Вход

Двигатель

Горячий привет от Глобального предиктора

30 марта в 10:19 | Люкин |А.И. Агафонов | 2275 | 0

Коль скоро мы всё не смеем отправить горячий привет (ГП) Глобальному предиктору (тоже ГП, см. https://www.razumei.ru/blog/Agafonov/13570/goryachii-privet-globalnomu-prediktoru ... кстати, нейтронную боевую часть можно заменить на какие-то т.наз. нелетальные средства - в качестве демонстрации серьёзности намерений), то он продолжает посылать нам свои приветы.

Соответствующей - от ГП - символики в совершённом на День весеннего равноденствия теракте в Красногорске в "Крокус Сити Холл" (далее "КСХ") предостаточно. Оная рассмотрена в т.ч. здесь https://dzen.ru/video/watch/6600a0b64fb35d0b607d157e , много сведений в комментариях к https://vk.com/wall-68634088_43805 ... А я ограничусь одним-единственным: "число погибших - 137, число пострадавших - 182". См. напр. https://russian.rt.com/russia/news/1291138-koncert-piknik-perenos - главным редактором сего информ/источника является М.С. Симоньян, которая - с кагалом - мною в течение последних месяцев упомянута неоднократно. Крайнее - "Периферия ГП: игра в пас", https://www.razumei.ru/blog/Agafonov/13653/periferiya-gp-igra-v-pas . 

Занятым расследованием полезно было бы выявить т.ск. первоисточник именно этих двух чисел - цифры коих в сумме дают "11". Что является т.ск. фирменной подписью ГП/его периферии (подобно рисунку чёрной кошки от одноимённой банды). 

На основании едва ли не нарочитой недостоверности произошедшего/тиражируемого во множестве информ/источников можно провести прямые аналогии:

с терактом 11.09.2001 в США - когда погонщики ишаков умудрились впендюрить два "Боинга-767" в многоэтажные здания (что не под силу и пилотам-асам), которые послушно сгорели/рухнули, получив на этаж-другой-третий порцию авиационного керосина (полная заправка означенного лайнера - порядка 60 тыс. литров);

с событиями 07.10.23 - когда такие же чурбаны в тапках умудрились совершить молниеносное масштабное нападение - со многочисленными жертвами и взятием заложников - на Израиль.

Оные были организованы теми же самыми силами - периферией ГП.

***

О целях такового действа кратко говорит И.С. Шишкин - https://dzen.ru/video/watch/6602d1fb027279116299058e , точно определяя поднятую информ/волну... настоящее информационное цунами... как вторую (обязательную) часть теракта. В коей весьма важно было бы выявить действительных, сознательных соучастников и пособников.

В т.ч. и здесь https://www.razumei.ru/blog/ - если начать отсчёт от первого материала "на тему" ( https://www.razumei.ru/blog/InfoWave/13724/simvolika-terakta-zhutkie-sovpadeniya-v-napadenii-na-krokus-holl ), более 3/4 материалов посвящено происшествию.

Самый общий... туманный... намёк на авторство ГП/его периферии делает и А.А. Фефелов - https://dzen.ru/video/watch/6602ee7799791d37d3af339f ...

Что же сим приветом передано? Если отталкиваться от почти зеркального "24/02/22 - 22/03/24", то можно предположить намёк "продолжайте участвовать в глобальном кастинге, но не увлекайтесь - помните, кто его распорядитель!"

Посылы же от периферии ГП, сие действо организовавшей и исполнившей, а также цели - многовариантны и многозначны. Начиная с "банального" - и очередного (ряд источников перечисляет/напоминает о череде таковых) - жертвоприношения на Пурим - коль скоро, с Ханукой получилось нехорошо (см. https://www.razumei.ru/blog/Agafonov/13234/hana-hanuke )... и ухо отрезали (одному из козлов отпущения, см. далее) не зря - намёк на т.наз. "уши Амана" вполне прозрачен.

Разумеется, важной целью является дестабилизация ситуации в стране - наращивание межэтнической, межконфессиональной конфликтности, в т.ч. дальнейшая накачка враждебности к одному из комплиментарных Русским народов, таджикам - вплоть до открытия ещё одного "фронта", в Таджикистане. Оными норовят создать едва ли не подобие огненного кольца вокруг молодой Советской републики.

Разумеется, ряд лиц получит очередной гешефт...

***

По организации же первой части теракта - кратко. Выделю несколько групп - начиная "снизу" и исходя из предположения о минимальной причастности/осведомлённости большинства участников... меньше знаешь - не только крепче спишь, но и меньше сможешь рассказать на потенциальном допросе.

Группа козлов отпущения - задержанные четверо на белом авто. Вербовка: есть дело за хорошую оплату. Откажешься - изнасилуем и отрежем головы родным/близким. Действия - простейшие: приехать, войти, подождать, по свистку уехать на том же авто; если что - говорить то-то.

Группа тех/поддержки - вероятно, лидеру "Пикника" Шклярскому, еврею католического вероисповедания (отдельная тема, оную полезно рассмотреть в качестве нейтрализации попыток подменить вполне чёткую иерархию "Глобальный надыудейский предиктор - раввинат - еврейский дезынтегрированный биоробот/ЕДЫБР" калейдоскопом с несколькими десятками родов европейской аристократии, издавна поддерживавших/контролировавших институт папства, в качестве такового предиктора) предложили доходный концерт-тур в его стиле и иные бонусы. С условием: в поддержку добавили несколько технических специалистов со своей аппаратурой. Совершенно ничего делать не надо - всё, как всегда. Лишь не мешать прикомандированным самостоятельно заниматься тем, что они сочтут нужным.

Расследующим полезно установить: кто занимался изготовлением рекламных материалов, афиш. См. на илл. коллаж афиши и аркана Таро №12 "Повешенный", означающего добровольную жертву... никто ведь пострадавших на концерт насильно не тащил - все пришли сами, добровольно.

Вероятно, эти же - пусть будут - "операторы" делали в здании "закладки" для обеспечения пожара достаточной интенсивности, чтобы скрыть все следы подготовки. Шире - обеспечивали всё, что потом - якобы - проделала помянутая четвёрка козлов. Т.к. также вероятно, что таковые прикомандированные - опытные сотрудники иностранных спецслужб - осуществили и непосредственное убийство нескольких десятков граждан. (Напомню из выше упомянутых параллелей: есть видеоматериалы событий октября 2023-го, на коих выдающих себя за "хамасовцев" идентифицируют с таковыми... а именно - британских спецслужб... сотрудниками.)

Есть также версия, что - либо предварительная рекогносцировка была проведена во время концерта в "КСХ" Shaman`а 13.03.24, либо в тот день и планировали осуществление теракта, но перенесли оный ввиду неприемлемых условий (ссылаются на некое множество вооружённых людей, кои могли бы оказать сопротивление). 

Подготовка здания "КСХ" к проведению теракта вполне могла быть осуществлена без ведома его владельца, горского еврея Араза Агаларова (владеет 100% акций "Crocus Group"), но во взаимодействии с кем-то из администрации, инженерно-технических работников, оное здание обслуживающих и сей подготовке не мешавших (варианты должностей вполне очевидны: теплоэнергетик, завхоз, администратор и т.п.).

***

Несколько штрихов биографии и деятельности Агаларова.

Был близок знаменитому советскому, азербайджанскому певцу, композитору, актёру Муслиму Магомаеву. 

Сделал карьеру по профсоюзной линии. Явился одним из пионеров кооперативного движения в СССР 80-ых гг., в т.ч. через совместное российско-американское предприятие «Крокус Интернэшнл» занимался спекуляцией компьютерным оборудованием - тем самым обеспечивая коллапс соответствующей отечественной отрасли промышленности. (Подельник т.ск. Ходорковского М.Б.)

Далее, помимо спекуляции/торговли (по В-ии - контролировал "треть московского рынка одежды и обуви класса "люкс"), занимался выставочной деятельностью - на ВДНХ/ВВЦ, "Экспоцентре"...

Важный эпизод (по В-ии): 

"В 2000 г. Агаларов продает бизнес, связанный с выставками, британской компании ITE Group, часть полученных средств вкладывает в строительство торгово-выставочного комплекса «Крокус-Сити» в городе Красногорске за МКАД"...

"Hyve Group plc, ранее ITE Group, — международный организатор выставок и конференций. Группа организует более 130 торговых выставок и конференций каждый год в 14 странах и насчитывает более 1200 сотрудников в 17 офисах по всему миру".

"Бизнес был основан семьёй Шашоуа ... в 1991 г."

Подданный британской короны, сефард Роджер Шаш[о]уа, отбросил копыта три года назад - https://ruef-online.ru/tpost/m7txi4zn91-ushyol-iz-zhizni-osnovatel-ite-group-i-t :

"... деятельность, которую он проводил на протяжении всей своей жизни ... ознаменовала некоторые из первых шагов к более взаимосвязанному миру, поскольку 70-е годы стали поворотным моментом для глобализации. ... В 80-х он был одним из первых, кто расширил свою деятельность в Китае, а затем, в начале 90-х, вместе со своим братом Родди основал ITE Group с ориентиром на Восточную Европу и Россию. ... он был пионером геоклонирования в глобальном масштабе ... считал, что каждое мероприятие - это «шоу»" - пишет его сын/преемник Марк.

Вот характерный эпизод его деятельности:

24.08.07
Британский бизнесмен Роджер Шашоуа в своем произведении «Танцы с медведем» рассказал, как сумел заработать состояние в России.

Роскошная книга, украшенная шестью сотнями бриллиантов чистой воды, по собственным словам автора,  предназначена для российских олигархов. Это самое дорогое книжное издание в мире, один экземпляр которого стоит около 6 миллионов долларов.

Правда, есть и более упрощенный вариант, передает НТВ. Он подойдет для тех, кто еще только мечтает о сказочном богатстве.

https://www.ntv.ru/novosti/115644/

Как говорится - ни убавить, ни прибавить!

В марте 2022 г. "Hyve Group объявила о выходе глобальной компании Hyve Group из России и том, что российская команда ООО «Хайв Экспо Интернешнл» продолжит деятельность в качестве организатора международных выставок на территории России".

Т.е. основные связи Агаларова - с сшанскими, британскими и, разумеется, еврейскими ... специалистами - на текущий момент выглядят ... вполне актуальными.

Ещё характерный штрих: весной 2020 г. "на фоне эпидемии коронавируса Агаларов без конкурса получил госконтракты на почти 1,035 млрд руб. от губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва на переоборудование помещений выставочного центра «Крокус Экспо» для размещения заболевших".

И, наконец (продолжаю использовать В-ию), в "КСХ" на ноябрьские праздники в 2013 г. "состоялся международный конкурс красоты "Мисс Вселенная 2013", трансляцию которого смотрели более миллиарда телезрителей. В шоу приняли участие девушки из 80 стран мира ... Гостями события стали миллиардер Дональд Трамп" и, далее, в 2017 г. сыновей Трампа и Агаларова обвинили в организации передачи компромата на Хиллари Клинтон, включив оную в качестве эпизода в расследование о вмешательстве РФ в выборы президента США.

Т.е., не всё так однозначно - но, как всегда при участии джидаев, весьма многозначно.

Почему? Потому, что ... гешефт. И получать оный можно разными путями. Искусство ряда отечественных деятелей состояло в т.ч. в умении совместить его получение гешефтмахерами с пользой для всего общества.

Да, если здание "КСХ" почему-то не было застраховано, то - вероятно - Агаларову предложили его выгодно застраховать...

***

Участие "Пикника" в теракте выше предположено минимальным - не видеть и не слышать / не мешать подготовке и осуществлению. Однако, существенное участие в общем насаждении инферно в РФ - бесспорно. Характерный фрагмент из свежего интервью Шклярского по поводу предстоящего, памяти жертв теракта, концерта в Большом концертном зале "Октябрьский" (бессменная с 1988 г. директриса БКЗ - 86-летняя Лавринович Э.В., её сын с семьёй в 2010-ых жил в США - недосуг уточнять, не вернулся ли на историческую родину... в смысле - в Израиль) в С-Петербурге (состоялся вчера):

- Сильно ли вы поменяли программу для этого концерта, ставшего Вечером памяти?

Эдмунд Шклярский: 

- Мы убрали из нее песни, которые нам показались уже не уместными. Не веселые, нет. Веселых песен, у нас, слава Богу, вообще нет. Мы все время вспоминаем то пандемию, то еще что-то у нас происходит бушующее. А любой нормальный человек не может быть счастлив, если знает, что где-то есть несчастье.

На первый взгляд - этакий юношеский... хоть и странный для 68-летнего... максимализм.

В действительности же - стоит взглянуть, скажем, на рисунки сего несчастногоhttps://vk.com/album-3517277_33701639 , оное несчастие, уродство... повторю, инферно он сам несёт в мир. Он, конечно, художник - он так видит, но художник он - явно от слова "худо".

Характерны и фанаты, пришедшие на означенный концерт - по материалу в "РГ" - Ефим, Елисей... приехал в С-Петербург аж из ХМАО - одной из трёх точек ввода джидайских средств в РФ... Матвей...

Касательно означенных точек ввода - помимо Москвы, Казань, в коей в феврале были проведены "Игры будущего". Есть версия, что и на них планировали устроить теракт - весьма резонансный, в играх приняли участие представители 107 стран... И есть опасение, что ещё устроят - в частности, апрельский концерт-тур "Пикника" должен пройти в (по порядку, согласно https://www.piknik.info/concerts/view/id/2104 ) Магнитогорске, Челябинске, Екатеринбурге, Тюмени, Пензе, Тамбове, Липецке, Орле, Архангельске, но начат будет с Казани, МВЦ "Казань Экспо"... опять-таки - международный выставочный центр. В Казани пресловутые межэтнические отношения можно обострить ещё эффективнее.

Тур с недвусмысленным названием "Будущее ждёт нас" - цитирую из анонса по ссылке -

"Пикник амбициозно заявляет, что намечается шоу планетарного масштаба. ... Лазеры ... их будет много, и они погрузят зрителей в волшебный мир фантасмагории. А поскольку будущее еще ждет, то наверняка оно преподнесет сюрпризы не только слушателям, но и самим музыкантам"…

Будущее, упорно программируемое и "Пикником", и всей прочей периферией ГП.

Есть в текстах "Пикника" и ненавязчивая, вскользь, пропаганда наркотиков.

Выступал "Пикник" и в КЦ "Акрон" (осень 2022 г., https://www.piknik.info/concerts/view/id/2031 ) в Великом Новгороде - со своими визитными карточками, песнями "Египтянин”, "Иероглиф", "У шамана три руки”... А что такое "Акрон"? А это Вячеслав Владимирович (Вячеслав Моше) Кантор (В-ия), "российский, израильский и британский предприниматель, миллиардер, общественный деятель, коллекционер предметов искусства. Кавалер ордена Почётного легиона и многих других наград разных государств. По состоянию на 2021 г. является владельцем более 94% акций производителя минеральных удобрений «Акрон». Летом 2022 г. Кантор передал 45,1% акций «Акрона» троим топ-менеджерам, формально перестав быть обладателем контрольного пакета..." - и так далее... главное - разумеется - и так далее. См. "Призвание евреев на Русь или Контуры Третьей Хазарии", https://www.razumei.ru/news/2016/02/07/3003 .

Источник

12345  5 / 4 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Вальтер Железный
14 апреля в 00:04 3
Вальтер Железный
13 апреля в 23:45 5
СБ СССР
2 апреля в 19:42 1
СБ СССР
20 марта в 20:56 14
Агафонов
15 марта в 16:02 26
Александр Суворов
14 марта в 18:05 5
Александр Суворов
14 марта в 17:03 3
Агафонов
13 марта в 20:12 26
Александр Суворов
12 марта в 20:11 3
Емеля
10 марта в 21:38 3
Александр Суворов
10 марта в 18:12 2
Александр Суворов
10 марта в 16:28 3
Александр Суворов
9 марта в 16:35 1
Агафонов
8 марта в 19:16 7

Лента

Концептуальных дел мастера
Статья| сегодня в 15:08
Решение кадровых проблем
Статья| 26 апреля в 19:12
Кому жить хорошо
Видео| 25 апреля в 22:13
Тудой! А знаешь, куда идёшь?
Статья| 20 апреля в 23:45
Не от Емельяна ли потоп?
Статья| 15 апреля в 21:19
Дом, разделившийся в себе.
Видео| 15 апреля в 13:29
Рубанул боярин так рубанул!
Статья| 9 апреля в 21:40
Взаимоотношения с Жизнью
Статья| 2 апреля в 09:35
Терроризм и теория единого поля
Статья| 27 марта в 14:10
О чём поют финансы ? Часть 2.
Видео| 20 марта в 20:00
Марш, марш отсюда, русские?!
Статья| 20 марта в 12:21

Двигатель

Опрос

В войне ХАМАС с Израилем вы на стороне ...

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2024 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.