Вход

Двигатель

О тех, кто на передовой – РИА Иван-Чай

9 ноября 2016 в 13:51 | Емеля |Научи хорошему | 2114 | 0

В своих материалах мы много критикуем центральные средства массовой информации и, в первую очередь, телевидение за то, что оно формирует такую информационную обстановку, которая способствует продвижению деградационной массовой культуры и всевозможных пороков в общество. Однако ложь СМИ заключается не только в том, что они выпячивают что-то нехорошее, но и в том, что они замалчивают или искажают действительно важную информацию. Об одной из таких тем и пойдёт речь в этом обзоре. Для начала пару небольших видеосюжетов. 

Такую рекламу, призывающую детей по любому поводу звонить в телефон доверия и, по сути, стучать на своих родителей, которые ругают за плохие оценки или не хотят покупать щенка, уже транслируют на детских телеканалах, да и в школах висят соответствующие плакаты. Казалось бы, что в этом плохого? Ну, позвонит ребёнок в телефон доверия, ну побеседует с психологом, который успокоит и утешит – и на этом всё закончится.

Но хитрость в том, что после этого звонка всё не закончится, а только начнётся, так как семью, из которой позвонил ребёнок, поставят на учёт в органах опеки и начнут её регулярно проверять, как неблагонадёжную, с перспективой дальнейшего изъятия ребёнка из семьи. Ведь система телефонов доверия – это элемент ювенальной юстиции, которая уже внедрена в России на законодательном уровне и сейчас проходит обкатку на местах на самых незащищённых слоях населения: одиноких матерях и тех, кто живёт за чертой бедности.

Но прежде чем перейдём к сути, обратим внимание на ещё один важный момент подобных реклам, которые вроде как должны помогать нашим детям.

Как в этих роликах  представлена семья? Родители показаны какими-то жестокими существами, которые просто ненавидят ребёнка и готовы в любой момент нанести ему вред. Такая якобы социальная реклама вбивает клин между детьми и родителями. Для наглядности и контраста – просто  оцените советскую агитацию на семейную тему.

А теперь вернёмся к теме Ювенальной юстиции. Телефон доверия – это только малая часть внедряемой системы, в которую входят десятки служб и законодательных инициатив, каждая из которых построена по тому же принципу: на словах – забота о ребёнке, на деле – инструмент разрушения семьи. Здесь мы только перечислим основные элементы этой системы, подробнее с каждым из них можно ознакомиться в статье «Управляющие компании для приватизированной российской семьи»:

Ювенальное законодательство в России :

  • Закон «о родительских шлепках»
  • Закон о «ювенальной медицине»
  • Закон о профилактике правонарушений
  • Закон о социальном воспитании
  • Концепция развития ранней помощи
  • Концепция системы профессиональной помощи родителям в воспитании детей
  • Детский телефон доверия
  • Ювенальный суд
  • Закон о профилактике семейно-бытового насилия

o teh kto na peredovoy ria ivan chay 31 О тех, кто на передовой – РИА Иван Чай

Все эти уже принятые или только разрабатываемые законы работают на то, чтобы ослабить институт семьи в России и создать условия для более лёгкого отъёма детей под различными предлогами: шлёпнули по попе – физическое насилие, поставили в угол – психологическое насилие; не купили шоколадку – экономическое насилие; не хотите делать прививку – медицинское насилие. И за этим абсурдом уже стоят десятки реальных дел и разрушенных семей.

Но надо понимать, что главным гарантом внедрения Ювенальной юстиции в нашей стране являются не отдельные депутаты, лоббирующие эти законы в Думе, и даже не прозападные НКО, внедряющие в России идеологию прав детей в ущерб правам семьи, а центральные СМИ, которые, с одной стороны обеляют эти ювенальные законы или полностью замалчивают их принятие, а с другой стороны – системно работают на демонизацию образа семьи, что наглядно показано в видеообзорах Научи хорошему на популярные телешоу.

Так как внедрением Ювенальной Юстиции в той или иной степени заняты практически все российские телеканалы и центральные информационные агентства, то приводить примеры подобной работы можно было бы ещё долго. Вместо этого мы познакомим вас с одним из проектов, который уже на протяжении нескольких лет системно противостоит этому натиску, помогает семьям, столкнувшимся с ювенальным террором, препятствует принятию антисемейных законов и самое главное – ведёт активную информационную работу, раскрывая все лживые манипуляции ювенальщиков. Речь идёт об агентстве РИА Иван-Чай.

o teh kto na peredovoy ria ivan chay 1 О тех, кто на передовой – РИА Иван Чай

На сайте агентства ежедневно публикуются материалы по теме семейной политики в России. При этом отдельный большой раздел посвящён противодействию внедрению ювенальной юстиции. В нём освещаются как конкретные дела по незаконному отобранию детей, которые ведут юристы Иван-Чая, так и основные законодательные инициативы в этой области. Редакторы и авторы в публикациях выступают в защиту традиционных семейных ценностей и не стесняются называть вещи своими именами, оглашая фамилии тех лиц, которые способствуют принятию антисемейных законов.

В разделе «Учимся защищать свою семью» собраны готовые шаблоны и примеры обращений в органы власти. Этот раздел стоит сохранить себе в закладки, чтобы знать, что делать, если вы или ваши близкие столкнётесь с незаконными действиями органов опеки.

У Иван-Чая есть и своя студия, в которую приходят различные общественные деятели и беседуют на темы, так или иначе связанные с воспитанием и образованием. Со стороны агентства беседу чаще всего ведут член Совета по защите традиционных семейных ценностей Жгутова  Элина Юрьевна и известный детский психолог Медведева Ирина Яковлевна. Учитывая остроту затрагиваемых тем, можно сказать, что РИА Иван-чай находятся на передовой информационного фронта, который пролегает между теми, кто защищает семью, и теми, кто стремится её разрушить.

Однако сегодня агентство в трудном положении, и ему требуется ваша поддержка, в том числе финансовая. Призываем активно распространять материалы Иван-чая, подписаться на канал YouTube, по мере сил оказывать помощь проекту, а по возможности и включаться в работу делом. Надо понимать, что альтернативные народные СМИ могут существовать, только опираясь на широкую помощь снизу, а тема Ювенальной юстиции, как и в целом, тема защиты семьи, касается каждого, поэтому не оставайтесь в стороне. Все ссылки указаны в описании к этому видео.

В конце нашего обзора также прикладываем мультфильм Иван-Чая по теме телефона доверия.

Источник

12345  4.81 / 16 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Анна Новикова
сегодня в 11:41 1
Александр Вершинин
позавчера в 05:49 1
СБ СССР
20 марта в 20:56 14
Агафонов
15 марта в 16:02 26
Александр Суворов
14 марта в 18:05 5
Александр Суворов
14 марта в 17:03 3
Агафонов
13 марта в 20:12 26
Александр Суворов
12 марта в 20:11 3
Емеля
10 марта в 21:38 3
Александр Суворов
10 марта в 18:12 2
Александр Суворов
10 марта в 16:28 3
Александр Суворов
9 марта в 16:35 1
Агафонов
8 марта в 19:16 7
Кирилл_Москва
15 февраля в 10:18 2
Александр
14 февраля в 16:29 4
Александр Вершинин
13 февраля в 06:32 1
Алексей Михайлович
8 февраля в 18:40 1
Алексей Михайлович
7 февраля в 21:47 1

Лента

О чём поют финансы ? Часть 2.
Видео| 20 марта в 20:00
Марш, марш отсюда, русские?!
Статья| 20 марта в 12:21
О чём поют финансы?
Видео| 15 марта в 22:27
Секреты Геральдики
Статья| 9 марта в 16:26
Большие игры в мере и вне её
Аналитика| 9 марта в 10:50
Троица и тяга взаимная
Статья| 7 марта в 08:31
Фильм "ЗАМЫСЕЛ" (2019)
Видео| 6 марта в 12:32
Неумеха? В руководители!
Статья| 3 марта в 13:28
Взгляды на мiр
Статья| 28 февраля в 23:15

Двигатель

Опрос

В войне ХАМАС с Израилем вы на стороне ...

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2024 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.