Двигатель

Главный итог этого года

3 января 2020 в 12:46 | Люкин |Игорь Кульков | 1202 | 0

Кинорежиссёр и общественный деятель Игорь Владимирович Кульков делает обзорный анализ событий, происшедших в разных сферах жизни нашей страны в 2019-ом году, и рассказывает о самой страшной тенденции в России.

Источник

12345  5 / 1 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

  • Скиф
    4 января 2020 в 23:41
    Этот анализ подтачивает миф В.Пякина о "государе Путине". Побольше бы таких трезвых анализов массам для вразумления и понимания тактики и стратегии управления в высших сферах власти.
    Ответить
    • Валерий Скиф
      5 января 2020 в 20:37
      Откуда дровишки про приватизацию от Кулькова ? Набираем в яндексе и ответ , ни аэрофлот , ни РЖД нет в планах приватизировать на ближайшие 3 года..
      Ответить
      • Скиф Валерий
        6 января 2020 в 15:33
        Аэрофлот, РЖД, Почта и т.д. не подлежат приватизации. Об этом И.Кульков сказал однозначно. Но по поводу АО "Русал" он сказал правду. Все 6 учредителей - иностранные юридические лица (Британские Виргинские острова). См. выписку из ЕГРЮЛ. В ЕГРЮЛ содержится достаточная и объективная информация о всех собственниках. 
        Ответить
  • Дмитрий
    6 января 2020 в 13:42
    что то либеральным запашком потянуло...

    p.s. передаче "Сталинград" по больше разных мнений выкладывать советую...чтобы было с чем и кем сравнивать...
    Ответить

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Агафонов
10 октября в 23:33
Иван_П
10 октября в 15:06
Дмитрий
12 сентября в 12:42
Иван
12 сентября в 05:10
Агафонов
10 сентября в 17:53
Виктор Хохлачёв
2 сентября в 15:40
Агафонов
23 августа в 22:24
Виктор Хохлачёв
16 августа в 16:32

Лента

Код предателя и Слава Героя
Статья| 10 октября в 09:37
Пирамиды, Трамп и пустыня Духа
Видео| 5 октября в 21:01
Декабристы и Русская Америка
Видео| 11 сентября в 13:50
Мечта и выморочный мрак
Статья| 5 сентября в 20:18
Паразитская мощность.
Видео| 15 августа в 08:54
М/ф "Межа" (Союзмультфильм, 1967)
Видео| 14 августа в 20:07
Причина из будущего
Статья| 12 августа в 21:22
Спартак и лично годные мужчины
Статья| 3 августа в 13:43
Тихая власть концепции
Видео| 28 июля в 12:05

Двигатель

Опрос

Остановит ли Трамп войну на Украине?

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

 

Продолжая использование сайта, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности, в ином случае Вам необходимо покинуть сайт. Сайт использует файлы cookies для взаимодействия с Вами. Вы можете согласиться на использование cookies или заблокировать их использование, изменив настройки вашего интернет-браузера, следуя указаниям инструкции. © 2010-2025 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.