Двигатель

ЦЕНТРОБАРБАРА 3, или чем нам интересен Центробанк

26 сентября 2019 в 17:31 | Vistal |А. Сидороввалуа | 1343 | 3

Центробарбара. Уже третья серия. "Свою" власть надо изучать - и не столько аналитично (такого много) - сколько чувственно - такого почти нет. Следующие серии Центробарбары прояснят сказанное. 

Источник

12345  5 / 5 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

3 комментария

  • Павел Рябцев
    27 сентября 2019 в 09:48
    МВФ это учреждение ООН.Не мог бы автор в четвертой серии вкратце пояснить, в каких статьях  международных документов описывается алгоритмика эмиссии центрального банка РФ, озвученная автором в видео следующей цитатой: «Эмиссия рубля происходит в обмен на покупку золотовалютных резервов...»?
    Ответить
    • Комментарий удалён
    • Alexander53 Павел Рябцев
      28 сентября 2019 в 12:47
      Важно понять, что по конституции 1993 года,  статье 75-ой, Банк России не подчиняется правительству России, а является НАДГОСУДАРСТВЕННЫМ  субъектом, филиалом МВФ и ФРС.   Другими словами, согласно Конституции, государство Россия не имеет права регулировать собственную кредитно-финансовую систему. Эта обязанность возложена на Центральный банк РФ, являющийся звеном в мировой надгосударственной кредитно-финансовой системе.  Возникает много вопросов по этой теме, в частности - почему золотой запас находится в ЦБ, а не в Минфине, ведь он в любой момент может "уплыть"  по распоряжению  МВФ или  Всемирного Банка. И опять и снова упираемся в ГП.   Моё субъективное мнение  -  подписано кабальное  соглашение по ЦБ ( не учитывая предательства элит)  из-за отставаний  в технологиях, потому что следовало после перестройки как-то вписываться в мировую систему.   А  почему так  получилось?  И здесь следует разбираться.  Значит научные открытия находятся под тем же контролем ГП.   Кому-то разрешают  контролируемые и занесённые в архив технологии  реализовывать, а кого  сдерживают  путём ликвидации учёных.  К примеру  на данный момент России разрешено  внедрять "запретные" технологии  в  армии.  Это своего рода розги ГП  по отношению к  западной элите,  чтобы сдерживать их в потреблятстве. 
      Ответить
  • Дмитрий
    2 октября 2019 в 04:07
    руководство ЦБ можно охарактеризовать как "спасительное" безумие, когда не могут осознать трагедию происходящего...
    Ответить

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Агафонов
4 февраля в 15:03 4
Агафонов
28 января в 18:19 2
Агафонов
28 января в 00:31 3
Агафонов
22 января в 19:55 6
Агафонов
21 января в 20:29 2
Дмитрий
20 января в 10:27 12
Дмитрий
16 января в 12:32 8
Агафонов
14 декабря 2025 в 19:54 3
Валерий
14 декабря 2025 в 18:53 51
Кирилл_Москва
11 декабря 2025 в 21:55 14

Лента

Валуа об "элите" РФ
Статья| сегодня в 22:51
2026 — год мира и безопасности?
Статья| 31 января в 16:19
Хватай мешки, вокзал отходит!
Статья| 26 января в 23:21
"Шестая колонна": характерный пример
Аналитика| 24 января в 23:04
Гонорары Долиной и К
Видео| 21 января в 18:13
Глоче: следующий шаг
Статья| 20 января в 21:32
Безнадёга? Это не у нас!
Статья| 20 января в 09:09
США напали на РФ?
Статья| 8 января в 00:16
Вилка. Цейтнот
Статья| 4 января в 10:21
свободы сеятель пустынный
Аналитика| 30 декабря 2025 в 22:13
Этика жизни и вымирания
Видео| 24 декабря 2025 в 23:42

Двигатель

Опрос

Остановит ли Трамп войну на Украине?

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

 

Продолжая использование сайта, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности, в ином случае Вам необходимо покинуть сайт. Сайт использует файлы cookies для взаимодействия с Вами. Вы можете согласиться на использование cookies или заблокировать их использование, изменив настройки вашего интернет-браузера, следуя указаниям инструкции. © 2010-2026 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.