Вход

Двигатель

Геноцид по Первому каналу

8 марта 2011 в 10:36 | Емеля |Емельян Разумеев | 3435 | 0

5 марта премьер-министр России В.В.Путин на региональной конференции "Единой России" призвал российских бизнес-леди не забывать о необходимости решения демографических проблем:

"Я слушал, смотрел, смотрел и, не побоюсь этого слова, любовался, – искренне признался премьер. – Не хочу никого обидеть, честно говоря, боюсь чего-нибудь опять такое ляпнуть не то. Мы многие смотрели фильм «Интердевочка» – и как мы от интердевочки доросли до бизнес-леди, это здорово".

Однако глава правительства обратил внимание на то, чтобы женщины-предприниматели в первую очередь всегда оставались настоящими леди. "Не забывайте об обязательствах, связанных с решением демографических проблем", – сказал премьер под одобрительные аплодисменты зала и улыбки журналистов.

Отметим, но не будем заострять внимание на тихой радости Владимира Владимировича по случаю того, что из продажных девок выросли бизнес-леди - тут  и так всё понятно. Премьер радуется не тому, что явление продажных девок, корректно именуемых в начале девяностых "интердевочками" (вот уж действительно "общественно-полезную" "профессию" нашли будущим матерям наши либерал-реформаторы взамен утраченных с разрушением различных предприятий НХ и сфер общественной жизни), изжито в нашем обществе, как предельно порочное и разрушающее генофонд граждан России. Он радуется куда менее значительным "достижениям", когда, в лучшем случае, всего лишь 1% интердевочек доросли до бизнес-леди, в то время как оставшиеся 99% благодаря механизму телегонии пополнили ряды генетически ущербных матерей, собрав со своих половых партнёров все возможные и невозможные виды генетических заболеваний, носящих информационный характер своего возникновения.

Далее поговорим о том, как бизнес-леди - работники зомбоящика - рьяно рванулись выполнять поручение премьера, и на что направлено их рвение. Так сегодня по первому каналу была показана передача с участием ведущей программы о "здоровье" Елены Малышевой и гостей в студии - пациенток Дезы С., Быстроты Е. и врача высшей категории, ассистента кафедры акушерства и гинекологии СПбГМУ им. академика И. П. Павлова Минкевича К. В. Фамилии гостей говорят сами за себя. Так некто "Гость" в комментарии к видеоотчёту передачи оперативно среагировал на эту информационную диверсию против граждан России, позволив себе "расшифровать" знаковые фамилии пациенток: 

"1. Деза - это означает, что всё о чем было рассказано в этом сюжете это самая настоящая чудовищная дезинформация для населения.

2. Быстрота - это возможно скорость распространения этой дезинформации, а может быть это предупреждения всем думающим людям, как надо реагировать на этот бред - быстро вести обратную пропаганду во имя спасения нашего населения."

 Согласитесь, очень верное замечание.

По моему мнению, данная, показанная по государственному каналу передача - самая неприкрытая и откровенная диверсия, ставящая своей целью геноцид населения России. Лозунги о том, что вакцинация от чего-то там защищает - бред "сивой кобылы", "чушь собачья" - как сказал бы нынешний премьер.

Поясню, почему.

Начиная с 2009 года, во всех поликлиниках, школах и частных медицинских центрах женскому населению нашей страны начали предлагать новый способ профилактики рака шейки матки – прививку против вируса папилломы человека (ВПЧ).

Вирусы, вызывающие образование папиллом на коже и слизистых оболочках у человека, известны очень давно как вирусы бородавок. Существует около 100 (!) различных типов вирусов, вызывающих бородавки кожи и язвы слизистых. Передаются они контактным путем и более 80% населения нашей планеты являются носителями этой инфекции. Считается, для того чтобы носительство перешло в болезнь, нужно ослабление иммунной системы организма, стресс и т.д. Существует также мнение, что некоторые виды папиллом могут переродиться в рак. А для того чтобы этого не произошло, нужна профилактическая прививка: нет вируса, нет рака!

На ваш выбор в программах представлены две вакцины одного типа действия, но разных иностранных производителей — Гардасил (производитель: Merck Sharp & Dohme, Нидерланды) и Церварикс (производитель: GlaxoSmithKline Biologicals, Бельгия). Как гласит реклама, "ГАРДАСИЛ и Церварикс — единственные вакцины, защищающие от рака шейки матки и других тяжелых заболеваний, вызываемых ВПЧ: дисплазия шейки матки, генитальные бородавки и др. Вакцины одобрены FDA и официально зарегистрированы в США, Австралии/Новой Зеландии, Канаде, Мексике, Бразилии в странах Европейского Союза".

Читаем дальше:

"Гардасил был разработан в США в начале 90-х годов. Качество подтверждено международными клиническими исследованиями. Эксперименты, продолжавшиеся в течение 15 лет, завершились клиническими испытаниями, в которых приняли участие более 21 тысяч женщин в разных странах мира".

Так ли уж эффективны, а главное, безопасны эти препараты? В 2007 году начали появляться независимые исследования по данной теме.

Так, крупный американский информационный портал "Ньюс Тагит" внимательно изучил исследование, опубликованное в "Журнале Американской медицинской ассоциации" (JAMA, август 2007 г.) и озаглавленное "Влияние вакцины с частицей, подобной вирусу папилломы человека 16/18 L1, на женщин с предшествующей инфекцией". Исследование ставило целью установить пользу применения вакцины против ВПЧ для женщин-носительниц ВПЧ (к которым фактически относятся все сексуально активные женщины независимо от возраста). Эта статья, перепечатанная из "Журнала Американской медицинской ассоциации", может быть найдена в архиве документов Университета Луисвилла по адресу http://louisville.edu/medschool/med-peds/residents/journal-club/11-07%20Article.pdf. Также с отчётом исследования можно ознакомиться у нас на сайте (на случай, если Университет Луисвила вдруг его "потеряет") - //www.razumei.ru/files/others/pdf/11-07Article.pdf

Этот документ содержит потрясающие сведения о неэффективности вакцины. В нем говорится, что вакцина против ВПЧ часто вызывала увеличение количества вируса и была совершенно неспособна освободить от него организм большинства женщин.

Так на первой же странице отчёта в абзаце с названием "Результаты" читаем:

"Не было никакого признака повышенного вирусного клиренса (очищения организма от вирусной инфекции - моё прим.) по истечении 6 или 12 месяцев в группе, которая получила вакцину против вируса папилломы человека по сравнению с контрольной группой. Уровень обнаружения инфицирования для HPV-16/18 (вирус папиломы человека - моё прим.) инфекций через 6 месяцев составлял 33,4 % (82 / 248) в группе, которой делали вакцины против вируса папилломы человека и 31,6 % (95 / 298) в контрольной группе (т.е. у тех, кому прививку не делали - моё прим.) (эффективность вакцины для вирусного клиренса, 2,5 %; 95%-ый доверительный интервал, - 9,8 % к 13.5 %). Через 12 месяцев уровень обнаружения инфицирования вирусу папилломы человека 16/18 составлял 48,8 % (86 / 177) в группе вакцинированных против HPV-16/18 и 49,8 % (110 / 220) в контрольной группе (эффективность вакцины для вирусного клиренса - 2,0 %; 95%-ый доверительный интервал - 24,3 % к 16,3 %). Не наблюдалось никакого признака терапевтического эффекта для других опухолеродных или неопухолеродных категорий вируса папилломы человека, среди женщин, получающих все дозы вакцины, среди женщин с единичными инфекциями, или среди женщин, стратифицированных по следующим признакам: HPV-16/18 серология (серология - раздел иммунологии, изучающий взаимодействие антител сыворотки крови с антигенами - моё прим.), цитологические результаты, ДНК-вирусоносители вируса папилломы человека, начиная со времени полового созревания, сhlamydia trachomatis или инфекция Neisseria gonorrhoeae, гормональное использование противозачаточных средств, или курение."

А в абзаце с название "Заключение" сказано:

"Для женщин восприимчивых к ДНК вируса папилломы человека, прививка против HPV-16/18 не ускоряет вирусный клиренс (очищение организма от вирусной инфекции - моё прим.) и не должна использоваться для лечения распространенных инфекций."

Эти шокирующие результаты привели авторов исследования к следующему здравому заключению, напечатанному в "Журнале Американской медицинской ассоциации":

"Не наблюдалось значимых доказательств терапевтического эффекта вакцины в анализах женщин, получивших все дозы вакцины, в сравнении с анализами женщин, имевших только ВПЧ-инфекцию. Мы не обнаружили доказательств эффективности вакцины. Вакцинация не влияет на уровень элиминации вируса за 12-месячный период. Дальнейшие исследования эффективности BLA (biologics license application) обнаружили, что у определенных людей Гардасил может увеличить риск заболевания на 44,6%, а именно у тех, кто уже является носителем типов ВПЧ, использованных в вакцине".

Другими словами, установлено, что вакцина, введенная молодой женщине, которая уже является носителем вируса папиломы человека в "безвредном" состоянии, может "активировать" инфекцию и непосредственно привести к появлению предракового изменения. То есть вакцина может ускорить развитие предраковых изменений у женщин.

Эта информация была просто скрыта. А как мы могли убедиться ознакомившись с выводами отчёта, авторы исследования не обнаружили доказательств, что вакцина вообще работает.

Таким образом, теперь надеюсь понятно, что означает деятельность бизнес-леди Елены Малышевой и Ко, оперативно отреагировавшей на призыв гражданина Путина В.В.?

Вся прививочная кампания в России и других русскоязычных странах - не что иное, как целенаправленный геноцид местного населения. Сегодняшние россияне - это подопытне белые негры, являющиеся объектом управления мировой закулисы и над которыми представители её периферии проводят свои человеконенавистнические эксперименты. Сколько бы шестёрки и надсмотрщики метрополии по голубым экранам нам не вешали лапшу на уши про демографический рост и улучшение жизни простых граждан - этого не только не происходит, но и осознанно делается совершенно обратное - в человека пытаются всеми правдами и неправдами впихнуть заразу, которая не только отравит его тело, но и ум.

Кстати, полную уверенность в том, что прививка против рака шейки матки является ничем иным, как стериализацией, выразил и академик Николай Левашов на встрече со своими сторонниками:

Поэтому, в предверии отмечаемого многими в нашей стране дня женщин, хочется не только поздравить наших дорогих и любимых женщин с праздником Весны, но и предостеречь будущих мам от опрометчивого поступка вакцинации, если они хотят не только быть здоровыми, но и вообще иметь детей в будущем.

Источник

12345  4.86 / 36 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Анна Новикова
вчера в 11:41 1
Александр Вершинин
26 марта в 05:49 1
СБ СССР
20 марта в 20:56 14
Агафонов
15 марта в 16:02 26
Александр Суворов
14 марта в 18:05 5
Александр Суворов
14 марта в 17:03 3
Агафонов
13 марта в 20:12 26
Александр Суворов
12 марта в 20:11 3
Емеля
10 марта в 21:38 3
Александр Суворов
10 марта в 18:12 2
Александр Суворов
10 марта в 16:28 3
Александр Суворов
9 марта в 16:35 1
Агафонов
8 марта в 19:16 7
Кирилл_Москва
15 февраля в 10:18 2
Александр
14 февраля в 16:29 4
Александр Вершинин
13 февраля в 06:32 1
Алексей Михайлович
8 февраля в 18:40 1
Алексей Михайлович
7 февраля в 21:47 1

Лента

Терроризм и теория единого поля
Статья| позавчера в 14:10
О чём поют финансы ? Часть 2.
Видео| 20 марта в 20:00
Марш, марш отсюда, русские?!
Статья| 20 марта в 12:21
О чём поют финансы?
Видео| 15 марта в 22:27
Секреты Геральдики
Статья| 9 марта в 16:26
Большие игры в мере и вне её
Аналитика| 9 марта в 10:50
Троица и тяга взаимная
Статья| 7 марта в 08:31
Фильм "ЗАМЫСЕЛ" (2019)
Видео| 6 марта в 12:32
Неумеха? В руководители!
Статья| 3 марта в 13:28
Взгляды на мiр
Статья| 28 февраля в 23:15

Двигатель

Опрос

В войне ХАМАС с Израилем вы на стороне ...

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2024 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.