Вход

Двигатель

Заветы Ломоносова

20 ноября 2023 в 22:52 | Люкин |А.И. Агафонов | 1409 | 24

19 ноября 2023 г. исполняется 312 лет со дня рождения первого Русского академика, основателя Московского государственного университета Михаила Васильевича Ломоносова.

Накануне на Международной выставке-форуме «Россия» (см. https://russia.ru ), открытой по поручению президента РФ В.В. Путина на территории ВДНХ (Выставки достижений народного хозяйства) 04.11.23, в павильоне Архангельской области прошли мероприятия, посвящённые великому учёному и исследователю. В т.ч. профессор кафедры всеобщей истории Северного арктического федерального университета имени М.В. Ломоносова Р.Ю. Болдырев читал курс лекций, рассказывающих о выдающихся достижениях земляка.

В целом на выставке - вполне в соответствии с названием ВДНХ - представлены важнейшие достижения страны в науке и культуре, промышленности, энергетике, сельском хозяйстве, транспорте, строительстве, опыт развития регионов страны (в т.ч. и Поморья).

Работа выставки запланирована до 12 апреля 2024 г. - т.е. до Дня космонавтики, 63-летия со дня первого космического полёта (первого выхода во Внеземелье) Ю.А. Гагарина.

До середины января 2024-го будут проходить Дни регионов, на коих каждый субъект Федерации будет более подробно рассказывать о своих достижениях. (День Архангельской области запланирован на 21 декабря, 144-летие со дня рождения - по официальной версии - И.В. Джугашвили-Сталина.) Будут выступать творческие коллективы, пройдут дегустации местной кухни.

***

Цитирую по https://lena-talaeva.livejournal.com/1759860.html с небольшими правками:

"Ломоносов оставил нам, потомкам, семь главных заветов.

Первый - служить Народу и работать во благо Отечества, укреплять могущество России, наращивая его освоением Сибири, Севера и Космоса.

Второй - правильно выбирать модель развития России в соответствии с пространством и временем. Развивать науку, образование, культуру и экономику на основе Русского Ума и Русского Лада.

Третий - постигать истину и вести просвещение народа, создавая систему образования, т.е. обучение и воспитание молодого поколения на основе образов действительности, тесной связи теории и практики.

Четвёртый - беречь и развивать Русский язык, как главную святыню Русского народа, как основу научного познания и духовного сплочения народов России. Постигать русскую грамматику и риторику.

Пятый - сохранять связь времён и поколений. Не допускать фальсификации Русской истории и унижения Русского достоинства, давать отпор русофобии, крепить дружбу народов России.

Шестой - развивать экономику России, как единый народно-хозяйственный комплекс на основе единства науки и производства. Русская наука должна служить не получению презренного прибытка, а укреплению могущества России и благосостояния её народа.

Седьмой - проявлять отвагу и уметь постоять за себя и за Россию".

Источник

12345  4 / 4 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

24 комментария

  • Mstislav
    21 ноября 2023 в 06:11
    "Цитирую по https://lena-talaeva.livejournal.com/1759860.html с небольшими правками:"

     https://lena-talaeva.livejournal.com/1759860.html : Оригинал взят у adonaris в Залог процветания России.


     adonaris Ошибка 451На территории вашей страны просмотр этой страницы запрещен действующим законодательством. по: https://adonaris.livejournal.com/
    Вопросы есть? Успехов
    Ответить 1
    • Агафонов Mstislav
      22 ноября 2023 в 18:52
      Ну и чё, М-славик?
      Сегодня - ровно 10 лет, как - цитирую по найденной навскидку ссылке https://my.mail.ru/community/vodaspb.ru/6FB439D6A057A194.html -
      "...по заявлению Лефортовской межрайонной прокуратуры суд признал книгу "Концепция общественной безопасности «Мертвая вода»" экстремистским материалом".

      ЧЁ ты хочешь сказать своим очередным "открытием"?.. Если что - я интересовался первоисточником цитаты и в курсе, что оный блокирован.
      Это ведь вовсе не значит, что ВАМ/жидам удастся и заветы Ломоносова "блокировать/запретить" - скорее, обгадитесь не по-деццки, засранцы.
      Ответить
    • Агафонов Mstislav
      29 ноября 2023 в 23:40
      Лови, Славик на букву "м", от adonaris про вас/жидов.

      "Обращение ко всем патриотическим группам, существующим в стране.
      Пожалуйста, послушайте! Я уже писала об этом много лет тому назад по поводу проведения Русских Маршей).
      Не говоря уже о том, что все управление этими группами было перехвачено евреями, которые намеренно ставили акцент на их разделение, вплоть до совершенно абсурдных приемов, если кто-то помнит- нацистская форма, плюс люди с барабанами и в звериных шкурах и т.д. и т.п.) ... К большому сожалению и разочарованию, Борис Миронов не принимает к рассмотрению просьбу, перестать упоминать религиозную принадлежность русских людей. Упуская тем самым из вида самое главное, это не просто "кружки по интересам", это совершенно разные идеологические базы, прежде всего воинствующие между собой. Жестко и беспощадно. И потому призыв "уважать друг друга", звучит просто напросто утопическим. Ведь даже на последнем Русском Марше, родноверы никоим образом не желали стоять в одних колоннах с христианами и наоборот. Атеисты же, в это же самое время, вообще остаются в стороне и не присоединяются ни к одним, ни к другим, покручивая на всё это маскарадное зрелище пальцем у виска. Так о каком единстве русского народа может идти речь?
      На мой взгляд разделение по взглядам и фракциям, религиям и интересам с выраженной и ярко подчёркнутой внешней атрибутикой, только вредит всеобщему объединению русских. И скорее нам бы следовало освободиться от всех отличительных знаков и вовсе, потому что именно тогда, абсолютно все русские могут стоять плечом к плечу в одной, единой колонне. Надо сделать так, чтобы любой русский прохожий на улице, мог присоединиться к шествию. И главный акцент при этом, безусловно сделать на острые лозунги и политические требования.
      У нас на сегодня одна задача- вернуть назад украденную у нас страну и остановить геноцид русского народа!) Чем больше вы будете ставить акцент на своих совершенно ненужных и вредоносных на данный момент различиях- кто за СССР, кто за Царя, кто за родноверов, кто из движений "1488" ( в основном молодежь, которой вообще все мозги вывернул наизнанку, отдельная тема), и т.д. и т.п., тем не только труднее всеобщее объединение народа, а оно становится элементарно НЕВОЗМОЖНЫМ! Именно поэтому, столько лет, казалось бы борьбы, а никакого толку!
      Потому что все РАЗЪЕДИНЕНЫ своими разными идеями, а хотят при этом все- одного и того же, освободить страну от оккупационного режима и остановить уничтожение страны и геноцид народа. Не правда-ли, странно? Все желают одного и того же, а объединиться, никак не могут! (Кстати именно поэтому и только поэтому мировая еврейская ОПГ выиграет, потому что у них нет никаких расхождений в идеологии, одни идеи, одни задачи- для всех без исключения, и все им следуют и работают как единый механизм), и потому мы наблюдаем слаженную и четкую работу этой мафии во всех уголках земного шара без исключения).
      Оставьте только то, что сейчас может спасти сам народ, и русских и все другие наши братские, коренные народы России. Сделайте так, чтобы все поднялись на защиту и объединились ОДНОЙ идеей. ИДЕЕЙ- ОСВОБОЖДЕНИЯ СТРАНЫ. О ВОЗВРАЩЕНИИ ВЛАСТИ- НАРОДУ!
      Начинать нужно с этого. Иначе ничего не получится! Если нужно- наступите пока себе на горло, ради общего спасения. Потом будет время, разберемся уже по ходу дела. Сейчас главное- выжить, неужели вы не понимаете?"
      14.08.21, из "многосторонней" переписки... "жежешечку" блокировали, а "адресок"-то остался.

      Так что не зря одни из вас подобных гр-н - их нынче весьма мало - последовательно "запрещают", а другие "обращают внимание" окружающих на оный факт (запрета).
      Однако, замучаетесь топором от ветра отмахиваться - кончите тем, что унесёт оным (ветром) вместе с топором, прямо на свалку.
      Ответить
  • Александр Вершинин
    22 ноября 2023 в 07:38
    А заветы-то правильные. Их в школы и производства на стены и доски для напоминания  если кто отвлекся.  
    Ответить
  • Mstislav
    30 ноября 2023 в 16:39
    "Агафонов Mstislavвчера в 23:40 Лови, Славик на букву "м", от adonaris про вас/жидов."

    "Потому что все РАЗЪЕДИНЕНЫ своими разными идеями, а хотят при этом все- одного и того же, освободить страну от оккупационного режима и остановить уничтожение страны и геноцид народа. Не правда-ли, странно? Все желают одного и того же, а объединиться, никак не могут"
    Ну, да, идеи у каждого свои, в меру его понимания и состояния психики, что давным-давно отметил А.Блок:
    " И в каждом сердце, в мысли каждой
    — Свой произвол и свой закон…" (Возмездие)
    Что-то с тех пор изменилось? - если бы изменилось, СССР здравствовал бы до сих пор


    "Оставьте только то, что сейчас может спасти сам народ, и русских и все другие наши братские, коренные народы России. Сделайте так, чтобы все поднялись на защиту и объединились ОДНОЙ идеей. ИДЕЕЙ- ОСВОБОЖДЕНИЯ СТРАНЫ. О ВОЗВРАЩЕНИИ ВЛАСТИ- НАРОДУ!"
    Если до сих пор у каждого "свой произвол и свой закон", то и результат будет соответствующий.


    "Начинать нужно с этого. Иначе ничего не получится! Если нужно- наступите пока себе на горло, ради общего спасения. Потом будет время, разберемся уже по ходу дела. Сейчас главное- выжить, неужели вы не понимаете?"
    Начинать всегда нужно с начала, как-то: постановка целей понятных и привлекательных для участников процесса, затем озаботиться способами их достижения с учетом РЕАЛИЙ, имеющихся ресурсов и много чего ещё другого, а если этого нет, то, повторюсь,результат и при таких призывах будет соответствующим, что и подтверждает сам разместивший комментарий, мысли которого темны и витиеваты по причине его дремучей несостоятельности в вопросах целеполагания, управления и т.д. и т.п, поэтому термин, описывающий такое состояние дел приводить не целесообразно, т.к.разместителю, что ни в глаза, то и божья роса:
    "Так что не зря одни из вас подобных гр-н - их нынче весьма мало - последовательно "запрещают", а другие "обращают внимание" окружающих на оный факт (запрета).Однако, замучаетесь топором от ветра отмахиваться - кончите тем, что унесёт оным (ветром) вместе с топором, прямо на свалку."

    УСПЕХОВ
    Ответить
    • Агафонов Mstislav
      1 декабря 2023 в 17:34
      Изобразил "разбор текста".
      Славик на букву "м", речь-то не о тексте/недостатках-ошибках оного, а о том, что таких авторов (старающихся как-то, на какой-то основе, объединить т.наз. "патриотов" - из коих многие "на окладе в апешечке", а многие - "просто" одержимые... как и "положено" патриоту) ВЫ, РЕБята-жиденята, последовательно порочите и, если можете, то запрещаете.
      Ответить
    • Агафонов Mstislav
      3 декабря 2023 в 13:37
      Теперь же по существу шарманки, на которой ты в очередной раз "сыграл", Славик на букву "м":

      "Начинать всегда нужно с начала ... постановка целей понятных и привлекательных ... озаботиться способами их достижения ... и много чего ещё другого, а если этого нет, то ... результат и при таких призывах будет соответствующим, что и подтверждает сам разместивший комментарий, мысли которого темны и витиеваты по причине его дремучей несостоятельности в вопросах целеполагания, управления и т.д."

      Начинать нужно всегда с постановки вопроса: а ты бы пошёл с ним в разведку - или же и срать на одном гектаре с ним не сядешь?
      Поэтому, перед тем, как идти с кем-нибудь в разведку, хорошо бы с ним вместе съесть пуд соли... можно в т.ч. что-нибудь пообсуждать - что и происходит здесь.
      Коли уже обсуждение выявляет - в лучшем случае, бестолковость предположительного соратника... не говоря уж о его лживости, подлости... то - никакой разведки. Гони оного прочь. И другим "маякуй": человечек - дерьмо, или "просто" подведёт, какую-нибудь глупость сотворит в самый неподходящий момент, или же и вовсе - предаст и продаст при минимальной опасности или вероятной для себя выгоде.
      Ответить
  • Mstislav
    2 декабря 2023 в 04:50
    "Славик на букву "м", речь-то не о тексте/недостатках-ошибках оного, а о том, что таких авторов (старающихся как-то, на какой-то основе, объединить т.наз. "патриотов" - из коих многие "на окладе в апешечке", а многие - "просто" одержимые... как и "положено" патриоту) ВЫ, РЕБята-жиденята, последовательно порочите и, если можете, то запрещаете."
    Ключевое в очередном измышлизме: "старающихся как-то, на какой-то основе, объединить т.наз. "патриотов", ко всем указанным категориям которых относится и ещё одна категория - долбодятлов, полагающих, что " как-то, на какой-то"  непонятно чего, можно "т.наз" объединить со всей очевидностью непонятно для чего и зачем  УСПЕХОВ
    Ответить
    • Агафонов Mstislav
      2 декабря 2023 в 12:28
      Да ладно, Славик на букву "м", не валяй дурака - всё тебе понятно...
      Однако, как тебя Нарендра-то Моди по помидорам отхлестал! -  https://www.razumei.ru/state/20231130/4984/zarya-novoi-mnogostoronnosti ... 
      Ответить
      • Mstislav Агафонов
        4 декабря 2023 в 03:27
        "Однако, как тебя Нарендра-то Моди по помидорам отхлестал! -  https://www.razumei.ru/state/20231130/4984/zarya-novoi-mnogostoronnosti"
        Да вы, батенька, однако совсем дурак, а почему, уже объяснял.... УСПЕХОВ
        Ответить
        • Агафонов Mstislav
          4 декабря 2023 в 19:20
          Не, Славик на букву "м", это ты неизменно "включаешь дурака"... Смотри - войдёшь в роль и уже из неё не выйдешь, даже если захочешь.
          А вот напр. очередное упоминание "государств Глобального Юга" - https://www.razumei.ru/state/20231203/4991/zasedanie-sherpsu-sherp-stran-chlenov-briks - от официоза МИД РФ... так что ты там бормотал про "вбросившего [оное понятие] Суркова[-Дудаева] и подхватившего Агафонова", засранец?
          Ответить
  • Mstislav
    4 декабря 2023 в 19:50
    "Агафонов Mstislav сегодня в 19:20 Не, Славик на букву "м", это ты неизменно "включаешь дурака"... Смотри - войдёшь в роль и уже из неё не выйдешь, даже если захочешь.
    А вот напр. очередное упоминание "государств Глобального Юга" - https://www.razumei.ru/state/20231203/4991/zasedanie-sherpsu-sherp-stran-chlenov-briks - от официоза МИД РФ... так что ты там бормотал про "вбросившего [оное понятие] Суркова[-Дудаева] и подхватившего Агафонова", засранец?"


    Ситуация с пострелом, старающимся быть каждой бочке затычкой, но при этом за деревьями леса не видящего, напоминает всё больше ситуацию, описанную достаточно известной поэтессой в несколько измененном содержании:
    Горение изтаявшей свечи,
    все признаки и перечни сухие того,
    что очень скоро назовут врачи,
    начавшейся шизофренией, подтверждением чему важное надувание щек на предмет валькирий и глобального юга, при том, что к примеру, Австралия и Новая Зеландия находящиеся в южном полушарии к таковому себя не относят и т.д. и т.п., а Индия, находящаяся в северном, пытается руководить глобальным югом, из чего следует, что по факту нигде не успевающий пострел, пользуется словами без образа, т.е. несет ахинею.
    Ну, пользуясь терминологией главы МИД РФ не "дебил, б....ть"? Успехов
    Ответить
    • Агафонов Mstislav
      4 декабря 2023 в 22:15
      "Ну, пользуясь терминологией" - а ты не нукай, не запрЕг...

      Повторяю для особо одарённых (лживостью и подлостью) кратко суть... или, точнее, часть оной:
      вброшено понятие "глобальный юг",
      оное понятие пытаются наполнить тем же смыслом, каковой ранее имело понятие "развивающиеся страны",
      соотв-но, "как бы само собой" возникает и "глобальный север" - который... ест-но... виноват в проблемах "юга",
      тогда как в действительности можно рассматривать "северные" и "южные" традиции - их разницу я кратко очертил в соответствующей статье "Полёт валькирий с севера на юг" ( https://www.planet-kob.ru/analytics/10296/polet-valkirii-s-severa-na-yug ), которая тебе "не зашла"...
      т.о. настоящий Север вовсе не виновен в проблемах развивающихся стран - напротив, он таковые помогал преодолевать,
      и настоящий Юг - это не только и не столько оные страны, сколько жидо-иудо-библейские нормы, кои навязываемы "во всех частях света".

      Укнокал ли наконец, Славик на букву "м"?
      Ответить
      • Емеля Агафонов
        5 декабря 2023 в 10:21
        Да всё он укнокал. Ответ его лучшее доказательство - zvoих защищает с упорством, достойным лучшего применения. За время ваших с ним "бесед", на мой взгляд, вполне отчётливо высветилась его задача на данном сайте - чинить всевозможные препятствия читателям, изучающим КОБ и стремящихся к человечности, сбивать их с пути, всюду транслировать пессимизм, а на критику - включать дурака, как обычно они и делают: кашляют, сморкаются, шаркают, кричат, словоблудят, ругаются и т.п.
        Ответить
  • Mstislav
    5 декабря 2023 в 03:17
    "оное понятие пытаются наполнить тем же смыслом, каковой ранее имело понятие "развивающиеся страны",
    "соотв-но, "как бы само собой" возникает и "глобальный север" - который... ест-но... виноват в проблемах "юга",
    тогда как в действительности можно рассматривать "северные" и "южные" традиции - их разницу я кратко очертил в соответствующей статье "Полёт валькирий с севера на юг" ( https://www.planet-kob.ru/analytics/10296/polet-valkirii-s-severa-na-yug ), которая тебе "не зашла"...
    т.о. настоящий Север вовсе не виновен в проблемах развивающихся стран - напротив, он таковые помогал преодолевать,
    и настоящий Юг - это не только и не столько оные страны, сколько жидо-иудо-библейские нормы, кои навязываемы "во всех частях света"."


    Ну, вот, когда перестанут "навязывать" того, чего по факту нет и с большой вероятности не будет, то и проблема "глобального юга" отпадет, а пока Агафоновы и иже с ними работают на раздувание того чего нет, забалтывая действительно актуальные проблемы с упорством достойным лучшего применения по принципу кошки, скребущей на свой хребет - на кого работаем, имена, пароли, явки и адреса ближайших сортиров!!!


    "Укнокал ли наконец", "хороший и честный человек"? Успехов
    Ответить 1
    • Емеля Mstislav
      5 декабря 2023 в 10:14
      >>> ААИ: Юг - это не только и не столько оные страны, сколько жидо-иудо-библейские нормы, кои навязываемы "во всех частях света"

      >>> Mstislav: когда перестанут "навязывать" того, чего по факту нет и с большой вероятности не будет, то и проблема "глобального юга" отпадет, а пока Агафоновы и иже с ними работают на раздувание того чего нет

      Да в своём ли вы уме, батенька? Нет "жидо-иудо-библейских норм"? Кому вы эту туфту пишете, казачок вы наш, засланный? :trollface::dollar:
      Ответить
  • Mstislav
    5 декабря 2023 в 17:49
    "Емеля Агафонов сегодня в 10:21 Да всё он укнокал."
    "Емеля Mstislav сегодня в 10:14 Да в своём ли вы уме, батенька?"


    Для начала: оба коммента остались без сообщения на мой мейл, ответ пришлось задержать, что в общем- то и не удивляет: ещё во времена СССР мне довелось повышать квалификацию в одной ведомственной школе, в которой Николай Павлович И, развил тему информационного терроризма, методами которого были - изкажение, ограничение и т.д. и т.п. действия с информацией и много чего было другого, но в данном случае "уши" торчат лишка.
    Сладкая парочка "укнокала" к чему это? Успехов
    Ответить
    • Агафонов Mstislav
      5 декабря 2023 в 18:33
      Что ты говоришь, Славик на букву "м"?!. тебе на эл/почту (которую ты именуешь "мейлом"... сразу чувствуется борец за Русский язык - всех "бесов" из оного повывел и даже все буквы "с" во всех словах заменил на "з", осталось только ещё как-то "мейлов" одолеть... да разве что ещё вместо "Мстислав" - применительно к нему самому, разумеется - писать "Мздизлав") не пришло уведомление? И ты - какая оказия! - задержался с ответом?

      А В ЧЁМ твой ответ, Мзди-злав? В том, что ты поведал о своей причастности к некому "информационному терроризму"?
      Так это давно уже вполне очевидно - только называется "немного по-другому", не так, как - если верить твоему сообщению - сие именовали в некой ведомственной школе, а по-Русски: ложь и словоблудие.
      Ты бессовестный лжец и словоблуд, Мздизлав.
      Ответить
  • Mstislav
    6 декабря 2023 в 05:18
    "Агафонов  Mstislavвчера в 18:33Что ты говоришь, Славик на букву "м"?!. тебе на эл/почту (которую ты именуешь "мейлом"... сразу чувствуется борец за Русский язык - всех "бесов" из оного повывел и даже все буквы "с" во всех словах заменил на "з", осталось только ещё как-то "мейлов" одолеть... да разве что ещё вместо "Мстислав" - применительно к нему самому, разумеется - писать "Мздизлав") не пришло уведомление? И ты - какая оказия! - задержался с ответом?

    А В ЧЁМ твой ответ, Мзди-злав? В том, что ты поведал о своей причастности к некому "информационному терроризму"?
    Так это давно уже вполне очевидно - только называется "немного по-другому", не так, как - если верить твоему сообщению - сие именовали в некой ведомственной школе, а по-Русски: ложь и словоблудие."


    А дядя то совсем дурак, не понимающий того, что обязаны понимать все, отсюда его "мысль мутна и витиевата." ( https://cont.ws/@razumeev/2623456 ) Успехов
    Ответить
    • Емеля Mstislav
      6 декабря 2023 в 13:47
      Комментарий свойственен какому-нибудь подростку, но не взрослому мужчине, тем более пожилому. К манере "пластинку заело" ещё прибавились оскорбления. И всё от полного отсутствия аргументов в диалоге с оппонентами.
      Выглядит откровенным издевательством и над оппонентами, и над читателями, и над здравым смыслом.
      По-хорошему надо вас изолировать от общества здешнего, т.к. учиться вам поздно, что вы доказываете здесь практически ежедневно, и пользы окружающим тоже абсолютно никакой, разве что вы являете всем пример, как не нужно поступать.

      Кто "за" баню для Мстислава - голосуйте за комментарий, кто "против" - соответственно - против.
      Ответить
      • Агафонов Емеля
        6 декабря 2023 в 22:31
        Смотрю - далее, в 16:20, сей автор разместил ... нечто - действительно, явно уж подпадающее под "не поймёшь, кто на ком стоял"... в т.ч. "такая инициатива ... была известна заранее"... Разве что, он был совершенно уверен в том, что - как говорится - "довыступал".
        Впрочем, далее - насколько понимаю - он апеллирует к (большому) "числу прочтений" собственных материалов и материалов, подписанных "РСУ".
        Вероятно, имеет смысл ... предоставить ему возможность отдохнуть - скажем. пару недель (как раз, в алгоритмике "плюс-минус две недели").

        По кр. мере, к заветам Ломоносова "обильный обмен" отношения явно не имеет...
        Ответить
  • Mstislav
    6 декабря 2023 в 16:20
    Ответ на коммент Емели в
    материале «Заветы Ломоносова» по: https://www.planet-kob.ru/news/20231120/10347/zavety-lomonosova


    «Емеля Mstislav сегодня в 13:47

    Комментарий свойственен какому-нибудь подростку, но не взрослому мужчине, тем более пожилому.
    Кто "за" баню для Мстислава - голосуйте за комментарий, кто "против" - соответственно - против.»


    Т.к. такая инициатива сладкой парочки была известна
    заранее, то и ответ был заготовлен в упреждающем режиме и несколько
    подкорректирован с учетом новых благоглупостей автора, означенного Емели, итак:

    «СБ СССР Алексей Михайлович 30ноября в 15:39
    Где и когда вы видели сотрудничество со стороны провокатора?
    Обратитесь к нему, а не к Мстиславу.

    Агафонов СБ СССР 1 декабря в 17:48
    Точно, Варелла - ни о каком сотрудничестве с тобой,
    козлом-провокатором, толкающим на нарушение действующего законодательства, речи
    быть не может.
    «Развитие концепций» https://www.planet-kob.ru/articles/10349/razvitie-koncepcii»
    .
    И кто издевается «и над оппонентами, и над читателями, и над здравым смыслом.» - примеры ещё привести?


    Далее, анализируем:

    «SpForce 2 сентября 3:55
    "у истины простая речь".
    А у автора мысль мутна и витиевата.
    www.razumei.ru → SpForce 3 сентября 2:42

    SpForce,напротив. Вы я так полагаю пытались читать в пятницу, да ещё и вечером. Да ещё
    наверное после хорошего "отдыха" за рюмкой чая?»
    В ответе ключевое: «так полагаю пытались читать в пятницу, да ещё и вечером. Да ещё
    наверное после хорошего "отдыха" за рюмкой чая?» - как же,
    безсознательные уровни психики автора коммента выдают на уровень сознания
    привычный вариант развития событий для автора при том, что с уровня сознания не
    контролируются, что говорит о состоянии психики последнего и подтверждается
    нижеприведенным, последним, комментарием там же
    «Rabakh Vitalv 29 ноября 20:36
    С удовольствием прочитала и хочу поблагодарить автора????????
    https://cont.ws/@razumeev/2623456!», где ключевое: «????????»

    Далее: «Круговорот "ВОДЫ" 11.11.2023 (информации)
    в природе. https://mmera.ucoz.ru/forum/14-2841-1,
    на ПЛАНЕТ не размещен, однако приведенное в нём фото подтверждает и очень точно отражает
    состояние психики некоторых авторов, в которой
    информация («вода») движется, если такой термин уместен, по кругу внутри
    всех компонент психики автора, а вовне выходит в виде измышлизмов и хамских
    комментов.

    Так же был ВЫНУЖДЕН РАЗМЕСТИТЬ СВОЙ ОТВЕТ НА
    "Размышления по поводу «Е-катехизис: теория и практика» за подписью
    А.И.Агафонова, см: https://www.planet-kob.ru/article....raktika ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ, ЧТО
    НА САЙТЕ PLANET.KOB его не размещают, при том, что приведенное
    фото обезьянки очень точно отражает состояние гражданина – невольника своих
    безсознательных уровней психики при отсутствии контроля за их функционированием
    по ПРИЧИНЕ отсутствия воли.

    Подобные действия есть ничто иное, как информационный терроризм: одна информация удаляется, другая внедряется конкретно без всяких проблем на ПЛАНЕТ, разрушая понятийную базу, ценностную
    систему и много чего другого.

    И последнее: сравним результативность материалов:

    «Размышления по поводу материала "Что за перевалом СВО"»
    прочт. 3075, коммент. 104 https://www.planet-kob.ru/analytics/10293/razmyshleniya-po-povodu-materiala-chto-za-perevalom-svo


    «Вселенская Вечность и "текущий момент" как фаза циклов в
    Развитии Расы-Руси-России» (материал в работе над которым разместивший принимал
    минимальное участие) прочт.2429 коммент.76 https://www.planet-kob.ru/analytics/10299/vselenskaya-vechnost-i-tekuschii-moment-kak-faza-ciklov-v-razvitii-rasy-rusi-rossii

    «КОБ: развитие, профанация» Агафонов прочт.728 коммент.0 https://www.planet-kob.ru/articles/10342/kob-razvitie-profanaciya

    Ситуация понятна, вопросы есть? УСПЕХОВ Источник: https://mmera.ucoz.ru/forum/14-2990-1#3476
    Ответить
  • Mstislav
    7 декабря 2023 в 02:03
    "Агафонов  Емелявчера в 22:31Смотрю - далее, в 16:20, сей автор разместил ... нечто - действительно, явно уж подпадающее под "не поймёшь, кто на ком стоял"... в т.ч. "такая инициатива ... была известна заранее"... Разве что, он был совершенно уверен в том, что - как говорится - "довыступал"."
    Дядя, дурак, дурак, но материал по: https://cont.ws/@razumeev/2623456!» удалил, т.ч. валькирии хоть там "полет" прекратили  - кошка всегда чует, чьё сало жрет, потому что всегда скребет на свой хребет, ну, да , ладно, остальное по возращении из долов и весей. УСПЕХОВ!!!!! 
    Ответить
    • Емеля Mstislav
      7 декабря 2023 в 08:46
      >>> материал по: https://cont.ws/@razumeev/2623456!» удалил

      Мстислав, материал никто и не думал удалять. Вы выкиньте из ссылки восклицательный знак (как он у вас там оказался?) и обнаружите, что всё на месте.
      Но это цветочки.
      А ягодки в том, что за неоднократный спам и нарушения Правил сайта вы идёте в баню. Пока на месяц, а дальше - если продолжите в том же духе - бессрочно. Успехов!
      Ответить

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель