Вход

Двигатель

Татьяна Голикова - министр-наркодилер?

28 января 2012 в 14:07 | Емеля |Иван Орлов | 1012 | 0

Страшнейшее зло на Земле - наркотики. Не дай бог кому-то испытать их действие. В лучшем случае человек станет таким же, кок большинство тех, кому это разрешает делать Коран.

В России не было коранической наркоторговли. Но сейчас, из-за необузданной любви ко всякого рода гастарбайтерам, она не только появилась, но и расцвела пышным цветом. Но гастарбайтеры - это улица наркотиков. Есть и более «серьёзные» люди. Они занимаются скачками и покупают лучших футболистов мира, а на вопрос: «Откуда деньги?» вызывающе отвечает: «Аллах даёт».

На форумах давно уже идентифицировали «аллаха» и определили, где он находится. Под руководством этого «аллаха» золотой дождь русских денег скоро просто смоет Чечню к едрени фени. Сейчас только ничего не читающий человек или полностью коррумпированный правоохранитель ничего не знает о том, что, будем так говорить, «часть» чеченцев занимается крышеванием наркоторговли. Они курируют кавказский участок, а с приходом в Кремль «аллаха», стали курировать и Россию. Именно поэтому чеченцы так вольготно ведут себя на просторах нашей Родины.

Об этом сказано-пересказано - но у прокуроров уши заложены... Баксами. Да, и их души заложены - тем же наркоторговцам за те же баксы...

Но есть ситуация, ещё более отвратительная. Те люди страны, высокопоставленные люди, которые Законом и нами с вами поставлены «наверх» с той целью, чтобы они следили и заботились о здоровье нашем с вами и о здоровье наших с вами детей. Так, вот именно эти люди, пользуясь государственным крышеванием, с самого верха отравляют нас и наших детей наркотиками. Каждый день, каждый час. Изготавливая и продавая наркотики под видом лекарственных средств. Легкодоступных, имеющихся в каждой аптеке.

И этим отвратительным преступлением занимается министр здравоохранения Татьяна Голикова. Причём, давно уже сложилось так, что это ни для кого не секрет. О её преступной деятельности говорят и пишут все СМИ России, а также зарубежные СМИ. Только вот стойкая и обвешанная бриллиантами министр продолжает «лечить» кашель у людей, что называется «в кайф».

Пока там наверху в Кремле «аллах» делает вид, что он ничего не знает об этом, информация о голиковских наркотиках закрепилась в энциклопедиях. Вот, например, читаем в Википедии: «терпинкод - комбинированный противокашлевой препарат, сочетающий слабый опиат кодеин, подавляющий возбудимость кашлевого центра, и терпингидрат, обладающий отхаркивающим действием. В России терпинкод имеет дурную славу легкодоступного «аптечного» наркотика».

И далее: «Наркотические свойства. Терпинкод содержит в своём составе кодеин - наркотик из группы опиоидов. Данная особенность, а также возможность безрецептурного приобретения препарата сделали популярным его использование в качестве наркотического средства. Длительное применение высоких доз Терпинкода вызывает развитие физической и психической зависимости, которая мало чем отличается от любой другой опиатной наркомании.

По данным Душепопечительского Центра каждый третий наркозависимый «сидит» на легальных наркотиках: в 2003 году половина обратившихся к ним наркоманов были «трамаловые» и «терпинкодовые», остальные - героиновые; в 2004 г. 2/3 больных принимали кодеиновые препараты и залдиар; в 2005 г. за первые девять месяцев более половины наркозависимых являются «терпинкодовые» и «залдиаровые». Часто терпинкод, залдиар и трамал сочетаются с героином, и, когда на героин нет денег, зависимые употребляют именно их и «подсаживаются» на систематическое употребление данных препаратов. Физическая зависимость от кодеинсодержащих и трамалсодержащих препаратов такая же сильная, как и от героина, а психологическая зависимость нередко бывает сильнее, чем от героина, труднее поддаётся реабилитации, психоневрологические нарушения бывают выражены более резко, чем при приёме героина. Передозировка и смерть от этих препаратов далеко не редкость».

А совсем не так давно радиоведущая Юлия Латынина на «Эхо Москвы» в очередной раз во всеуслышание заявила, что «госпожа Голикова, министр здравоохранения, она патронирует у нас фирме Фармстандарт, которая в числе прочего производит противокашлевые препараты терпинкод и коделак. Продажи препаратов растут по экспоненте. Не то, чтобы россияне стали больше кашлять, просто терпинкод и коделак являются дешевым сырьем для производства самого страшного в мире наркотика - дезоморфина. Страну пожирает дезоморфиновая эпидемия, а компания Фармстандарт извлекает сверхприбыли из продажи, внимание, сырья для наркотика. И полагаю, что прибыли Фармстандарта от продаж терпинкода и коделака превышают прибыли любого самого большого оптового торговца героином».

И что? Прошла неделя. Никто из правоохранителей даже не почесался. А сколько смертей за эту неделю случилось в России - случилось по вине «таблеток от кашля»?

Если мы с вами хотим построить нормальную, я подчёркиваю, нормальную жизнь, мы не должны спокойно смотреть на то, как члены правительства и министры свободно занимаются наркоторговлей и свободно убивают нас с вами. Если хотя бы начать эту проблему решать, то всякие голиковы быстро переселятся на ближайшие нары, да и чеченцы, наконец, начнут хоть что-нибудь общественно полезное делать... Например, как их уважаемые предки, выпасать прекрасных горных овец...

Источник

12345  3.54 / 48 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Анна Новикова
сегодня в 11:41 1
Александр Вершинин
позавчера в 05:49 1
СБ СССР
20 марта в 20:56 14
Агафонов
15 марта в 16:02 26
Александр Суворов
14 марта в 18:05 5
Александр Суворов
14 марта в 17:03 3
Агафонов
13 марта в 20:12 26
Александр Суворов
12 марта в 20:11 3
Емеля
10 марта в 21:38 3
Александр Суворов
10 марта в 18:12 2
Александр Суворов
10 марта в 16:28 3
Александр Суворов
9 марта в 16:35 1
Агафонов
8 марта в 19:16 7
Кирилл_Москва
15 февраля в 10:18 2
Александр
14 февраля в 16:29 4
Александр Вершинин
13 февраля в 06:32 1
Алексей Михайлович
8 февраля в 18:40 1
Алексей Михайлович
7 февраля в 21:47 1

Лента

О чём поют финансы ? Часть 2.
Видео| 20 марта в 20:00
Марш, марш отсюда, русские?!
Статья| 20 марта в 12:21
О чём поют финансы?
Видео| 15 марта в 22:27
Секреты Геральдики
Статья| 9 марта в 16:26
Большие игры в мере и вне её
Аналитика| 9 марта в 10:50
Троица и тяга взаимная
Статья| 7 марта в 08:31
Фильм "ЗАМЫСЕЛ" (2019)
Видео| 6 марта в 12:32
Неумеха? В руководители!
Статья| 3 марта в 13:28
Взгляды на мiр
Статья| 28 февраля в 23:15

Двигатель

Опрос

В войне ХАМАС с Израилем вы на стороне ...

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2024 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.