Чему учит шоу "Уральские пельмени"?

10 февраля 2015 в 10:01 | Емеля |Научи хорошему | 1697 | 0

Очередной обзор проекта Научи хорошему посвящен юмористическому шоу «Уральские пельмени». Обзор сделан с позиции традиционных семейных ценностей.

Начнём с производителя этого шоу – группы компаний Yellow Black and White Group. Хотя сами себя они и называют одним из ведущих РОССИЙСКИХ медиа-холдингов, только у одной из шести компаний, входящих в этот холдинг, название полностью на русском языке. У половины этих компаний даже нет своего сайта. Зато известно, что эта тёмная лошадка сотрудничает с украинской группой «1+1», которая принадлежит Коломойскому. Из-за этого, по данным РБК, на российском телевизионном рынке бытует мнение, что совладельцем группы YBW является сам Игорь Коломойский. Генеральный продюсер холдинга Эдуард Илоян эту информацию опровергает. Ну, ещё бы он её подтвердил: фигура Коломойского как-то не очень популярна сейчас в России.

И вот этот якобы российский медиахолдинг производит такие сериалы, как «Кухня», «Светофор», «Последний из Магикян», шоу «Уральские пельмени», «6 кадров», «Даёшь молодежь» и другие. Один из наших предыдущих обзоров был посвящён как раз сериалу «Кухня»; в ходе него мы пришли к заключению, что сериал пропагандирует пошлость, секс, алкоголь и извращения.

Теперь разберёмся, чему нас учат «Уральские пельмени». На их официальном сайте мы узнаём, что «искрометный и добрый юмор этого коллектива был высоко оценен Фондом «Академия Российского телевидения», что они получили международную теленаграду «ТЭФИ-Содружество», а журнал Forbes в 2013 году включил «Уральских пельменей» в рейтинг «50 главных российских знаменитостей». Вот только после того, как откровенно русофобский фильм Левиафан собрал множество международных премий, мы уже хорошо знаем, за что дают подобные награды.

Читаем дальше: «У юмора «Уральских Пельменей» нет возрастных ограничений, они избегают «шуток ниже пояса». Ну что же, не будем верить на слово, а самостоятельно оценим воспитательную сторону  этого шоу:

  • пропаганда секса и пошлости
  • пропаганда алкоголя
  • пропаганда глупости

Это называется «нет возрастных ограничений и шуток ниже пояса»? Да практически половина всех шуток этого шоу основаны на теме пьянок, секса, супружеской неверности, измен. Образ женщины в шоу – это всегда глупая гламурная дура, образ мужчины – это либо идиот, либо алкоголик. В шоу высмеивается семья, старость, русская история, русская культура.

Кривляние этих немолодых людей на сцене, их бестактное и беспардонное поведение, плоский и пошлый юмор, и то, что их транслируют постоянно на телеканале СТС, всё это нацелено на деградацию зрителя. Представляя пороки общества смешными, эти шуты постепенно разрушают основы нравственности  и морали, опуская аудиторию до своего примитивного уровня.

chemu-uchit-shou-uralskie-pelmeni-2

Довольно любопытно, что медиахолдинг Yellow Black and White поставляет подобную продукцию и на российское и на украинское телевидение. Чтобы стравить в гражданской войне один народ, нужно основательно промыть мозг обеим сторонам конфликта.

А самое неприятное, когда таким юмористам, работающим на деградацию общества и разрушение страны, начинает петь гимн военный оркестр, в погонах, орденах, парадной форме. Честь иметь надо, господа офицеры, а не в клоунов превращаться.

Источник

12345  4.91 / 23 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Комментарии

Каиргали
13 июля в 11:25 8
Агафонов
4 июля в 00:00 2
Агафонов
2 июля в 22:11 50
Дмитрий
2 июля в 15:50 5
Агафонов
28 июня в 19:43 5
МФасхутдинов
24 июня в 12:36 1
Агафонов
21 июня в 19:11 2
Агафонов
10 июня в 19:55 1
Агафонов
19 мая в 20:15 71

Лента

Корень зла.
Статья| 6 июля в 14:07
Общественная безопасность
Статья| 1 июля в 13:14
История подвига
Статья| 24 июня в 09:42
Тупик караганодонов
Статья| 23 июня в 20:33
Семья и воля
Видео| 13 июня в 20:30
"Монголо-татары". СВО 13 века
Статья| 12 июня в 21:24
РПЦ: в чём вина и беда
Статья| 27 мая в 21:45
О подлинной человечности
Статья| 17 мая в 23:31
Матрица развода 2: Пол и Грех
Статья| 24 апреля в 20:37
О вписании проектов/сценариев
Видео| 11 апреля в 22:25

Опрос

Остановит ли Трамп войну на Украине?

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

 

Продолжая использование сайта, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности, в ином случае Вам необходимо покинуть сайт. Сайт использует файлы cookies для взаимодействия с Вами. Вы можете согласиться на использование cookies или заблокировать их использование, изменив настройки вашего интернет-браузера, следуя указаниям инструкции. © 2010-2026 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.