Вход

Двигатель

Propagandaschau: Яценюк раскрыл фашистскую сущность киевских властей

10 января 2015 в 10:52 | Емеля |Propagandaschau | 794 | 0
В интервью Das Erste премьер-министр Украины Арсений Яценюк показал, насколько глубоко в сознании новой власти в Киеве укоренились идеи фашизма и ревизионизма, пишет Propagandaschau. По мнению автора статьи, его слова противоречат мифам западной пропаганды о «мирной революции» на Майдане, «российской агрессии» и «аннексии» Крыма.

Ревизионистские взгляды премьер министра Украины Арсения Яценюка на историю Второй мировой войны носят неонацистский характер, пишет Propagandaschau. «Мы все прекрасно помним о наступлении советских войск на Украину и Германию. Этого нужно избежать. И ни у кого нет права переписывать результаты Второй мировой войны», заявил украинский политик в интервью Das Erste.

По мнению автора статьи, его слова свидетельствуют о том, насколько глубоко в сознании нынешнего правительства в Киеве укоренились идеи фашизма и ревизионизма. Член партии НДПГ (Национал-демократическая партия Германии) не выразился бы иначе, полагает издание.
Западная пропаганда пытается выдать вооруженный переворот в Киеве за «свободную революцию», замалчивая при этом определяющую роль, которую сыграли в событиях на Майдане националистические и фашистские силы, пишет Propagandaschau.

Ведущая Das Erste не оспаривает слова Яценюка, а также не поясняет, что советскому «наступлению» предшествовала атака немецких войск. По мнению автора, зрителей телеканала «держат за идиотов и внаглую обманывают», руководствуясь при этом политическими соображениями. СМИ пытаются вбить в голову граждан миф о «российской агрессии» и «аннексии» Крыма, считает немецкое издание.
 
Комментарии читателей на сайте Propagandaschau:
Spitz past auf!: Германия все больше походит на дурдом. Год назад здесь никто не знал об Украине, а теперь Вашингтонский «Яца» рассказывает нам о «советском наступлении на Украину и Германию». А ведущая ему глупо улыбается.
Mainstream: Нужно назвать вещи своими именами: воинственная канцлер, воинственный президент, как минимум 5 основных штурмовых СМИ. Можно и не говорить, как бы это порадовало Геббельса. Разве нужно что-то большее для пересмотра истории? Хорошенько запомните лица подстрекателей к войне и тех, кто это поддерживает!
Julia: Да, это был переворот, еще тогда нашим политикам нужно было действовать и не признавать эти неконституционные выборы. А также настаивать на расследовании событий, произошедших на Майдане (выстрелы), которые привели к обострению ситуации. Однако выборы уже прошли, и на них победил Яценюк. К сожалению.
Ulle: Спасибо за эту статью, потому что на меня его слова также произвели шокирующее впечатление. С июля месяца я каждую свободную минуту провожу за ноутбуком и надеюсь на улучшения… в нашем правительстве. Но нет, НАШИ деньги продолжают скармливать фашистам.
И еще кое-что хочу сказать ARD: я за ЭТО платить не буду. Я отказываюсь финансировать перекручивание истории, которое осуществляется без расспросов, уточнений и извинений. С меня хватит, и я не собираюсь, стоя перед внуками с глупым выражением на лице, выслушивать упреки в том, что я в этом участвовала. Я признаю, что это не так много, но что еще я могу сделать в одиночку как гражданин. Осознавая это, я только больше расстраиваюсь. Извините, но я очень рассержена.    
  
DirkH: Немецкий рейх признал Украину как государство только в 1917 году. Такую страну как Украина создали немцы. Немецкий рейх воспользовался вакуумом во власти, возникшим вследствие гражданской войны в России, чтобы создать вассальное государство для поставок зерна.

Источник

12345  5 / 34 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Анна Новикова
вчера в 11:41 1
Александр Вершинин
26 марта в 05:49 1
СБ СССР
20 марта в 20:56 14
Агафонов
15 марта в 16:02 26
Александр Суворов
14 марта в 18:05 5
Александр Суворов
14 марта в 17:03 3
Агафонов
13 марта в 20:12 26
Александр Суворов
12 марта в 20:11 3
Емеля
10 марта в 21:38 3
Александр Суворов
10 марта в 18:12 2
Александр Суворов
10 марта в 16:28 3
Александр Суворов
9 марта в 16:35 1
Агафонов
8 марта в 19:16 7
Кирилл_Москва
15 февраля в 10:18 2
Александр
14 февраля в 16:29 4
Александр Вершинин
13 февраля в 06:32 1
Алексей Михайлович
8 февраля в 18:40 1
Алексей Михайлович
7 февраля в 21:47 1

Лента

Терроризм и теория единого поля
Статья| позавчера в 14:10
О чём поют финансы ? Часть 2.
Видео| 20 марта в 20:00
Марш, марш отсюда, русские?!
Статья| 20 марта в 12:21
О чём поют финансы?
Видео| 15 марта в 22:27
Секреты Геральдики
Статья| 9 марта в 16:26
Большие игры в мере и вне её
Аналитика| 9 марта в 10:50
Троица и тяга взаимная
Статья| 7 марта в 08:31
Фильм "ЗАМЫСЕЛ" (2019)
Видео| 6 марта в 12:32
Неумеха? В руководители!
Статья| 3 марта в 13:28
Взгляды на мiр
Статья| 28 февраля в 23:15

Двигатель

Опрос

В войне ХАМАС с Израилем вы на стороне ...

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2024 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.