Вход

Двигатель

Народный Проект Преображения России

4 июля 2011 в 22:11 | Емеля |Пресс-служба Консолидированного оргкомитета | 1061 | 0

Информационное сообщение

02 июля 2011 года в г. Москве состоялась встреча участников Консолидированного оргкомитета общественных организаций концептуального движения, созданного по инициативе сторонников КОБ г. Санкт-Петербурга 19 мая т.г.

На встрече присутствовали представители от первоначального состава Консолидированного оргкомитета из  г. Санкт-Петербурга, и от общественных организаций концептуального движения г. Москвы: Московского объединения сторонников КОБ (МОС КОБ); Московской организации Российского общественного движения «Курсом Правды и Единения» (МО РОД КПЕ), также - от Многорегионального блока русских большевиков  (МБРБ) «Дело Сталина» (г. Тамбов). 

Участники встречи обсудили и определились:

  1. В выполнении стоящих задач перед Консолидированным оргкомитетом в преддверии летних слётов, в том числе: представить Народный Проект Преображения России в Общероссийский народный фронт, как на местах в регионах, так и в его центральный орган;  начать сбор денежных средств на издание Народного Проекта Преображения России.
  2. В организации Всероссийской конференции структур концептуального движения с участием других общественно-политических движений страны, осознавших необходимость нравственного преображения России на пути к праведному жизнеустройству.  При этом  определи следующие вопросы Повестки дня будущей конференции:
    1. Утверждение представленного текста книги «Путь к жизнестрою разумного человечества доброй воли» в качестве Народного Проекта Преображения России.
    2. Создание объединённой делегации и выборы делегатов от каждой организации, (которые примут участие в данной конференции) для представления в Общероссийский народный фронт и премьер-министру РФ В.В.Путину Народного Проекта Преображения России.
  3. Данную конференцию организовать и провести по мере издания Народного Проекта Преображения России, но не позднее 01 октября т.г. С местом и датой её проведения определиться до 10.09.2011г., уведомив об этом только те организации, которые пожелают участвовать в данной конференции, подав заявки в Консолидированный комитет на эл. адрес: komitet.front@yandex.ru
  4. О принятых решениях уведомить все структуры концептуального движения и общественность страны, задействовав имеющиеся информационные ресурсы.

Источник

12345  4.73 / 15 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Vistal
24 марта в 12:43 11
Дмитрий
12 марта в 10:45 3
Дмитрий
10 марта в 11:21 1
Емеля
5 марта в 10:17 3
Дмитрий
3 марта в 16:07 2
СБ СССР
20 февраля в 12:40 1
Дмитрий
19 февраля в 13:06 1

Лента

Не пей, Иванушка ...
Статья| 16 апреля в 10:57
Весна и перепуганный буржуй
Статья| 14 апреля в 09:50
Любовный треугольник?
Статья| 9 апреля в 09:47
Вам беду в Победу или наоборот?
Статья| 22 марта в 09:39
Философия и Русский декодер
Статья| 15 марта в 12:20

Двигатель

Опрос

Остановит ли Трамп войну на Украине?

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2025 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.