Вход

Двигатель

Сколько стоит "наказать Путина"?

29 марта 2014 в 23:26 | Емеля |kob.su | 831 | 0

Навальный в очередной раз навалил на окружающих большую кучу праведных эманаций своей неполживой совести...
На этот раз обратившись напрямую к кураторам - через газету "The New York Times" в статье "How to Punish Putin" - "Как наказать Путина".

В статье Навальный пытается поучать своих "недопонимающих", по его мнению, ситуацию высоких начальников тому, как нужно реализовывать его заветную мечту, вынесенную в заголовок. Тем более, что повод подходящий имеется, и Навальный, как азартный картёжник, страстно хочет "сорвать банк", пока видит такую возможность.

Но "возможность" эта является не более, чем порождением виртуальной реальности, в иллюзии которой живёт сам Навальный, орда его коллег по работе в пятой колонне русского мира и зомбированное с их помощью большое человеческое стадо. Доморощенный "оналитег" не понимает простой вещи: "якобы наказывая" неких второстепенных чиновников, пастухи запада исполняют необходимый ритуальный танец, а вовсе не "ошибаются в выборе целей", как вообразил Навальный.

"Несмотря на то, что вторжение Путина уже привело к тому, что Европейский союз наложил санкции на 21 госслужащего, а Соединенные Штаты — на семерых, почти никто из этих должностных лиц реальным влиянием не обладает. У них нет крупной собственности за пределами родной страны, и к Путину они особого отношения не имеют, так что санкции в отношении них политику России не изменят. После жесткой риторики западных политиков, решение о подобных санкциях в России вызывает только усмешку и даже выглядит как некое молчаливое поощрение политики Путина и его окружения, обладающих как будто какой-то волшебной неуязвимостью.
Санкции должны быть, в первую очередь, направлены на близкое окружение г-на Путина, ту самую кремлевскую мафию, которая грабит страну."

Ой, ну, спасибо Алексею Навальному! А то аналитики ЦРУ без его подсказок ну никак не догадалось бы, кто входит в "ближний круг" Путина! :) "Как же они так промахнулись?!" - недоумевает Навальный и, как Чип и Дейл спешит на помощь своим хозяевам, которые по этому вопросу в его помощи явно не нуждаются.

Далее Навальный пересказывает, по всей видимости, свои сны, которые ну никак не стыкуются с усиленно создававшимся им ранее образом "патриота-националиста", активного участника "Русских маршей", если не принимать во внимание того обстоятельства, что внедрение агентов в радикальную среду государств-конкурентов с намерением возглавить её и использовать в своих интересах - это повседневная практика всех спецслужб мира:

"Вторжение в Украину разделило членов российской элиты, многие из которых восприняли эту авантюру как весьма безрассудную."

«В сердцах и умах людей Крым всегда был неотъемлемой частью России», — заявил г-н Путин на этой неделе. Но даже среди самых консервативно настроенных жителей нашей страны — коммунистов и националистов — желание присоединить Крым давным-давно сошло на нет."


"Тем не менее, г-н Путин цинично использует националистические настроения и все больше их подогревает, ведь империалистическая аннексия — самое действенное средство для спасения его режима".

Было бы очень и очень странно слышать от "типа националиста-патриота" обвинения "своей" страны в "империалистической аннексии" её исторической территории, 97% принявших участие в референдуме жителей которой, то есть, самым наидемократичнейшим путём (в отличие, скажем, от прецедента в Косово, где отделение территории произошло по решению албанского парламента, но было признано западом в силу понимания ими "политической целесообразности") САМИ ПОПРОСИЛИ Россию "немедленно аннексировать их" из-за нависшей угрозы прихода насилия и бандитизма из континентальной Украины, - это было бы странно, если бы мы не приняли во внимание западные идеологические и финансовые корни "проекта Навальный". Разумеется, агент влияния говорит то, что полагает полезным и приятным для хозяев проекта, тем не менее, как бесталанный "двухходовый шахматист" демонстрируя свою непроходимую глупость в политических вопросах. После этой статьи акции "проекта Навальный", непременно сильно упадут в цене.

Ну, и далее - излюбленная "фенечка" всей антирусской пятой колонны, что на Украине, что в России:
"Истинная правда, что и в России, и в Крыму общественное мнение признает, что полуостров всегда был ближе к Москве, а не к Киеву. Но мнения, что объединение должно состояться под автоматными дулами, придерживаются только самые отмороженные путинисты".

В ответ на это можно сказать только одно: ни от одного из попугаев, повторяющих друг за другом этот "аргумент", мы так и не услышали НИ ОДНОГО ФАКТА ПРИНУЖДЕНИЯ кого-либо из крымчан к голосованию тем или иным образом. Ни одного "автоматного дула" в кабинках для голосований, которое бы "угрожало свободному волеизъявлению" крымчан, также никто показать не смог. Референдум - это высшая демократическая форма волеизъявления народа, его результаты не могут быть проигнорированы никаким органом власти. Обоснованных сомнений в правильном подсчёте голосов на референдуме нет - ни одного значимого нарушения не зафиксировано.

Следует отметить, что власти Крыма приглашали на референдум всех заинтересованных международных наблюдателей, и те, кто приехал, подтвердили свободный и демократический характер его проведения и подсчёта голосов. Те, кто приехать не пожелал - могут сейчас делать какие угодно заявления, - практическая ценность их, вроде утверждения Юлии Тимошенко о, якобы, "34% крымчан, реально высказавшихся за присоединение к России", стремится к нулю, поскольку фантазии основанные на взятых с потолка цифрах, юридической силы не имеют. К тому же многотысячные празенства крымчан после объявления итогов референдума никак не стыкуются с пустопорожними заявлениями о том, что "большинство крымчан против воссоединения с Россией!" (звучащих на множестве ресурсов от анонимусов, как под копирку выступающих от имени персонажа, ставшего "мемом интернета" в эти дни: "ясамакрымчанка-дочьофицера-живуздесьсороклет").

Дело в том, что в мире не существует иного достоверного способа определения истинного мнения населения, помимо демократических выборов и референдума. Методы "майданной демократии", как и методы зомбирования населения через СМРАД, выдающих мнение отдельных крымских лавочников, подвывающих о "срыве сезона", за "мнение крымчан", и, даже самые веские аргументы, используемые современными украинскими политиканами вида: "поверьте мне!" и "из достоверных источников...", в сравнении с данными референдума - просто пыль, ничто.

Примечание: по данным соцопроса, проведенного «Фондом Борьбы с Коррупцией» самого Навального, 85% населения РФ поддерживают возвращение Крыма. Зачем Алексей Анатольевич пытается выдать анти-крымскую позицию за большинство (лишь 5% против возвращения Крыма, еще 10% не определились, по данным его же соцопроса) — непонятно. Мужчина совершил политическое самоубийство, и при этом пытается выступать с позиций национального большинства, реально представляя лишь 5% населения. Ну и само собой, что крымские русские как субъект политики в его размышлениях просто отсутствуют: есть Путин, есть украинская революция, есть оппозиция Путину, а 85% населения РФ и 2 миллионов крымчан как бы нет. «И так у них всё».

Добавим, что для Навального такая "мелочь", как будущность 2 миллионов крымчан, их жизни и право на то, чтобы оставаться русскими на своей земле, а также геополитическая будущность России, тесно увязанная с личной судьбой каждого россиянина в отдельности, значительно уступают в своей ценности глобальной сверхзадаче, которая стоит перед Навальным, и которую он вынес в заголовок статьи, апеллирующей к хозяевам проекта: "Как наказать Путина".
Ради исполнения этой сверхзадачи всем вышеназванным Алексей наваль*, очевидно, готов пожертвовать.

Однако же, здесь уместно будет вспомнить русскую народную мудрость: "Бодливой корове Бог рогов не дал". 

* Наваль, נבל - (идиш) мерзавец, подлец.

Источник

12345  5 / 31 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Олег Низамов
15 апреля в 17:41 4
Вальтер Железный
14 апреля в 00:04 3
Вальтер Железный
13 апреля в 23:45 5
СБ СССР
2 апреля в 19:42 1
СБ СССР
20 марта в 20:56 14
Агафонов
15 марта в 16:02 26
Александр Суворов
14 марта в 18:05 5
Александр Суворов
14 марта в 17:03 3
Агафонов
13 марта в 20:12 26
Александр Суворов
12 марта в 20:11 3
Емеля
10 марта в 21:38 3
Александр Суворов
10 марта в 18:12 2
Александр Суворов
10 марта в 16:28 3
Александр Суворов
9 марта в 16:35 1
Агафонов
8 марта в 19:16 7

Лента

Не от Емельяна ли потоп?
Статья| 15 апреля в 21:19
Дом, разделившийся в себе.
Видео| 15 апреля в 13:29
Рубанул боярин так рубанул!
Статья| 9 апреля в 21:40
Взаимоотношения с Жизнью
Статья| 2 апреля в 09:35
Терроризм и теория единого поля
Статья| 27 марта в 14:10
О чём поют финансы ? Часть 2.
Видео| 20 марта в 20:00
Марш, марш отсюда, русские?!
Статья| 20 марта в 12:21
О чём поют финансы?
Видео| 15 марта в 22:27
Секреты Геральдики
Статья| 9 марта в 16:26
Большие игры в мере и вне её
Аналитика| 9 марта в 10:50
Троица и тяга взаимная
Статья| 7 марта в 08:31

Двигатель

Опрос

В войне ХАМАС с Израилем вы на стороне ...

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2024 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.