Вход

Двигатель

Всемирный банк со скрытым богатством всех народов Мира.

22 января 2021 в 08:39 | Виктор |ELEFSIS TV | 1207 | 5

Выкладывая это видео нет замысла обвинить кого либо. Пусть каждй делает вывод сам. Цель обратить внимание читателей на возможность создать “местную общину” (группу, сообщество) с представителем, как говорится ниже если верить уставу ФРС. Думаю в КОБ есть достаточно образованных в юриспруденции и правовых науках граждан. Как озвучено в видео, у этого сообщества/коллектива должны быть ясные, чёткие программы и цели по развитию экономики в соём государстве или другим направлениям на благо общества страны. Думаю у вас получится, ребята. Было бы желание и возможности, с позволения сказать. 

Краткое содержание видео :

МВФ был основан в 1944 г (г. Бреттон-Вудс США штат Нью-Гэмпшир)  Начал официально действовать в 1946 г. Как международный банк реконструкции и развития. на сегодня в него входит 198 стран.Он не является банком в общем понимании этого слова. Это международное сообщество стран или акционеров созданное для финансовой поддержки долгосрочными счетами, которое осуществляет свою деятельность совместно с правительствами и представителями местных общин. Для разработки стратегии, которая приспособлена к нуждам и условиям каждой страны. 

В структуру всемирного Банка входят несколько организаций:

1. Международный банк реконструкций и развития - это финансирования долгосрочных проектов под гарантии государства.

2. Международная ассоциаця развития помогающая беднейшим странам, путём предоставления долгосрочных займов.

3. Международая финасовая корпорация отвечающая за привлечения инвестиций в частный сектор экономики развивающихся стран.

4. Многостороннее агентство по гарантиям инвестиций, предоставляющее инвесторам защиту от действий правительств и локальных войн.

5. Международный центр по урегулированию инвестиционных споров, оказывающий арбитражные услуги в области инвестирования.

Бреттон-Вудские соглашения 1944 г предусматривали создания МВФ, для контроля за стабильным функционированием валютной системы, продвигать торговлю за счёт уменьшения таможенных пошлин на товары первой необходимости. На этой конференции за долларом был закреплён статус главной резервной системы. Для мировой торговли была создана программа, в которой все товары мировой промышленности фондовой биржи обязаны покупать по одной и той же цене и этот ответственный процесс на себя взял Федеральный Резерв, как Центробанк США крупнейший акционер доллара и всемирного банка и МВФ.

План создания Межд-го фонда стабилизации в виде общей кассы, куда все страны участники фонда делали взносы, затем эти средства могли бы быть предоставлены нуждающимся странам в ограниченных пределах и на определенных условиях. Что то вроде общей кассы взаимопомощи.

Условия

Страна-участник может воспользоваться этой кассой Безпроцентно на срок 50 лет.

То есть любая страна может сделать запрос и потребовать некоторую сумму, дав при этом гарантии (залог) На что ... ? На строительство дорог, больниц, школ, на подъём экономики, на борьбу с безработицей, с кризисом всё что поднимает экономику страны. Для этого была создана организация.

Что требуется для гарантий (залог) : облигации, ценные бумаги, или гарантии как полезные ископаемые страны, госструктуры и т.д. Цель проекта — реализация развития страны. 

Кто ответственен за запросы в МВФ, кто туда ходит и каждый год ставит подписи :

Это премьер министр, министр финансов, патриарх и "мэр (глава районной админ-ции)"

Необходимым также является Код международного контроля надзорного органа, соответствующие люди и чины знают этот код.

Цели создания МВФ :

Ликвидация нищеты , ликвидация голода, хорошее здоровье и благополучие, качественное образование, гендерное равенство, чистая вода и санитария, дорогостоящая чистая энергия, достойная работа и экономический рост, индустриализация инноваций, уменьшение неравенства, устойчивые города и населённые пункты, ответственное потребление и производство, борьба с изменением климата, сохранение морских экосистем, сохранение экосистем суши. Мир, правосудие, эффективные институты, партнёрство в интересах устойчивого развития.

В отчётах МВФ о расходах говорится , что выделялись миллиарды на восстановление, развитие . Но кто из людей в какой стране  почувствовал на себе , что деньги пошли по озвученным целям … ?  Каждая страна всё больше идёт в кризис.

Что скрывают наши государства ? Вспоминается поговорка. “Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.” Развитые страны можно пересчитать по пальцам. Никто за 70 слишним лет, нам не показал балансовый отчёт всемирного банка. 

Балансовый отчёт 2007 (ежегодный, 112 страниц ) года под которым подписываются первые лица всех государств участников этого банка 198 стран.  

СССР (Россия и остальные республики) — $ $ 900 (9 и 56 “0”) Jillion долларов + 5 000 000 Metric tons of Golds. Подписи (2007 г) — В.В Путин, Мин фин А. Кудрин, Посол в ООН от России В.Чуркин. И все руководители нынешних республик состоящих ранее в СССР.

От Казахстана (2007г) : Н. Назарбаев, мин-фин Н.А. Коржова, посол в ООН Е.Х.Казыханов

Грузия : Саакашвили 

Украина : Ющенко , Азаров, Кучинский (посол в ООН) и т.д 

Камбоджа — 80 триллионов долларов

Китай — 700 Zillion + 12 000 Metric tons of Golds

Иран — $ 11,8 триллионов долларов + 20 000 тонн золота

Бразиля — $10,9 триллионов + 50 000 тонн золота

И т.д  

Балансовый отчёт всемирного банка всех стран  мира и записи 48-ми организаций которые подписывают эти документы, вот только 20 из них : 

Гаагский международный суд (16 судей)

Международный уголовный суд (17 судей)

Межд-ая ассоциация прокуроров 

Всемирная федерация фондовой биржи

Председатель и генеральый секретарь ООН

Комиссия по международному рынку капитала

Интерпол и ЦРУ

Фонд капитального развития ООН

Департамент по политическим вопросам ООН

Совет ЕС

Комиссия международного права ООН

Всемирная ассоциация интеллектуальной собственности

Программа развития ООН

Международная ассоциация по стандартизации

Международная ассоциация страховых надзоров

Совет директоров ФРС

Многосторонняя организация по гарантиям инвестиций

Департамент по экон-им и социальным вопросам ООН

Управление ООН по координации гуманитарной деятельности

Финансовое сотрудничество Asia-Pacific… (АТЭС)

Это 20 организаций из 48-ми.

У каждой страны пополняются эти счета регулярно. Чтобы получить эти деньги, нужно предоставить программы развития на которые пойдут эти средства.

Источник

12345  0 / гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

5 комментариев

  • Никто
    22 января 2021 в 14:06
    "создать “местную общину” (группу, сообщество) ... у этого сообщества/коллектива должны быть ясные, чёткие программы и цели по развитию экономики в соём государстве или другим направлениям на благо общества страны."

    Много уже есть таких сообществ голодранцев "имитаторов-провокаторов" желающих "поразвивать" за чужой счёт во имя всего "хорошего" против всего "плохого", от троцкистов до навальчат. Сами ничего своего создать не могут, ни семьи хорошей не дела своего полезного для людей, но страсть как хотят за чужой счёт "поучить" других тому как им их социум и экономику "улучшить"!

    Всем таким "имитаторам-провокаторам" ответ один - свой социум (семью) хороший создай, свою хорошую экономику (дело) организуй, и тогда люди к тебе в очередь выстроятся за советами. "Спаси себя и вокруг спасутся тысячи!"
    Ответить
    • Виктор Никто
      22 января 2021 в 16:52
      "Много уже есть таких сообществ голодранцев "имитаторов-провокаторов" желающих "поразвивать" за чужой счёт" 

      Очень ожидаемый формат ответа — "троцкисты" , "навальнята", хорошо хоть власовцем не обозвали.  
      Не совсем понятно в чей адрес столь нелестные слова. Обращение было к опытным сторонникам КОБ, которые (к примеру на этом сайте) грамотно излагают своё мировоззрение и познания в материалах ДОТУ. Если сказанное хотели отнести и ко мне, то напрасно. Я в этом участвовать не собираюсь, ввиду отсутствия у себя должного образования и опыта, соответственно получить с этого что либо расчёта нет, потому и предложил компетентным людям попробовать свои силы в практике на пользу общества. Но однако не услышали. 


      И вообще не разумею ваш мрачно-агрессивный подход. Интонация вашего (как и некоторых других пользователей) комментария показывает, что мало единства у сторонников КОБ. Вероятно в этом проблема на которую в своё время обратил внимание А. Войтенков и М. В. Величко в ролике "Почему сд-ла КОБа ?" ? Наблюдается отсутствие сплочённости и как следствие какая то разрозненность, споры, наезды, обвинения и навешивание ярлыков.
      Может вам просто нужно было сказать "Не по силам" ?

      Ответить
      • Никто Виктор
        22 января 2021 в 17:18
        Не надо переводить тему с сути на личности и оценки "интонации" комментария.

        Комментарий относится к ПУБЛИКАЦИИ и не к чему больше. В публикации написан призыв: "создать "местную общину" (группу, сообщество) ... у этого сообщества/коллектива должны быть ясные, чёткие программы и цели по развитию экономики в соём государстве или другим направлениям на благо общества страны."

        В КОБ по поводу этого стадно-стайного поведения и психотроцкизма всё сказано чётко и ясно. В КОБ сказано, что вместо объединения в стадо или стаю и занятия имитационно-провакационной деятельностью под видом "развития" экономик и социумов у ДРУГИХ людей, нужно развивать СЕБЯ, СВОЙ генетически обусловленный потенциал осваивать, управлять СОБОЙ и миром вокруг СЕБЯ!

        Понимаете? Не искать и не исправлять в других людях, социумах и экономиках изъяны какие-то, а СЕБЯ развивать, СВОИ недостатки исправлять, СВОЮ нравственность повышать. Нет никакой пользы в том чтобы искать "сучки в чужом глазу". Своим "бревном" заниматься нужно!
        "Спаси себя и вокруг спасутся тысячи!"

        Что в этом не понятно-то?
        Ответить
      • Никто Виктор
        22 января 2021 в 18:44
        Вы вот пишите, про "отсутствия у себя должного образования и опыта", что означает наличие большого потенциала для саморазвития. Развили бы себя в чем-нибудь полезном. А как достигли бы в этом практического успеха, то написали бы об этом статью. Многим был бы интересен ваш успех в саморазвитии и вдохновил бы других на саморазвитие. Так работает "Спаси себя и вокруг спасутся тысячи".

        Например, можете попробовать применить ДОТУ на практике, метод динамического программирования в частности. А потом когда научитесь, напишите о своих практических успехах, о том что было самым трудным, что важно с самого начала понимать начинающим управлять своей жизнью самостоятельно, без няньки. Вот это дело!
        А призывать к стандо-стайному поведению для реализации имитационно-провокационной деятельности - в этом нет никакой пользы.
        Ответить
        • Виктор Никто
          21 февраля 2021 в 17:23
          Читаю вот ваши определения в кавычках и всё схвачено в вашем понимании и уструктурировано … и советы раздаёте "социум создай (семью), "свою экономику (дело)" "Спаси себя" . 
          А вы ставили себя на место тех, кого вы называете "навальчата" … ? И речь сейчас не о том хорошие они или плохие …  А о том что к этому привело …. ?
          Со стороны нынешней власти ввиду отсутствия общей идеологии, а вместе с этим и неимение вектора направленности государства (страны) . Куда идёт страна не озвучивается либо умалчивается намеренно.
           Сколько ВВПу говорили напрямую "займись Образованием в стране, займись СМИ, и ТВ", письма писали, обращения коллективные составляли, но нет … "Не хочу вмешиваться" он сказал. Вот и получили легко управляемую молодёжь , которую используют Навальные, и прочие западные политтехнологи и их прихвостни. 
          Но у Пякина и вам подобным ВВП великолепный управленец. Но действовать начинает когда уже обстоятельства припрут к стенке, как в случае с Навальным, так и с Боррелем, представители в ООН от России тоже молчали по поводу невыполнения Минских соглашений, со стороны евро наблюдателей Франции и Германии  (годы !!! молчали и не называли вещи своими именами) Не озвучивалось наличие преступлений с их стороны … , Весь Мир видит и смеётся а ВВП, Небензя и Лавров с
          Захаровой молчат. 
          И тут когда уже отступать некуда, наелись обвинений и оскорблений, рейтинг ВВП ниже некуда, то вдруг встрепенулись начали действовать … , а до этого что … , спали что ли … ? Правильно сказано одним аналитиком : "Степень оскорбления и унижения России — определяет сама Россия своим молчанием" (и проглатыванием оного) .
          А молодёжь насмотрелась на позорище своей страны через прессинг СМИ и ТВ и сама возненавидела такую власть. А что ей остаётся … ? Что она видит в своём окружении то и мотает на ус , впитывает как губка. Вот на чистом листе бумаги сознания молодёжи и написали, то что мы видим : неуважение к своей стране со всеми вытекающими.
          Посмотрите о поразмыслите на досуге : https://www.youtube.com/watch?v=DvqrqZJ2DYw
          Так что когда развешиваете ярлыки, то поясняйте откуда и что берётся … 
          Говорите : "голодранцев имитаторов-провокаторов, троцкистов, навальчат развелось." … ?
          Это вас и вам подобным советчиков безтолковых и беспонтовых размножилось…. Я бы вам больше сказал, но материться нельзя в общественном пространстве … да и не поймёте всё равно ...


          Ответить

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Олег Низамов
15 апреля в 17:41 4
Вальтер Железный
14 апреля в 00:04 3
Вальтер Железный
13 апреля в 23:45 5
СБ СССР
2 апреля в 19:42 1
СБ СССР
20 марта в 20:56 14
Агафонов
15 марта в 16:02 26
Александр Суворов
14 марта в 18:05 5
Александр Суворов
14 марта в 17:03 3
Агафонов
13 марта в 20:12 26
Александр Суворов
12 марта в 20:11 3
Емеля
10 марта в 21:38 3
Александр Суворов
10 марта в 18:12 2
Александр Суворов
10 марта в 16:28 3
Александр Суворов
9 марта в 16:35 1
Агафонов
8 марта в 19:16 7

Лента

Не от Емельяна ли потоп?
Статья| 15 апреля в 21:19
Дом, разделившийся в себе.
Видео| 15 апреля в 13:29
Рубанул боярин так рубанул!
Статья| 9 апреля в 21:40
Взаимоотношения с Жизнью
Статья| 2 апреля в 09:35
Терроризм и теория единого поля
Статья| 27 марта в 14:10
О чём поют финансы ? Часть 2.
Видео| 20 марта в 20:00
Марш, марш отсюда, русские?!
Статья| 20 марта в 12:21
О чём поют финансы?
Видео| 15 марта в 22:27
Секреты Геральдики
Статья| 9 марта в 16:26
Большие игры в мере и вне её
Аналитика| 9 марта в 10:50
Троица и тяга взаимная
Статья| 7 марта в 08:31

Двигатель

Опрос

В войне ХАМАС с Израилем вы на стороне ...

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2024 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.