Вход

Двигатель

Меморандум – 3: удел России – всемирность

9 июля 2013 в 08:59 | Емеля |Андрей Девятов | 1000 | 0

(к 10-летию небополитики)

«Умом Россию не понять»

Эксперты концептуальных властей «мирового правительства за кулисой» давно поняли, что явное преимущество людей, говорящих и думающих по-русски – это способность к парадоксу: странным, неожиданным, непредвиденным, неподдающимся анализу оценкам и решениям, разбивающим железобетонные схемы формальной логики и ломающие прописанные сценарии здравого смысла.

Эта способность к парадоксальным оценкам, решениям и действиям особенно обостряется в обстановке безысходности. Сжатие кризисом включает интуицию; дар различения одних только признаков правды жизни отодвигает страх и расчет умных суждении; дает импульс, запускающий генетическую память поколений. Тогда-то и самовозгорается Русский Дух. Уныние души переходит в триумф воли. Обостряется чувство чести (не посрамим род и землю нашу) и появляется тяга к славе. Именно слава, а не богатство и не власть двигает людей русской культуры на подвиг.

Умный расчет «вызовов и угроз» отступает на второй план. И безрассудный поступок, движимый приливом духа, положенный на природную смекалку сметает панический страх, ведет русскую рать в отчаянную атаку, взламывает безысходную ситуацию прорывом, проламывает путь победы, увлекает за собой примером: «Делай как я»!  Благодаря этой способности русских к парадоксу взоры многих провидцев запада и востока обращены к России. Ибо одна только русская смекалка и способна показать странам и народам мира пример праведного пути выхода из мирового кризиса, указать достойный способ избежать погибели в том, что ученые назвали «антропологическим поворотом» середины XXI века, а Писание называет «новым небом и новой землей», где обитает правда.

Тут то, от осознания горькой правды «тектонических процессов глобальной трансформации» трудами группы разумных от народа говорящих и думающих по-русски (русских, татар, евреев, горцев) и сложилась военно-политическая доктрина с дерзким именем «небополитика». Целостная система взглядов, обосновавшая философию (разианство), политэкономию (благология природного операционализма) и политику преображения России на короткое время 12-15 лет в «Царство Правды – Державу Белого Царя». Как образец иначе возможного, не западного, пути глобализации.

Задача небополитики – обратить неравнодушных к правде. Горькой правде предречений «Битвы Конца» на Большом Ближнем Востоке. Поражения в этой битве коалиции Севера: либеральной России в союзе с шиитским Ираном. И победе «Огненного ислама» суннитов, яростью джихада повергающего наследников «звериных царств» инстинктов тела: бездуховности и сугубого материализма Вавилона, ненасытных желаний и изнеженной роскоши Персии, гедонизма, гуманизма, эгоизма и пороков плоти Греции, бездушной государственной тирании Рима (и Первого, и Второго, и Третьего).

«Краснорожая красавица война», загодя развязанная «арабской весной» вокруг Египта и Сирии, подобно русско-японской войне 1904 года, запустит назревший процесс передела собственности индустриального общества, который будет глобальным. А удар по Израилю втянет в «Битву Конца» от Нила до Евфрата все «великие, средние и малые» государства Библейско-средиземноморской ойкумены, включая Россию. Большая война тактически (лет на 10) вытащит США и весь Запад из мирового финансового кризиса. Но стратегически подтолкнет США к развалу федерации созданной белыми англосаксонскими протестантами (WASP) в 1776 году.

Что же касается России, то ей в Битве Конца индустриального общества отведена роль «бумажного тигра» и «картонной империи зла», которую она (давно списывая все «контрольные работы» у Запада: все равно у Византии, Вольтера или Маркса) и взялась исполнять демонстрацией утраченной за годы либеральных реформ военной мощи. Потенциал ещё есть, но его достаточно лишь для имитации силы. Для демонстрации «твердого шага и четкой дистанции» на Параде Победы 9 мая.  На что со стороны либералов, «друзей доллара США», летит «тысяча стрел плотной критики» возрождения в России Путина «тоталитарной бюрократии зла».  

Ограбить можно только богатых, у бедных брать нечего. Так вот объектами силового ограбления назначены активы с покрытием технологическими богатствами США и природными богатствами России. Богатства этих двух бывших «сверхдержав» составляют контрольный пакет реальных активов индустриального общества. Захват контрольного пакета реальных активов мира и есть победа грядущей экономической глобализации – гарантия доминирования в постиндустриальном обществе. Грабитель – реваншистская старо-европейская аристократия, потерявшая статус властелина мира с приходом капитализма (вспомним принца Монако Альбера в тувинской бане летом 2007г.). Образ победы: римский легионер попирает поверженного противника ногой, труп ограблен.

Задачу обеспечения грабежа на товарном фронте с получением своей «львиной доли» выполняет Китай. На финансовом фронте крах бумажного USD, как единой меры стоимости, и переоценку богатств мира в новые учетные единицы натуральных стоимостей золотом обеспечивает мировая финансовая олигархия (финансовый интернационал евреев). Ложная цель, отвлекающая внимание от  главного удара – терроризм с лицом радикального ислама. Все остальное – легенды прикрытия: стратегическая маскировка, стратегическая дезинформация и стратегический саботаж.

В Битве Конца индустриального общества либерализм в России как система власти рухнет вместе с компрадорской элитой «друзей доллара США». Поражение либерализма в Битве Конца освободит русскую душу от искушений тела. И тут: троичное небо русского православия просияет маяком надежды на быстрое преображение страны и всего хозяйственного уклада жизни народов России. Этот маяк надежды на праведную жизнь Светом с востока даст прививку духовности безбожному Китаю. Вокруг Китая на базе Шанхайской организации сотрудничества возникнет семья народов не западных цивилизаций – наследников Великой Империи Чингисхана. В этой семье народов Россия (женская душа) займет место старшей сестры.

А «Мечта Китая» о возрождении величия нации оплодотвориться семенем Восточного правильного учения (русского православия).

Мировой кризис индустриального общества «Стран Заката» на Востоке будет преодолен азиатским способом производства, этикой благодати (пять выше), и накоплением капитала совокупностью преимуществ неотчуждаемых нематериальных творческих ресурсов человека способных приносить экстраординарную прибыль. Способностями и умениями творить новое, которые не являются активами, а потому на них нельзя оформить права собственности!

Так, в обстоятельствах непреодолимой силы мирового кризиса, Россия исполнит свой удел всемирности в Законе Всевышнего.

Конечно, и мировой либерализм пока силен, а ещё сильнее чары цифровых информационных технологий, захватившие умы людей, рационалистов-западников, идеей киберчеловека. Запад сходит с ума, бредя идеей киберчеловека, и не только бредя, но и вкладывая в эту идею колоссальные средства. В идею бессмертия тела внесен очаровывающий сатанинский смысл. Без сомнения, этот смысл заворожит людей Библейской цивилизации в своей подавляющей массе и перед грядущим концом «мира сего» антихрист победит: разве что исламисты, да подвижники с Афона и из монастырских убежищ в состоянии превозмочь это «вавилонское чаромутие».
Небополитики же предрекают русский прорыв не в цифре (кантовании знаний), а в ВОЛНОВЫХ (резонансных) технологиях соединения разума людей (с опорой на добротность контура биений "сердца") с частотами Земли и Неба. Где русскоязычная всероссийская социальная сеть, интегрирующая живые сознания творчески одаренных людей и программно-технический комплекс будет распределенным АНАЛОГОВЫМ СУПЕРКОМПЬЮТЕРОМ. Создание в России аналогового суперкомпьютера, интегрирующего живые человеческие сознания, полностью обесценивает цифровые технологические преимущества США, отжимая Запад на обочину военного и государственного управления мировой политики.
Аналитики с аналитическим английским языком – отдыхают.
А потеря советского потенциала в цифре лишь освободила место для русского прорыва в волновых технологиях интерпретации процессов и управления событиями в практически любых неопределенных ситуациях. Здесь и новая информатика, и новая энергетика. А научная основа: скалярная (а не векторная) физика резонансов продольных волн, математика гиперкомплексных чисел (кватернионов) и психоинжениринг.

А альтернативное Западу направление науки побеждать в войне смыслов и уникальные волновые технологий обеспечат для России роль прозорливого мудреца в триумвирате глобального «кольца сдерживания» с США и Китаем.

Однако, по Писанию: «В своем отечестве пророк не в чести».

Источник

12345  4 / 6 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Анна Новикова
вчера в 11:41 1
Александр Вершинин
26 марта в 05:49 1
СБ СССР
20 марта в 20:56 14
Агафонов
15 марта в 16:02 26
Александр Суворов
14 марта в 18:05 5
Александр Суворов
14 марта в 17:03 3
Агафонов
13 марта в 20:12 26
Александр Суворов
12 марта в 20:11 3
Емеля
10 марта в 21:38 3
Александр Суворов
10 марта в 18:12 2
Александр Суворов
10 марта в 16:28 3
Александр Суворов
9 марта в 16:35 1
Агафонов
8 марта в 19:16 7
Кирилл_Москва
15 февраля в 10:18 2
Александр
14 февраля в 16:29 4
Александр Вершинин
13 февраля в 06:32 1
Алексей Михайлович
8 февраля в 18:40 1
Алексей Михайлович
7 февраля в 21:47 1

Лента

Терроризм и теория единого поля
Статья| позавчера в 14:10
О чём поют финансы ? Часть 2.
Видео| 20 марта в 20:00
Марш, марш отсюда, русские?!
Статья| 20 марта в 12:21
О чём поют финансы?
Видео| 15 марта в 22:27
Секреты Геральдики
Статья| 9 марта в 16:26
Большие игры в мере и вне её
Аналитика| 9 марта в 10:50
Троица и тяга взаимная
Статья| 7 марта в 08:31
Фильм "ЗАМЫСЕЛ" (2019)
Видео| 6 марта в 12:32
Неумеха? В руководители!
Статья| 3 марта в 13:28
Взгляды на мiр
Статья| 28 февраля в 23:15

Двигатель

Опрос

В войне ХАМАС с Израилем вы на стороне ...

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2024 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.