Вход

Двигатель

Гейдар Джемаль – друг или враг

17 февраля 2013 в 15:47 | Емеля |Дмитрий Иванович Розанов | 1735 | 0

Две недели я ходил под впечатлением после выступления Гейдара Джахидовича Джемаля на Школе здравого смысла при Клубе ВИИЯ КА в январе 2013. Все хотел сформулировать свое отношение к его позиции и никак не мог взяться за перо.

Надо сказать, что сам Гейдар Джахидович меня поразил масштабом своей личности, силой характера, ораторским искусством и даром убеждения. Этот политический деятель, без сомнения, обладает большим потенциалом.

Как же повезло мусульманам в России, что они имеют в своих рядах такого харизматичного представителя!

Вот бы нам православным найти человека подобного масштаба! Завидую, честное слово!

Меня сильно подмывало после выступления подойти к нему и предложить свою помощь в том деле, которое он осуществляет. Но, через какое-то время я засомневался и решил, что правильно не подошел.

Я долго думал, а потом решил изложить свое восприятие на бумаге. Надо сказать, оно получилось двойственным и противоречивым. С одной стороны его позиция приводит меня, как православного христианина в восторг, с другой пугает потенциальной угрозой православию, России и всем населяющим ее народам.

Итак, ипостась первая.

Друг.

Гейдар Джахидович пламенно призывает бороться с мировым правительством сионистов-менял. Предлагает объединить усилия и противостать мертвящему яду тоталитарного либерализма, разлагающего традиционные ценности населения планеты. Убеждает провозгласить целью российского общества уничтожение мировой власти сатанистов-гумманистов, отбирающих наших детей, травящих, разлагающих и уничтожающих человечество легализацией наркотиков, проституции и содомии.

Как с ним можно в этом не согласиться?!

Предлагает революционным путем бороться с несправедливой и порочной властью бюрократов, организовав общество по принципу вольной Запорожской Сечи, где каждый мужчина вооружен и свободен, где все руководство и священство выбирается прямым народным волеизъявлением и в любой момент может быть смещено и призвано к ответу.

Как такой идеей можно не воодушевиться?!

Предлагает в бескомпромиссной борьбе дождаться второго пришествия Христа и Махди и возрадоваться воцарению тысячелетнего царства Правды.

Как от этого можно отказаться?!

Ислам и Православие – естественные союзники в борьбе с либеральным рабством. В мире победившего сатанизма не останется места ни христианам, ни мусульманам. Наш общий враг в высшей степени изощрен, хитер, дьявольски могуч, нечеловечески методичен и настойчив. Он мыслит веками и поколениями, планируя свои действия на десятки и сотни лет вперед. Обладает бесконечными финансовыми, организационными и научными ресурсами. Опираясь на древнее могущество магии и каббалы, неограниченно использует новейшие технические достижения.

Можно ли с успехом бороться и победить такого врага? Здравый смысл подсказывает, что если это и возможно, то только сообща, объединив усилия всех здоровых сил планеты. Малейший раздор или разногласия в стане союзников играют на руку нашему и без того несокрушимому противнику.

Опираться союз борцов с международным сатанизмом должен на единую, мощную, хорошо обустроенную и вооруженную страну с передовым производственным и научно-техническим потенциалом. Только в этом случае у него есть шансы противостоять объединенным силам Богоборцев.

К созданию такого союза нас призывает Гейдар Джемаль? На первый взгляд кажется, что это именно так. Но, по некотором размышлении, возникают сомнения.

Итак, ипостась вторая.

Враг.

В интернет-википедии у Гейдара Джахидовича Джемаля есть страница (ru.wikipedia.org/wiki/Джемаль,_Гейдар_Джахидович), которую может посетить всякий желающий.

Я посетил. И вот, что с удивлением для себя обнаружил.

1. (Гейдар Джемаль) Позиционирует себя как выразителя интересов и мнений всей мусульманской общины России, несмотря на то, что большинство российских мусульман, а также наиболее видные мусульманские лидеры России, такие как Талгат Тадзетдинов и Равиль Гайнутдинов, не считают его таковым.

2. По поводу захвата террористами Шамилем Басаевым, Асланбеком Абдулхаджиевым и Асланбеком Исмаиловым больницы в Будённовске, Гейдар Джемаль сказал, что «Басаев действовал адекватно, захватывая заложников в Буденновске».

3. Отвечая в прямом эфире телеканала «Культура», на вопрос: «Можете ли вы сейчас, публично, заявить, что шахиды, которые убивают невинных людей, это преступники? Что ни в какой рай они не попадут и гурий никаких не получат?», он ответил: «Шахиды — это, конечно, мусульмане. Они делают то, что они должны делать. И они получат всё, что им обещано…».

4. Высоко отзываясь об исламских террористах-смертниках, Гейдар Джемаль одобрил заявление Доку Умарова, что исламистские террористы будут рассматривать как свои дозволенные цели российских мирных граждан…

5. Кавказ Гейдар Джемаль рассматривает как колыбель исламской революции в России…

6. В другом своем интервью Гейдар Джемаль сделал следующее заявление: Они [армяне] принадлежат к той категории так называемых маргинальных этнических групп, находящихся в особом состоянии вражды с человечеством, которые разрывают всякие моральные связи… Всевышний копит счет преступлений тех, кто противостоит ему. А армянство, бесспорно, является врагами Бога. И думаю, что воздаяние они получат задолго до конца истории, еще в этой жизни, в этом ближнем бытии. Может быть, даже очень скоро.

И так далее.

Какие же выводы мы можем для себя сделать?

Как минимум следующие.

1. Революция, которую Гейдар Джахидович призывает совершить в России называется «исламской».

2. Крови российских граждан, в том числе невинных (наших) женщин и детей он считает возможным не щадить.

А теперь спросим себя: хотим ли новой революции в России?

Согласны ли мы пожертвовать нашими женами и детьми для торжества ваххабизма?

На эти вопросы, я думаю, каждый ответит себе сам. Не забудем только, что каждая из двух успешных революций, произошедших в России в прошлом веке, отбросила ее в развитии на 20 лет и стоила нескольких десятков миллионов жизней наших граждан. (Итого: две революции - 40 лет развития и, как минимум, 40 миллионов жителей).

Вряд ли для кого-то будет сомнительным, что победившая исламская революция не оставит места в России никаким другим религиям. Ни буддизму, ни православию, ни протестантизму.

Православие – способно давать дышать другим вероисповеданиям, что оно и доказало всей своей двухтысячелетней историей.

А вот позволит ли победивший исламский фундаментализм существовать рядом другой конфессии? Известные факты уверенности не прибавляют. Вспомним, хотя бы древнейшие буддийские святыни, взорванные ваххабитами в Афганистане.

Исламская революция в России приведет к непримиримому внутреннему противостоянию. Неизбежна кровопролитнейшая гражданская межрелигиозная война, в которой не будет победителей. Рухнувший общий дом похоронит под обломками всех обитателей (выживших добьют соседи).

Победителей не будет. Но будет выгодополучатель. Международный либерализм-сатанизм во главе с масонами и транснациональными компаниями. Он с радостью возьмет под контроль российские территории и полезные ископаемые. Защищать их будет некому – наиболее пассионарные граждане (представители воющих конфессий) перебьют друг друга сами.

Да и новую Запорожскую Сечь (в случае победы исламской революции) из России организовать не получится. Невозможно без централизованной власти реализовывать крупные инфраструктурные проекты: строить и содержать атомные станции и ядерные силы, развивать и поддерживать единую систему ПВО, фундаментальную науку и передовое образование. Запорожская Сечь могла существовать только потому, что жила на задворках империи, пользовалась ее технологиями и продуктами мануфактуры. Крупное государство может поддерживать Сечь на части своей территории, но оно не сможет существовать в виде Сечи. Последняя без поддержки регулярных войск просто не способна долго сопротивляться мощной организованной военной силе.

Вспомним, что когда Запорожская Сечь стала не угодна центральной власти в Петербурге, та уничтожила «сообщество свободных вооруженных мужчин» быстро и без больших проблем.

Организация всей России в форме свободного от бюрократии казачьего войска приведет ее к быстрому уничтожению и торжеству тех же мировых сатанистов. Они-то, в отличие от «модернизированной» России, вместе с бюрократией сохранят и организованные высокотехнологичные вооруженные силы, и передовое военное и промышленное производство.

Мои (личные) выводы:

1. Россия кровно нуждается в деятельном равноправном союзе всех здоровых сил. Мусульман, христиан, буддистов, здравомыслящих атеистов, язычников и т.д. и т.п.  

2. Для России губительна любая кровавая революция и любое внутреннее противостояние.

3. России для поддержания обороноспособности и развития промышленности не обойтись без мощного бюрократического аппарата.

4. Нарушение любого из этих правил быстро и эффективно утопит наш, и без того с трудом плывущий по бурному морю, общий корабль.

5. Гейдар Джахидович Джемаль – очень сильная, вызывающая глубокое уважение личность, к сожалению, стоит на антироссийских и, по сути, проглобалистских позициях.

P.S. Господа фундаменталисты, если вам уж так хочется сделать где-нибудь революцию, то обратите внимание на Великобританию. На этой территории ни войн, ни революций не было уже лет 200. Принесите англосаксам освобождение и модернизацию.

России дайте отдышаться.

Источник

12345  4.58 / 31 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Олег Низамов
15 апреля в 17:41 4
Вальтер Железный
14 апреля в 00:04 3
Вальтер Железный
13 апреля в 23:45 5
СБ СССР
2 апреля в 19:42 1
СБ СССР
20 марта в 20:56 14
Агафонов
15 марта в 16:02 26
Александр Суворов
14 марта в 18:05 5
Александр Суворов
14 марта в 17:03 3
Агафонов
13 марта в 20:12 26
Александр Суворов
12 марта в 20:11 3
Емеля
10 марта в 21:38 3
Александр Суворов
10 марта в 18:12 2
Александр Суворов
10 марта в 16:28 3
Александр Суворов
9 марта в 16:35 1
Агафонов
8 марта в 19:16 7

Лента

Не от Емельяна ли потоп?
Статья| 15 апреля в 21:19
Дом, разделившийся в себе.
Видео| 15 апреля в 13:29
Рубанул боярин так рубанул!
Статья| 9 апреля в 21:40
Взаимоотношения с Жизнью
Статья| 2 апреля в 09:35
Терроризм и теория единого поля
Статья| 27 марта в 14:10
О чём поют финансы ? Часть 2.
Видео| 20 марта в 20:00
Марш, марш отсюда, русские?!
Статья| 20 марта в 12:21
О чём поют финансы?
Видео| 15 марта в 22:27
Секреты Геральдики
Статья| 9 марта в 16:26
Большие игры в мере и вне её
Аналитика| 9 марта в 10:50
Троица и тяга взаимная
Статья| 7 марта в 08:31

Двигатель

Опрос

В войне ХАМАС с Израилем вы на стороне ...

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2024 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.