Двигатель

Ещё раз про страх божий

28 марта 2014 в 22:40 | Емеля |Андрей Девятов | 1017 | 0

"Но есть и Божий Суд - наперсники разврата! Есть грозный Суд, он ждет. Он недоступен звону злата..." Лермонтов М.Ю.

Почему небополитика победит в войне смыслов и нервов?
Потому, что надконфессиональная (интернациональная) идеология либерализма со ставкой на римское право (диктатуру закона в реализации либеральных идей) в вихрях тектонических процессов глобальной трансформации "расписалась в полном неумении".
Поэтому у Путина сейчас НИКАКОЙ ИДЕОЛОГИИ НЕТ!
Вот и мобилизационное развертывание Общенародного фронта (зарегистрированное движение со столоначальниками и курьерами) на отпор аморальному интернационалу собирать не на чем! 
А тут снебаполитики (они же недополитики) говорят, что выше идеологии - МОРАЛЬ! Что интернациональных идеологий всего семь, а этических систем всего три. Вот и весь лукавый выбор.
Что нравственный идеал у русских - это Святая Русь. А Святой Русь была при Орде. И святость выражалась в высоких моральных принципах общежития СЕМЬИ НАРОДОВ. А в семье – братья и сестры. Родина-Мать и Отец Народов. Поэтому Россия – женская душа – мгновенно преображается, когда появляется Вождь-Отец.

В пророчествах - Белый Царь Правды.
Небополитики из исторической практики вытащили этику СЕМЬИ НАРОДОВ (а не корпоративного государства либералов) как пять выше. А это этика замалчиваемой и забалтываемой либералами третьей этической системы - СПРАВЕДЛИВОСТИ.

А дух справедливости (по Корану) - это наказание!
Так что трепещите наперсники разврата!
Для справки: Первая этическая система – обуздание греха (библейская). Вторая этическая система – проталкивание добродетели (конфуцианская).  Только небополитики, в рамках третьей этической системы, твердо опираясь на пророков, описали свою, доморощенную НОВУЮ ЭТИКУ (Виждь и внемли).
Ни у каких других концептуальных групп своей этики НЕТ. Они и идеологию-то придумать не могут (хотя ещё Ельцин Б.Н. призывал). Ну а раз своего нет, то пережевывают чужебесие. И злобствуют и ерничают и злорадствуют "оружием критики".
Да, небополитики пошли в разведку боем: вызывают огонь на себя. А какие огневые точки критики проявляются, так мы их легко обойдем простым маневром, не отвлекаясь от участка прорыва к ПРАВДЕ!

Ура!

Источник

12345  3.29 / 14 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Дмитрий
16 января в 12:32 8
Агафонов
11 января в 20:23 5
Konstpyktop
11 января в 07:06 11
Агафонов
14 декабря 2025 в 19:54 3
Валерий
14 декабря 2025 в 18:53 51
Кирилл_Москва
11 декабря 2025 в 21:55 14
Агафонов
30 ноября 2025 в 18:32 3

Лента

Безнадёга? Это не у нас!
Статья| сегодня в 09:09
США напали на РФ?
Статья| 8 января в 00:16
Вилка. Цейтнот
Статья| 4 января в 10:21
свободы сеятель пустынный
Аналитика| 30 декабря 2025 в 22:13
Этика жизни и вымирания
Видео| 24 декабря 2025 в 23:42
Вышел ёжик из тумана и посватался к ужу
Статья| 13 декабря 2025 в 20:56
Снова об этике и патриотизме…
Аналитика| 7 декабря 2025 в 13:01
Вечная матрица смуты
Видео| 27 ноября 2025 в 16:52
Про колонизацию мозгов
Статья| 19 ноября 2025 в 17:17

Двигатель

Опрос

Остановит ли Трамп войну на Украине?

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

 

Продолжая использование сайта, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности, в ином случае Вам необходимо покинуть сайт. Сайт использует файлы cookies для взаимодействия с Вами. Вы можете согласиться на использование cookies или заблокировать их использование, изменив настройки вашего интернет-браузера, следуя указаниям инструкции. © 2010-2026 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.