Вход

Двигатель

Реальность российского ТВ: Ингушей выставлять "проститутками" нельзя, а русских – можно

13 декабря 2017 в 16:02 | Емеля |Научи хорошему | 3167 | 0

Ингушей показывать в образе «проституток» на российском телевидении нельзя – за подобное придётся слёзно извиняться. На видео генеральный директор Comedy Club Production Андрей Левин очень трогательно просит прощения у постоянного представителя Республики Ингушетия в Москве Алихана Цечоева за шутку об ингушке-проститутке, прозвучавшую в Comedy Woman 8 декабря…

Левин заявил, что работавшая над шоу команда «искренне не хотела кого-то обидеть и оскорбить» и что спровоцировавшая недовольство сцена вышла в эфир из-за «недоработки». Он отметил, что Comedy Club Production «значительно усилит качество по контролю такого рода вещей».

«Я, генеральный директор Comedy Club Production Андрей Левин, хочу выразить глубокие извинения в связи с тем материалом, который вышел. Мы искренне не хотели кого-то обидеть и оскорбить, это получилось абсолютно случайно. Хотел бы сказать, что это исключительная случайность, недоработка на выпуске эфира, мы это признаем», — сказал Левин в ходе встречи.

Учитывая, что практически в каждом выпуске Comedy Woman и Comedy Club русских людей изображают не только «проститутками», но и извращенцами, алкоголиками и крайне деградировавшими личностями, глумятся над героями Великой Отечественной войны (как в случае с высмеиванием генерала Карбышева), изгаляются над советским прошлым – остаётся сделать вывод, что на российском телевидении, и в частности в телепрограммах ТНТ, нельзя издеваться над национальными меньшинствами, но можно без ограничений оскорблять русских.

В представленных видеообзорах показаны десятки инцидентов, дискредитирующих и оскорбляющих русских людей, за которые ни один представитель ТНТ ни разу не извинился:

Чему учит шоу Comedy Woman?

Чему учит шоу Comedy Club?

Источник

12345  4.88 / 16 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Виктор Хохлачёв
16 августа в 16:32 4
Агафонов
15 августа в 19:51 21
Дмитрий
14 августа в 10:26 2
Заурбек
7 августа в 15:08 3
Агафонов
4 августа в 20:45 2
Агафонов
30 июля в 20:51 4
МФасхутдинов
28 июля в 16:09 2
Агафонов
18 июля в 23:56 7
МФасхутдинов
3 июля в 23:14 10
Агафонов
30 июня в 15:41 9
Агафонов
29 июня в 19:53 17
Агафонов
28 июня в 15:17 3
Агафонов
27 июня в 20:24 2

Лента

Паразитская мощность.
Видео| 15 августа в 08:54
М/ф "Межа" (Союзмультфильм, 1967)
Видео| 14 августа в 20:07
Причина из будущего
Статья| 12 августа в 21:22
Спартак и лично годные мужчины
Статья| 3 августа в 13:43
Тихая власть концепции
Видео| 28 июля в 12:05
Герой и пасмурная гнида
Статья| 20 июля в 11:20
С приветом от Фридриха
Статья| 11 июля в 17:10
Сыны и право на величие
Статья| 11 июля в 00:10
Планета свободная от разума
Статья| 2 июля в 12:03

Двигатель

Опрос

Остановит ли Трамп войну на Украине?

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

 


© 2010-2025 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.