Вход

Двигатель

Коронованые вирусы и... размножение "почкованием"

1 декабря 2021 в 23:24 | vodjanitsa |vodjanitsa | 2016 | 0

Порывшись в прошлогодних записях, обнаружила-вспомнила такую подборочку - см. нижеследующий текст

В общем, рф-ская научно-властьпредержащая верхушка конечно, с самого начала была вписана в "далеко-идущие" швабо-гейцкие планы генной модификации населения (!!)

Читаем, начиная с https://vk.com/topic-171587841_38923967?post=6826 , цит.: ----------------------------------------------------

"К сему видео https://youtu.be/yUFju3NAIH4 приложен сопроводительный текст:

"Сегодня можно с уверенностью утверждать, что российская власть загодя готовилась к мировой пандемии, программируя развитие, ход и следствие коронавирусной истерии. 29 сентября 2019 года агентство Блумберг распространило на первый взгляд странную и невнятную новость, подхваченную отечественными электронными СМИ. По данным Блумберг, 24 июля в столичном Медико-генетическом научном центре состоялась «секретная встреча», на которой присутствовали чиновники от здравоохранения, ученые-генетики и эндокринолог Мария Воронцова, которую источник называет старшей дочерью Путина. Темой встречи стало обсуждение вмешательства в генетический код человека, до сих пор официально запрещенного во всем мире.

Основной докладчик - отечественный идеолог и разработчик генной модификации человека профессор РАН, проректор РНИМУ им. Пирогова, заведующий Лабораторией редактирования генома при Центре акушерства и гинекологии им. Кулакова Денис Ребриков.

На протяжении трех часов господин Ребриков доказывал необходимость внедрения технологии генетического редактирования CRISPR/Cas9 для удаления или изменения «ошибочного» участка ДНК, а также снятия законодательных ограничений для подобных опытов.

Не смотря на протесты участвующих в дискуссии экспертов Мария Воронцова заявила, что научный прогресс нельзя остановить, но редактирование человеческой ДНК должно быть запрещено для частных компаний. Давайте теперь разберем, как связана дочь Путина, редактирование генома и коронавирус.

После того, как Ребриков с легкой руки американского агентства замелькал на информационных лентах, к нему потянулись журналисты, которым профессор поведал о возможностях генетических ножниц (CRISPR/Cas9), позволяющих «исправлять» ДНК для борьбы с унаследованными ВИЧ и глухотой. Однако Ребриков умолчал об истинных задачах генетического редактирования, о чем он с дьявольским бахвальством поведал в рамках публичной лекции 14 декабря 2015 года. Эту запись вы можете найти на Ютубе.

Пять лет назад господин Ребриков анонсировал создание «специализированных людей», то есть редактирование человеческого генома под определенные профессиональные направления (одних сделать умными, других выносливыми, третьих особо выживаемыми в условиях вредных производств, радиации и т.п.). Ученый также заявил о возможности продления жизни особо избранным до 500 лет. Генетик прямо говорил о том, что «таблетка» от старости почти создана, осталось лишь преодолеть законодательные и этические препоны. Кроме того, ученый не без гордости похвалялся технологией выведения детей от гомосексуалистов. На вопрос публики, шокированной откровениями странного профессора, насколько этичны подобные эксперименты, Ребриков ответил дословно: «Ученые они безбашенные ребята, этика не про них, не про нас… все, что не зарегулировано, то можно». Когда же ученого спросили, если все будут жить по пятьсот лет, то как же быть с перенаселением планеты, Ребриков пояснил: «Люди придумают механизмы, как регулировать. Например, один ребенок в сто лет». Самые дикие расовые теории, самые беспощадные фантастические антимиры меркнут по сравнению с откровениями Ребрикова. Однако сегодня мы становимся свидетелями сползания нашего общества в пучину этого фашиствующего безумия. Вернемся вновь в 2019 год. Присутствие на секретном совещании генетиков предполагаемой наследницы стареющего диктатора оказалось не случайным в связи с правительственным постановлением №479 от 22 апреля 2019 года «Об утверждении Федеральной научно-технической программы развития генетических технологий на 2019-2027 года». На реализацию данной программы в бюджете закладывается, внимание!, 127 миллиардов рублей. Рассмотрим, какие задачи должна реализовать программа в краткосрочной перспективе:

- создание генетической базы биологических объектов (то есть нас с вами);

- на основе генно-инженерных методологий создать не менее пяти новых вакцин против опасных инфекций;

- разработка прототипа прибора для высокопроизводительного геномного секвенирования.

Что такое вакцина на основе генно-инженерных методологий? Это и есть генетическая модификация человека с помощью CRISPR/Cas9. Кого «вакцина» сделает бессмертным, а кого убьет через запрограммированное время, станет ведомо только производителям снадобья..."

- на основе генно-инженерных методологий создать не менее пяти новых вакцин против опасных инфекций

Теперь понятно, отчего так уверенно "предрекает" росНЕПОТРЕБнадзор о "появлении осенью нового вируса" . Да и "шоу-доктор" Мясников, в одной из своих передач, как-то заявил что-то типа "вирусов ещё много всяких будет, страшных..."

Пять лет назад господин Ребриков анонсировал создание «специализированных людей», то есть редактирование человеческого генома под определенные профессиональные направления (одних сделать умными, других выносливыми, третьих особо выживаемыми в условиях вредных производств, радиации и т.п.)

Это не после этого ли ядерщик Ковальчук возмущался в ГД, что "собираются выводить служебных людей"?

ИТОГО:

С этим хреновирусом, похоже, всё ещё страшнее, чем можно было думать... всё абсолютно спланировано, и наши власти полностью т.с. "включены в программу"... программу - тотальной генной модификации населения, а хреновирус - только составная часть экспериментов

п.с. К помянутому выше "прохфэссору молекулярных наук" Д. Ребрикову, вот такую группу Вконтакте он ведёт - Клонирование как лучший способ размножения Так понимется, "апофеоз" егойного "идеала" - "размножение почкованием", цит.:

В программе "Время Белковского" автор ошибочно утверждает, что "рано или поздно мы будем называть отца и мать «родителем 1» и «родителем 2», независимо от того, нравится нам это или нет". Ошибается потому, что рано или поздно будет только один родитель.

"Почковать", надо полагать, в первую голову будут помянутых тут кадавров, во вторую голову - обслуживающих их "вучОных", типа Ребрикова, в третью голову - прочий "обслуживающий персонал" (по мере надобности в оном)

п.п.с. Т.о., всё в одном ключе - и генные модификации, путём вакцинаций под предлогом "пандемии", и клонирование "избранных" педерастов *, типа помянутого Никитой Михалковым, в очередном "Бесогоне", г. Г.

* - слово "педераст", в данном случае не оскорбление, а медицинский диагноз, цит.: "глава Сбербанка Греф является лицом гомосексуальной ориентации..."

Источник

12345  5 / 2 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

СБ СССР
сегодня в 08:15 9
Агафонов
15 марта в 16:02 26
Александр Суворов
14 марта в 18:05 5
Александр Суворов
14 марта в 17:03 3
Агафонов
13 марта в 20:12 26
Александр Суворов
12 марта в 20:11 3
Емеля
10 марта в 21:38 3
Александр Суворов
10 марта в 18:12 2
Александр Суворов
10 марта в 16:28 3
Александр Суворов
9 марта в 16:35 1
Агафонов
8 марта в 19:16 7
Кирилл_Москва
15 февраля в 10:18 2
Александр
14 февраля в 16:29 4
Александр Вершинин
13 февраля в 06:32 1
Алексей Михайлович
8 февраля в 18:40 1
Алексей Михайлович
7 февраля в 21:47 1

Лента

О чём поют финансы?
Видео| 15 марта в 22:27
Секреты Геральдики
Статья| 9 марта в 16:26
Большие игры в мере и вне её
Аналитика| 9 марта в 10:50
Троица и тяга взаимная
Статья| 7 марта в 08:31
Фильм "ЗАМЫСЕЛ" (2019)
Видео| 6 марта в 12:32
Неумеха? В руководители!
Статья| 3 марта в 13:28
Взгляды на мiр
Статья| 28 февраля в 23:15
У вас лопаты есть? Улыбайтесь!
Статья| 25 февраля в 12:07

Двигатель

Опрос

В войне ХАМАС с Израилем вы на стороне ...

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2024 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.