Двигатель

Российские кинематографисты предали кино как искусство

14 сентября 2017 в 13:25 | Емеля |Николай Бурляев | 2489 | 0

КАТАРСИС СОВРЕМЕННОГО КИНОБИЗНЕСА.

Гость программы — народный артист России Николай Бурляев. …то, что показывают в вашем телевизоре, может быть заразно. Вы и сами не заметите, как начнете повторять то, что в нем говорят, и жить, как вам навязывают. Мы не в состоянии никого вылечить. Мы только диагностируем.

Берем телеобразец – и под микроскоп.

Хочется поговорить об искусстве. Настоящем. Вы ничего не понимаете в настоящем искусстве! Понимаете? Хорошо. Я вам докажу. Я ничего не понимаю в настоящем искусстве. А вы понимаете. Я вам сейчас покажу минуту культового короткометражного фильма. Я не понял, а вы наслаждайтесь. Вы не поняли? Это однозначный шедевр. Потому что государство не может выделять на какое-то... непонятное 78 миллионов рублей. Это не я придумал. Есть информация.

Я не художник, но я умею считать. Хронометраж фильма - 6 минут 38 секунд. 78 миллионов рублей. Вы только что отсмотрели минуту шедевра, стоимостью 11 миллионов 758 тысяч 800 рублей. Вы убедились? Вы даже понять не можете, что такое настоящее искусство! Вы не способны дотянуться и воспарить! Лохи и не лицедеи. И я вместе с вами.

00:30 Министерство культуры потратило 78 млн. рублей на 6-минутный фильм Серебренникова 
03:20 Как дискредитировали честных кинематографистов 
06:10 Запретная тема «масонства» в кино 
07:30 Очернение советского прошлого в российском кино – сознательная политика 
08:20 Итоги работы Фонда кино за 7 лет работы 
11:10 Российские кинематографисты предали кино как искусство 
12:25 Культура и рынок несовместимы 
14:20 Эвфемизм «современное искусство» 
16:50 Пирожки с человечиной в российских театрах 
19:00 Российское телевидение игнорирует основы государственной культурной политики 
20:40 Почему я отказываюсь от ролей, которые мне предлагают 
21:40 Как получить деньги на съёмки фильма 
23:25 Кино – духовно-стратегическое оружие государства

Источник

12345  5 / 10 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Агафонов
30 ноября в 18:32 3
Дмитрий
11 ноября в 15:55 46
Михаил Михайлович
10 ноября в 16:07 2
Агафонов
2 ноября в 15:59 1
Дмитрий
28 октября в 12:46 3
Vistal
28 октября в 09:14 1
Агафонов
22 октября в 11:51 2
Иван_П
10 октября в 15:06 3

Лента

Снова об этике и патриотизме…
Аналитика| вчера в 13:01
Вечная матрица смуты
Видео| 27 ноября в 16:52
Про колонизацию мозгов
Статья| 19 ноября в 17:17
"Молодые всходы" Брошюра 1
Статья| 10 ноября в 10:28
4 или 7 ноября ?
Видео| 8 ноября в 18:50
Буревестник, взлёт и радость
Статья| 1 ноября в 11:51
Бизнес двух ковбоев
Видео| 26 октября в 14:08
О санциях и не только
Статья| 23 октября в 17:44

Двигатель

Опрос

Остановит ли Трамп войну на Украине?

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

 

Продолжая использование сайта, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности, в ином случае Вам необходимо покинуть сайт. Сайт использует файлы cookies для взаимодействия с Вами. Вы можете согласиться на использование cookies или заблокировать их использование, изменив настройки вашего интернет-браузера, следуя указаниям инструкции. © 2010-2025 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.