Двигатель

День Конституции РФ. Что мы празднуем на самом деле?

12 декабря 2017 в 10:50 | Емеля |Святослав Варнашов, Владимир Проскурин | 3110 | 0

12 декабря - день Конституции. Праздник! А что вообще мы празднуем? Каково значение этой Конституции?

В 1991 году Советский Союз проиграл холодной войне США. Проиграл из-за предательства партийной элиты. В результате этого поражения Наша Страна была поделена на 15 формально независимых государств. А новые национальные элиты и запад получили узаконенную возможность грабить разделенный советский народ. Но для того, чтобы закрепить Российскую Федерацию в статусе колонии в декабре 1993 года и была принята "новая Конституция". Текст её нашим законотворцам "заботливо" помогали писать американские советники. Естественно в угоду своим американским интересам. Ведь это Геополитика, ничего личного. Если кто-то в войне проиграл, то поражение должно быть подкреплено документами. Через статьи новой Конституции была юридически оформлена скрытая колонизация России - самого большого осколка СССР. Не верь нам на слово. Проверяй информацию. Думай сам! Ищи, кому и зачем выгодна та или иная трактовка истории и событий.

Сценарий: Святослав Варнашов, Владимир Проскурин Графика: Святослав Варнашов.

Источник

12345  4.64 / 14 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Лента

О подлинной человечности
Статья| 17 мая в 23:31
Матрица развода 2: Пол и Грех
Статья| 24 апреля в 20:37
О вписании проектов/сценариев
Видео| 11 апреля в 22:25
В.А. Ефимов о текущих событиях
Видео| 31 марта в 22:06
О вытеснении и вписании
Статья| 26 марта в 00:07
Пра Иканомику…
Статья| 25 марта в 21:01
Памяти Сталина
Статья| 5 марта в 22:05
День памяти.
Статья| 5 марта в 20:49
Чьих будешь?
Статья| 2 марта в 12:45
Осторожно: "СОИ"! ЛГБТ*-"жрецы"
Статья| 28 февраля в 20:02
Свободы сеятель пустынный. Окончание
Аналитика| 18 февраля в 14:06

Двигатель

Опрос

Остановит ли Трамп войну на Украине?

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

 

Продолжая использование сайта, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности, в ином случае Вам необходимо покинуть сайт. Сайт использует файлы cookies для взаимодействия с Вами. Вы можете согласиться на использование cookies или заблокировать их использование, изменив настройки вашего интернет-браузера, следуя указаниям инструкции. © 2010-2026 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.