Панкратов |Максим Панкратов | 1838 | 2

Гражданское общество! За альтернативы! 

Только объединение людей гражданского общества, может защищать интересы людей во благо людей и гражданского общества.. 

Политика - действует во благо интересов пирамиды и самой себя 
Политик - действует во благо интересов пирамиды и самого себя 
Корпорации - действуют во благо интересов пирамиды и самой себя 
Финансовые системы - действует во благо интересов пирамиды и самой себя 

Гражданское общество - создает проекты: 

- Здоровые, качественные деньги - биткоин 
- Здоровые, качественные СМИ - Викиликс 
- Здоровый, качественный бизнес - краутфайтинг 
- Здоровые, качественные программы - Мозилла, Убунту 
и т.д., 

- Здоровые, качественные решения, проекты. 

Содействуя властям и идя за ними согласно их курсу, вектору целей мы все идём на убой. Только тот, кто заинтересован в защите твоих интересов - будет их отстаивать, гражданское общество - культура, идеология, концепция - такого пути, пути независимой самостоятельности и общего единства, единства силы. 

Выбор каждого, за кем-то идти? Или идти самому в своём направлении? 

Гражданское общество - без границ., здесь нет лидеров, здесь нет управления - вы лидер самому себе, вы управляете сам - собой, только так гражданское общество будет здоровым и целостным. Идя своим собственным курсом. 

Политика - проблемы создаёт., пора перестать держаться за централизацию и зависимость, за монополии власти - а идти самому в децентрализованной концепции, создавая и созидая во благо гражданского общества. 

Без насилия, без стяжательства, без содействия, без лидеров - 
Децентрализация

Хватит - деклараций, обещаний, хватит ожиданий. Действие - оно определяет настоящее и будущее. Делайте свои проекты - отстаивайте интересы - всех и для всех. 

Протесты - решают мало, создавайте альтернативы более эффективные и здоровые проекты, которые будут решать те проблемы которые требуют своего решения. 

Выбор каждого. 
" - Результат - критерий истины..!" 

- Ожидание - это падение в пропасть..! - Действие, реализация своих собственных проектов - альтернатив, это решение.." 

Правила игры - навязывают тебе роль ведомого, откажись - иди сам..! 
--

Источник

12345  2.73 / 11 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

2 комментария

  • Vistal
    31 марта 2018 в 20:52
    Бодрый цвет пионерских барабанов напоминал о том, что пуля - дура, а штык - молодец.
    Ответить
  • Роман Богданов
    1 апреля 2018 в 01:03
    Хороший пост! Единственное, многие им не воспользуются, потому что свой путь требует совершенно иного уровня самопожертвования и ответственности. Одно дело начать или вписаться в проект экостроительства, натурального хозяйства на новом технологическом уровне или писать свободное ПО, а другое - устроиться в евросеть, не париться и бухать с дружбанами по пятницам. Первый путь - он, конечно, стратегически выгодный, но кого интересует, что там будет через 20 лет?
    Ответить

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Агафонов
позавчера в 15:41 9
Агафонов
29 июня в 19:53 17
Агафонов
28 июня в 15:17 3
Агафонов
27 июня в 20:24 2
Агафонов
20 июня в 22:14 5
Vistal
18 июня в 10:30 24
Каиргали
15 июня в 14:10 19
Агафонов
1 июня в 23:42 8
Алексей Михайлович
26 мая в 11:52 2
Виктор Хохлачёв
20 мая в 18:36 3
Дмитрий
6 мая в 12:00 4
Кирилл_Москва
4 мая в 18:39 7

Лента

Планета свободная от разума
Статья| сегодня в 12:03
Спасовы бесы
Новость| 28 июня в 00:00
22 июня 2025
Статья| 22 июня в 15:51
Иран, кушиты и Россия
Статья| 21 июня в 11:43
Почему так мечется Трамп
Статья| 20 июня в 20:44
Такие разные роли (у денег)
Видео| 19 июня в 20:11
Песах без гешефта
Аналитика| 14 июня в 15:43
Иудеи, мы и англосаксы
Статья| 6 июня в 09:56

Двигатель

Опрос

Остановит ли Трамп войну на Украине?

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2025 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.