Вход

Двигатель

Ни "красной Москвы", ни "красного Хабаровска"...

11 сентября 2019 в 13:43 | Люкин |Емельян Разумеев | 1447 | 14

- Как ЛДПР победила в Хабаровском крае в представительные органы власти и на довыборах в ГД РФ
- Какую роль в выборах сыграло "умное голосование" Навального
- Почему Платошкина убрали с выборов в Мосгордуму и отправили в Хабаровск
- Почему КПРФ под руководством Зюганова не вызывает у людей доверия
- Какие выводы по итогам выборов 2019 можно сделать

Источник

12345  5 / 1 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

14 комментариев

  • Александр Сибиряк
    12 сентября 2019 в 06:02
    Нужен независимый портал, который бы занимался сбором данных голосований и обнародовал результаты. Т.е. чтобы все жители страны могли регистрироваться и дублировать свой голос, отданный в бюллетене на голосовании и на портале, чтобы сравнивать реальные результаты отданных голосов гражданами с официальными результатами ЦИК. Тогда эту ложь не замять.
    Ответить
    • Емеля Александр Сибиряк
      12 сентября 2019 в 09:17
      Независимых порталов не бывает, потому как управление всегда концептуально определено :wink:
      На самом деле нужно просто решить одну маленькую проблему - или исправить имена, назвав КПРФ правильно - капитулянтской партией, либо перехватить управление ею, чтобы она стала коммунистической не только по форме, но и по содержанию.
      Если я правильно понимаю, попытка перехвата со стороны Платошкина и Ко была грамотно отбита опытными партийными зюгановцами.
      Люди имя сами для себя и так уже исправили, а потому КПРФ всё меньше получает голосов.
      А если КПРФ станет коммунистической по сути, тогда люди сами придут на выборы и проголосуют за неё - никакие вбросы не помогут тогда либерастам.
      И никаких порталов не нужно.
      Ответить
  • Овсянников Юрий Николаевич
    12 сентября 2019 в 10:41
    Информация к тезису о предательстве Зюганова: 



    Выборы  президента российской федерации  16 июня 1996 года из протокола ЦИК.

    БРЫНЦАЛОВ 
    ВЛАДИМИР  АЛЕКСЕЕВИЧ-123 065 голосов; ВЛАСОВ  ЮРИЙ 
    ПЕТРОВИЧ - 151 282 голосов; ГОРБАЧЁВ  МИХАИЛ  СЕРГЕЕВИЧ - 386 069 голосов; ЕЛЬЦИН  БОРИС  НИКОЛАЕВИЧ
    - 26 665 495 голосов; ЖИРИНОВСКИЙ 
    ВЛАДИМИР  ВОЛЬФОВИЧ - 4 311 479 голосов; ЗЮГАНОВ  ГЕННАДИЙ 
    АНДРЕЕВИЧ - 24 211 686 голосов ; ЛЕБЕДЬ 
    АЛЕКСАНДР  ИВАНОВИЧ - 10 974 736 голосов; ФЁДОРОВ 
    СВЯТОСЛАВ  НИКОЛАЕВИЧ -  699 158 голосов;
    ШАККУМ 
    МАРТИН  ЛЮЦИАНОВИЧ - 277 068 голосов; ЯВЛИНСКИЙ  ГРИГОРИЙ 
    АЛЕКСЕЕВИЧ - 5 550 752 голосов. 

    Выборы  президента российской федерации повторное  голосование           3 июля 1996 года из протокола ЦИК:

    ЕЛЬЦИН 
    БОРИС  НИКОЛАЕВИЧ - 40 208 384 голосов;

    ЗЮГАНОВ 
    ГЕННАДИЙ  АНДРЕЕВИЧ - 30 113 306 голосов.
    Ответить 1
    • Емеля Овсянников Юрий Николаевич
      12 сентября 2019 в 11:07
      Юрий, зачем мне ваши официальные данные? Я голосовал на тех выборах и более менее был в курсе происходящего.
      Многие люди, близкие к власти, говорили, что Ельцин проиграл и во втором туре не должен был участвовать.
      Вот Виктор Илюхин в бытность Председателя Комитета по Госбезопасности заявлял, что в первом туре победил Зюганов, за ним следовал Лебедь, и только на третьем месте был Ельцин, однако никто из них не набрал необходимых 50% плюс один голос. Т.о. бороться во втором туре должны были Зюганов и Лебедь.
      Именно поэтому я говорю в своём ролике, что второй тур был незаконным, т.к. вместо Лебедя двинули Ельцина (а потом Лебедя, как лишнего свидетеля убрали).
      Кстати, Медведев также проговаривался ( https://www.youtube.com/watch?v=CVXp1R0zDs4 ) , как и многие властьимущие (вы погуглите хорошенько), что итоги выборов 1996 года были фальсифицированы. И это касается не только незаконного второго тура, но и то, что во втором туре также победил Зюганов, о чём вспоминал глава МВД при Ельцине Анатолий Куликов. А их результаты просто поменяли местами - Ельцину отдали 53,82%, которые на самом деле набрал Зюганов.
      Зюганов, как участник тех событий всё знает, но т.к. власть взять не должен был, то он и ничего не предпринимал против такой рокировки цифр.
      Вот и весь хрен до копейки.
      Ответить
    • Скиф Овсянников Юрий Николаевич
      13 сентября 2019 в 12:57
      Эта информация из архивных протоколов ЦИК. Она лишь подтверждает "всенародность" избрания Ельцина президентом, т.е. официальную позицию властей. Сами бюллетени для голосования, в т.ч. неиспользованные и испорченные были уничтожены через год после выборов согласно акту об уничтожении документов, составленному в соответствии с Порядком уничтожения документов, связанных с подготовкой и проведением выборов Президента РФ в 1996 г. (утв. пост. ЦИК РФ от 04.06.1996 г. № 99/807-II) и на основании Федерального закона от 19.09.1997 г. № 124-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации".
      Напомню также о так называемом "письме 13" ("Выйти из тупика"), опубликованном в газетах (Независимая газета, АиФ и др. от 27.04.1996), в котором Зюганову давался недвусмысленный намек на возможность организации в стране хаоса гражданской войны, если тот вздумает взять власть в свои руки по результатам выборов. В предпринимательских кругах это письмо было известно как "Ультиматум олигархов Зюганову". Автором-исполнителем письма, между прочим, был С.Е. Кургинян.
      Ответить
      • Alexander53 Скиф
        16 сентября 2019 в 13:55
        Можно ли привязать к тем событиям смерть принца Чарльза и сэра Эвелин де Ротшильда  8 июля 1996 года, когда  он был найден мертвым в ванной своего номера в отеле Bristol в Париже. Согласно официальной версии, он покончил жизнь самоубийством, повесившись на поясе халата.  Похоже, у Ротшильдов есть секретный договор. Каждый член династии умрет, если откажется продвигать план по свержению и порабощению человеческой расы, изложенный в "The Protocols of Zion."  Так поздравлять надо Зюганова за тот поступок или осуждать?
        Ответить
        • Скиф Alexander53
          16 сентября 2019 в 19:53
          Да, вполне можно. Организаторы "красного" плана реформирования РФ были ликвидированы как ключевые свидетели (древняя иудейская технология). Какое-либо противодействие с их стороны плану рабовладельческой глобализации не просматривается. С практической точки зрения, вопрос решался о праве доступа к ресурсам России: принц с финансистом проводили план монополии Английской Короны, США – план коллективного либерала. Исход борьбы и последствия известны. Помог либералам случай – эксцесс исполнителя Зюганова.
          С точки зрения принца и финансиста, Зюганов изменник (продался либерам).
          С точки зрения народа, Зюганов предатель (предал Россию и народ в руки либеров).
          С политической точки зрения, Зюганов ренегат и оппортунист. КПРФ с самого начала своего образования встала на платформу меньшевизма брежневской эпохи, что и привело ее к результату 1996 (Зюганов отрекся от большевизма по факту). После президентских выборов 1996 КПРФ скатилась к оппортунизму (партия системной оппозиции, финансируемая государством).
          На Руси всегда с презрением относились к иудам, а при случае их казнили всенародно. Поэтому никаких поздравлений предательство Зюганова не заслуживает. Осуждение Зюганова – дело его хозяев и дворовой публики. Но констатация факта предательства необходима.

          Ответить
  • Овсянников Юрий Николаевич
    13 сентября 2019 в 08:19
      Не законно всё, что  происходит 
    у нас с 1991 года и даже раньше с 1953 года, а «ваши официальные данные…»
    говорят о том, что избиратели в своём большинстве сделали ставку на «доброго царя».
    Очень мало кто выбирал труд возвращения к социализму, не говоря уже о коммунизме!

    Понятно, что о классовом
    сознании трудящихся и о классовой солидарности не было и речи  впрочем,  как и сейчас.
    Ответить
    • Емеля Овсянников Юрий Николаевич
      13 сентября 2019 в 08:24
      Вообще-то выбирали на этих выборах не "царя".
      А если вы говорите о "царе", то посмотрите, сколько за него проголосовало, сколько пришло на выборы и сопоставьте цифры с имеющими право голоса. Получится ли у вас большинство?
      Ответить
    • Скиф Овсянников Юрий Николаевич
      13 сентября 2019 в 14:19
      Напрасно Вы так о классовом сознании и классовой солидарности трудящихся думаете. В 1996 они еще были, т.к. в большинстве своем люди были трудящимися, а не услужниками и паразитами государственной системы. Это сейчас производительный пролетариат составляет 17% от населения. Но в 1996 статистика была иная. Это прекрасно понимали все, в т.ч. политики и олигархи. Как пример, приведу выдержку из статьи "Выйти из тупика" в НГ от 27.04.1996 (то самое "письмо 13-и").
      " 1. Общество расколото. Этот раскол катастрофически нарастает с каждым днем. И трещина, разделяющая нас на красных и белых, своих и чужих, проходит через сердце России. 
      Накаленность предвыборной борьбы побуждает противоборствующих политиков к тому, чтобы одним ударом разрубить узел проблем. Силы, стоящие за спиной политиков, ждут своего часа. Они выйдут на следующий день после победы любой из сторон. Это произойдет с роковой неизбежностью вопреки воле отдельных личностей. Ибо после июньского голосования фактически от лица меньшинства, каким бы оно ни было - красным или белым, будет получен мандат на реализацию правил жизни, категорически отвергаемых огромной частью общества. 
      В итоге победит не чья-то правда, а дух насилия и смуты. Взаимное отторжение политических сил столь велико, что утвердиться одна из них может только путем, ведущим к гражданской войне и распаду России."
      Ответить
      • Овсянников Юрий Николаевич Скиф
        13 сентября 2019 в 16:24
        Разброд и шатание, а не раскол.
        Ответить
        • Скиф Овсянников Юрий Николаевич
          13 сентября 2019 в 17:47
          Олигархи верно оценивали ту ситуацию в принципе - либо красные, либо белые (сторонники всех оппозиционных партий КПРФ). Большинство народа было за КПРФ, т.е. красными. Разброд и шатания были в либеральных слоях общества по факту - слишком много партий с различными вариациями белой идеи. Раскол в обществе был именно между красными и белыми всех мастей и оттенков. Что и было отражено в письме олигархов. Потому и последовало это письмо в открытой печати с угрозой гражданской войны, как предупреждение красным и в первую очередь, руководителю КПРФ Зюганову. И никакого разброда и шатания в обществе не было. Консолидация большинства народа произошла вокруг КПРФ. 
          Ответить
  • Овсянников Юрий Николаевич
    13 сентября 2019 в 11:48
    Не проголосовали, а сделали ставку.
    Ответить
    • Скиф Овсянников Юрий Николаевич
      13 сентября 2019 в 18:15
      Эти термины почти идентичны. Только первый формализован и общеупотребителен в нормативном литературном русском языке. Второй же термин узок и специфичен в своем применении. Он применяется либо военными, либо игроками всех мастей. В любом случае он выражает азартность и ожидание выигрыша. У военных - это анализ позиции и диспозиции на поле сражений для определения стратегии и тактики и ожидание победы над противником на основе выработанной стратегии и тактики. У игроков - это предугадывание нескольких возможных тактик против соперника и ожидание дармового барыша. У военных в основе знания. У игроков в основе гадания. У военных позитивная деятельность. У игроков - паразитическая.
      Ответить

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Александр Суворов
сегодня в 08:54 10
Агафонов
15 марта в 16:02 26
Александр Суворов
14 марта в 18:05 5
Александр Суворов
14 марта в 17:03 3
Агафонов
13 марта в 20:12 26
Александр Суворов
12 марта в 20:11 3
Емеля
10 марта в 21:38 3
Александр Суворов
10 марта в 18:12 2
Александр Суворов
10 марта в 16:28 3
Александр Суворов
9 марта в 16:35 1
Агафонов
8 марта в 19:16 7
Кирилл_Москва
15 февраля в 10:18 2
Александр
14 февраля в 16:29 4
Александр Вершинин
13 февраля в 06:32 1
Алексей Михайлович
8 февраля в 18:40 1
Алексей Михайлович
7 февраля в 21:47 1

Лента

О чём поют финансы?
Видео| 15 марта в 22:27
Секреты Геральдики
Статья| 9 марта в 16:26
Большие игры в мере и вне её
Аналитика| 9 марта в 10:50
Троица и тяга взаимная
Статья| 7 марта в 08:31
Фильм "ЗАМЫСЕЛ" (2019)
Видео| 6 марта в 12:32
Неумеха? В руководители!
Статья| 3 марта в 13:28
Взгляды на мiр
Статья| 28 февраля в 23:15
У вас лопаты есть? Улыбайтесь!
Статья| 25 февраля в 12:07

Двигатель

Опрос

В войне ХАМАС с Израилем вы на стороне ...

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2024 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.