Вход

Двигатель

Чему учит группа Quest Pistols Show?

10 июня 2015 в 08:43 | Емеля |Научи хорошему | 1113 | 0

В данном видеообзоре мы познакомимся с группой Quest Pistols Show и узнаем, чему она учит. Обзор сделан с позиции традиционных семейных ценностей.

Группа Quest Pistols Show получила известность в 2007-ом году после выступления на украинской телепрограмме «Шанс» с песней «Я устал», которая представляет из себя кавер на песню «Long and lonesome road» голландской группы «Shocking Blue».

Всё дальнейшее творчество группы также по большей части основано на чужой музыке, которую ребята наполняют своими текстами и на  которую снимают своё видео.  Вот на эти тексты и клипы мы и обратим внимание в нашем обзоре.

Первое, что бросается в глаза при попытке оценить их творчество – это имидж участников: в любом клипе или на любом выступлении зритель видит несколько мужчин с очень ярким макияжем, в обтягивающей одежде, которые нервно дёргаются, периодически имитируя своими движениями половой акт.

Теперь обратим внимание на содержание песен. Большинство текстов представляют собой набор бессмысленных фраз с ярко выраженным про-сексуальным или про-наркотическим подтекстом. Тема секса и наркотиков – краеугольная в творчестве группы.

Напомним, что под девизом «Секс, наркотики и рок-н-ролл» проходила сексуальная революция на Западе. Хотя фраза «сексуальная революция» – это просто эвфемизм, заменяющий масштабную кампанию по развращению и одурманиванию граждан с целью превращения их в стадо, которым проще управлять. Кстати, сами солисты группы не пьют и не курят, а в клипах – это всё так: как говорят некоторые наши политики, «для быдла…»

Кроме секса, наркотиков и глупости, заметное место в творчестве группы занимает пропаганда извращений.

Подведем итог, творчество группы Quest Pistols Show нацелено на:

  • Пропаганду секса и пошлости
  • Пропаганду извращений
  • Пропаганду наркотиков
  • Пропаганду глупости
  • Деградацию зрителей

Чтобы вы понимали, что подобные исполнители не появляются на звёздном Олимпе случайно, приведём ещё один пример их творчества – песня и клип Жара, который ребята опубликовали в конце 2013 года в разгар государственного переворота на Украине.

С помощью, в том числе, таких групп и таких песен происходила накачка матрицы цветной революции на Украине, которая привела к полномасштабной гражданской войне. В этой связи вызывает большое удивление то, что группа Quest Pistols Show продолжает гастролировать по России, а её песни активно крутят на российских музыкальных телеканалах и радиостанциях. В частности 5 июня в Астане пройдёт очередная премия Муз-ТВ, а 7 июня в Государственном Кремлёвском Дворце состоится концерт, посвящённый этому событию.

Помимо Quest Pistols в мероприятии планируются выступления музыкальных групп Дискотека Авария и Потап и Настя,  детальный анализ творчества которых также свидетельствует об их участии в масштабной кампании по развращению и алкоголизации граждан России через пропаганду пошлости и разврата, алкоголя и наркотиков, глупости и потребительского отношения к жизни.

По этой причине проектами «Политическая практика» и «Научи хорошему» было направлено обращение в адрес руководителя администрации Президента Российской Федерации Сергея Иванова с просьбой оценить целесообразность и допустимость проведения подобных мероприятий в главном общественно-политическом и историко-художественном комплексе России.

Призываем вас активно распространять сведения о реальных целях деятельности этих музыкальных групп для того чтобы сформировать такую информационную обстановку, которая позволит руководству страны постепенно менять ситуацию в сфере массовой культуры.

Смелее, товарищ, гласность – наша сила!

obrashhenie-po-meropriyatiyu-v-gosudarstvennom-kremlyovskom-dvorce

Руководителю администрации Президента Российской Федерации
С. Б. Иванову
103132, Россия, г. Москва
ул. Ильинка, д. 23

ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемый Сергей Борисович!

Настоящим выражаю Вам своё глубокое уважение и прошу обратить Ваше внимание на мероприятие, которое будет проходить 7 июня 2015 года в Государственном Кремлёвском Дворце в рамках музыкальной премии телеканала Муз ТВ.

В данном мероприятии планируется участие таких музыкальных коллективов, как Дискотека Авария, Потап и Настя, Quest Pistols. Детальный анализ творчества данных коллективов указывает на их участие в масштабной кампании по развращению и алкоголизации граждан России через пропаганду пошлости и разврата, алкоголя и наркотиков, глупости и потребительского отношения к жизни.

Как известно, в настоящее время на территории Российской Федерации используются технологии информационного моделирования общества через воздействие на сознание человека путём культурного переформатирования. Конструируется общественное сознание под создание эффективного инструмента для достижения технологии «ненасильственного» захвата власти.

Подмена культурных кодов, уничтожение ценностного фундамента, рассеивание нравственно-психологического и духовного потенциала для сопротивления внешнему управлению.

Методом осуществления технологии является заполнение информационного пространства России информацией разрушительного воздействия, в том числе музыкальными композициями, несущей угрозы психологической, эмоциональной, интеллектуальной безопасности населения Российской Федерации.

В Заявлении Совета Безопасности Российской Федерации «О Стратегии национальной безопасности США» от 25 марта 2015 года были обозначены цели организаторов таких технологий, а именно: «Проведенный аппаратом Совета Безопасности Российской Федерации анализ Стратегии показывает, что в отличие от предыдущей (2010 г.) редакции она имеет явную антироссийскую направленность и формирует негативный облик нашей страны. Все более широкое распространение для устранения неугодных США политических режимов приобретут усовершенствованные технологии «цветных революций» с высокой вероятностью применения их в отношении России».

Для противодействия таким угрозам и технологиям, Президентом Российской Федерации были подписаны следующие указы:

Военная доктрина Российской Федерации утверждённая Указом Президента Российской Федерации от 26 декабря 2014 года

Наметилась тенденция смещения военных опасностей и военных угроз в информационное пространство и внутреннюю сферу.

Одной из основных внутренних военных опасностей для России является деятельность по информационному воздействию на население, в первую очередь на молодых граждан страны, имеющая целью подрыв исторических, духовных и патриотических традиций в области защиты Отечества.

Стратегия национальной безопасности Российской Федерации до 2020 года утверждённая Указом Президента Российской Федерации от 12 мая 2009 года №537

Возрождаются исконно российские идеалы, духовность, достойное отношение к исторической памяти. Укрепляется общественное согласие на основе общих ценностей – свободы и независимости Российского государства, гуманизма, межнационального мира и единства культур многонационального народа Российской Федерации, уважения семейных традиций, патриотизма.

Главными угрозами национальной безопасности в сфере культуры являются засилие продукции массовой культуры, ориентированной на духовные потребности маргинальных слоев, а также противоправные посягательства на объекты культуры.

Решение задач обеспечения национальной безопасности в сфере культуры в среднесрочной и долгосрочной перспективе достигается за счет признания первостепенной роли культуры для возрождения и сохранения культурно-нравственных ценностей, укрепления духовного единства многонационального народа Российской Федерации и международного имиджа России в качестве страны с богатейшей традиционной и динамично развивающейся современной культурой, создания системы духовного и патриотического воспитания граждан России.

Основы государственной культурной политики утверждённые Указом Президента Российской Федерации от 24 декабря 2014 года №808

Государственная культурная политика призвана обеспечить приоритетное культурное и гуманитарное развитие как основу экономического процветания, государственного суверенитета и цивилизационной самобытности страны. Государственная культурная политика признается неотъемлемой частью стратегии национальной безопасности Российской Федерации.

Культура России – такое же ее достояние, как и природные богатства. В современном мире культура становится значимым ресурсом социально-экономического развития, позволяющим обеспечить лидирующее положение нашей страны в мире.

На протяжении всей отечественной истории именно культура сохраняла, накапливала и передавала новым поколениям духовный опыт нации, обеспечивала единство многонационального народа России, воспитывала чувства патриотизма и национальной гордости, укрепляла авторитет страны на международной арене.

Утверждение приоритета культуры призвано обеспечить более высокое качество общества, его способность к гражданскому единству, к определению и достижению общих целей развития. Главным условием их реализации является формирование нравственной, ответственной, самостоятельно мыслящей, творческой личности. Единение науки, образования и искусства закладывает основу для понимания общественной миссии культуры как инструмента передачи новым поколениям свода моральных, этических и эстетических ценностей, составляющих ядро национальной самобытности.

Принимая настоящие Основы, государство впервые возводит культуру в ранг национальных приоритетов и признает ее важнейшим фактором роста качества жизни и гармонизации общественных отношений, залогом динамичного социально-экономического развития, гарантом сохранения единого культурного пространства и территориальной целостности России.

Важность государственной культурной политики в стратегии национальной безопасности России обозначил Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин в своём заявлении на Государственном совете  по культуре и искусству 24 декабря 2014 года:

«Подготовка Основ государственной культурной политики началась не с чистого листа, а с общего понимания, что культура – это многомерная живая система, мощный фактор общественного развития, экономического роста, обеспечения национальной безопасности и суверенитета России.

Необходимо на деле вывести культуру на высоту её общественного предназначения. Добиться, чтобы она действительно стала естественным регулятором жизни, определяла поведение, поступки людей, влияла на их отношение к своей стране, к семье, к воспитанию детей».

Сегодня, 86% россиян одобряют деятельность Владимира Владимировича Путина на посту Президента Российской Федерации и предложенное им направление развития России. В то же время, на территории Кремля планируется проведение зрелищного мероприятия с выступлением музыкальных коллективов, которые нацелены на противоположное направление развития страны, и участвуют в деятельности по развращению и нравственно-интеллектуальной деградации населения России, тем самым устанавливая слабое, лишённое исторической памяти, управляемое извне общество, подверженное влиянию «революционной» социально-политической инженерии.

Как пример, музыкальный коллектив Quest Pistols, выступление которого планируется на территории Кремля, принимал непосредственное участие в государственном перевороте на Украине, а одна из его песен стала гимном евромайдана. С помощью таких песен происходила накачка матрицы «цветной революции», что впоследствии привело к полномасштабной гражданской войне:

https://www.youtube.com/watch?v=vLsAFBMF6OE

Московский Кремль  – это главный общественно-политический и историко-художественный комплекс России, официальная резиденция Президента Российской Федерации. Выступление музыкальных коллективов, пропагандирующих пошлость и распущенность, алкоголь и наркотики на территории Кремля, с помощью ассоциативной цепочки выстраивает на подсознании людей имидж одобрения таких действий Президентом Российской Федерации, ведь любой имидж строится на ассоциациях, когда воспринимая один предмет, человек воспринимает и то, что рядом с этим предметом.

Каждая ассоциация с Кремлём, а значит и с Президентом России, вызывает большой общественный резонанс, влияет на миллионы жизней людей, как в России, так и в других странах Мира, которые сейчас внимательно наблюдают за нашей страной.

На основании вышеизложенного, прошу Вас уделить пристальное внимание участникам мероприятия, которое будет проходить 7 июня 2015 года в рамках музыкальной премии телеканала Муз ТВ, оценить целесообразность и допустимость проведения подобных мероприятий в Государственном Кремлёвском Дворце.

Также, пользуясь случаем, желаю Вам дальнейших успехов в помощи Владимиру Владимировичу Путину в деле возрождения Великой России.

3 июня 2015 г.

Приложение для справки:

  1. Заявление в Генеральную прокуратуру Российской Федерации по музыкальному коллективу «Дискотека Авария» о предупреждении и профилактике социально-психологического программирования населения России на употребление алкоголя.

Заявление в Генеральную прокуратуру по музыкальному коллективу «Дискотека Авария»

Генеральному прокурору
Российской Федерации
Ю. Я. Чайке
125993, Россия, Москва
ул. Б.Дмитровка, д. 15а ГСП 3

ЗАЯВЛЕНИЕ

о предотвращении, предупреждении и профилактике социально-психологического программирования населения России на употребление алкоголя

Уважаемый Юрий Яковлевич!

Поднимаю вопрос о том, что в настоящее время на территории Российской Федерации ведётся системная деятельность по побуждению населения к употреблению алкоголя. Это происходит с помощью использования и распространения радио-, видео-, аудио продукции скрытого призыва к употреблению алкоголя, что оказывает не осознаваемое потребителями данной продукции воздействие на их сознание.

Такой призыв может подпадать под понятие «реклама», но не одной конкретной торговой марки, а алкогольной отрасли в целом, в целях алкоголизации всего населения России, – когда распространяется информация любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, и которая адресована неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке.

Как известно, масштабная алкоголизация населения используется не только в коммерческих целях, а и в целях политических, с конструированием общественного сознания под создание основы для достижения технологии «ненасильственного» захвата власти через ухудшение социально-экономической и демографической обстановки в стране: вызывает нравственную и интеллектуальную деградацию, разрушает семьи, приводит к росту преступности, разрушает здоровье и убивает, приводит к рождению неполноценного потомства и вырождению, отрицательно влияет на генофонд и приводит к инвалидности, сокращает трудовые ресурсы и их качество.

В рамках государственной и общественной поддержки направления развития страны на ближайшие годы, предложенного Президентом Российской Федерации в Указе «О мерах по реализации демографической политики Российской Федерации» от 7 мая 2013 года №606, в рамках стратегических основ национальной безопасности Российской Федерации в п.п. 80, 81, 84 Стратегии национальной безопасности Российской Федерации, п.п. 1, 2, 3 Доктрины информационной безопасности Российской Федерации, а также, в целях зашиты населения России от негативного влияния деструктивной информации и социально-политической инженерии, учитывая ст. 5 Федерального закона «О рекламе» от 13 марта 2006 года №38-ФЗ, ст. 9 Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» от 27 июля 2006 года №149-ФЗ, ст.ст. 4, 14 Федерального закона «Об основных гарантиях прав ребёнка в Российской Федерации» от 24 июля 1998 г  №124-ФЗ, ст.ст. 4, 5, 14 Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» от 29 декабря 2010 г №436-ФЗ, и руководствуясь ст.ст. 38, 41, 55 Конституции Российской Федерации, на основании ст.ст. 10, 21, 27 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» от 17 января 1992 года №2202-1,

Прошу:

  1. Провести проверку песенного репертуара музыкального коллектива «Дискотека авария», и в частности композиции «Пей пиво» по изложенным выше обстоятельствам;
  1. Запросить у официальных представителей музыкального коллектива «Дискотека авария» необходимые для рассмотрения обращения официальные записи музыкальных видеороликов и текстов песен, в частности композиции «Пей пиво», иные материалы;
  1. Провести психолого-лингвистическую экспертизу собранного материала для:

а) раскрытия механизмов воздействия данной пропаганды на употребление алкоголя через рекомендацию или одобрение широко известным лицом или коллективом;

б) определения последствий причинения такого вреда и юридического значения этого состояния.

  1. Предпринять меры прокурорского реагирования для устранения причин и условий, способствующих социально-психологическому программированию населения России на употребление алкоголя.

Другими доказательствами подтвердить обстоятельства данного заявления невозможно.

Прошу сообщить о результатах рассмотрения заявления в установленном порядке.

                                                              3 июня 2015 г.

Источник

12345  5 / 9 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Олег Низамов
15 апреля в 17:41 4
Вальтер Железный
14 апреля в 00:04 3
Вальтер Железный
13 апреля в 23:45 5
СБ СССР
2 апреля в 19:42 1
СБ СССР
20 марта в 20:56 14
Агафонов
15 марта в 16:02 26
Александр Суворов
14 марта в 18:05 5
Александр Суворов
14 марта в 17:03 3
Агафонов
13 марта в 20:12 26
Александр Суворов
12 марта в 20:11 3
Емеля
10 марта в 21:38 3
Александр Суворов
10 марта в 18:12 2
Александр Суворов
10 марта в 16:28 3
Александр Суворов
9 марта в 16:35 1
Агафонов
8 марта в 19:16 7

Лента

Не от Емельяна ли потоп?
Статья| 15 апреля в 21:19
Дом, разделившийся в себе.
Видео| 15 апреля в 13:29
Рубанул боярин так рубанул!
Статья| 9 апреля в 21:40
Взаимоотношения с Жизнью
Статья| 2 апреля в 09:35
Терроризм и теория единого поля
Статья| 27 марта в 14:10
О чём поют финансы ? Часть 2.
Видео| 20 марта в 20:00
Марш, марш отсюда, русские?!
Статья| 20 марта в 12:21
О чём поют финансы?
Видео| 15 марта в 22:27
Секреты Геральдики
Статья| 9 марта в 16:26
Большие игры в мере и вне её
Аналитика| 9 марта в 10:50
Троица и тяга взаимная
Статья| 7 марта в 08:31

Двигатель

Опрос

В войне ХАМАС с Израилем вы на стороне ...

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2024 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.