Двигатель

Комитет национального спасения. Теперь и в России

27 декабря 2011 в 08:19 | Емеля |Пресс служба РОД С КОБ | 1035 | 0

24 декабря российская оппозиция объявила о создании «Комитета Национального спасения» во главе с известным общественным деятелем Алексеем Навальным.

Комитет – это хоть и нерусское слово, но понятное. Национального – это хоть нерусское слово и понятное, но непонятно о какой национальности речь ? В России национальностей проживает более 150. И какую конкретно нацию Лехаим Навальный собрался таки спасать ? В Ливии вот тоже был национальный совет, Беркем подсказывает, как этот совет спасал граждан Ливии:

Вот это – это НЕИЗБЕЖНЫЕ последствия “появления Нацыанальных Спасателей”, ОТКРОВЕННО И НЕ ТАЯСЬ нанятых на американское бабло.

 

Ну да ладно, кому могила, а кому избавление. Поздравляем учителей Лехаима Навального из Йельского университета с праздником Хануки, праздника света и чудесного избавления еврейской нации от сирийского рабства путем демонстрации на проспекте Сахагова, вооруженного восстания. Хаг Самеах, учителя и наставники! Вы воспитали достойного национального спасителя! Любуемся на герб Йельского университета и шепчем на иврите «урим и туммим»:

Свет и правда, ага.

Источник

12345  4.97 / 31 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Агафонов
сегодня в 10:21 25
Агафонов
позавчера в 22:10 22
Дмитрий
позавчера в 12:46 3
Vistal
позавчера в 09:14 1
Агафонов
22 октября в 11:51 2
Иван_П
10 октября в 15:06 3
Дмитрий
12 сентября в 12:42 2
Иван
12 сентября в 05:10 2
Агафонов
10 сентября в 17:53 9

Лента

Бизнес двух ковбоев
Видео| 26 октября в 14:08
О санциях и не только
Статья| 23 октября в 17:44
Хворь инфорабов и один Воин в поле
Статья| 17 октября в 12:38
Код предателя и Слава Героя
Статья| 10 октября в 09:37
Пирамиды, Трамп и пустыня Духа
Видео| 5 октября в 21:01
Декабристы и Русская Америка
Видео| 11 сентября в 13:50
Мечта и выморочный мрак
Статья| 5 сентября в 20:18
Паразитская мощность.
Видео| 15 августа в 08:54
М/ф "Межа" (Союзмультфильм, 1967)
Видео| 14 августа в 20:07

Двигатель

Опрос

Остановит ли Трамп войну на Украине?

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

 

Продолжая использование сайта, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности, в ином случае Вам необходимо покинуть сайт. Сайт использует файлы cookies для взаимодействия с Вами. Вы можете согласиться на использование cookies или заблокировать их использование, изменив настройки вашего интернет-браузера, следуя указаниям инструкции. © 2010-2025 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.