Двигатель

Обращение к русскому народу "За возрождение нравственности в СМИ!"

9 декабря 2014 в 08:55 | Емеля |Общественная инициатива | 1995 | 0

По результатам опросов, подавляющее большинство населения России не просто не довольны тем, что показывают по телевизору, но и считают контент телевещания аморальным и безнравственным. Это не удивительно, так как если называть вещи своими именами, в нашей стране уже более 20 лет с момента ликвидации СССР проводится настоящий медиагеноцид, направленный на разрушение института семьи, сокращение населения, тотальное развращение и оболванивание жителей страны.

Даже сегодня, несмотря на обострившиеся отношения с Западом, эффективность российских телеканалов по-прежнему определяется западным рейтинговым агентством Taylor Nelson Sofres (TNS), от оценки которого напрямую зависит размер зарплаты каждого работника телеканала.

Чем больше "грязи и пошлости" покажут федеральные каналы, тем выше рейтинг нарисует TNS, и тем больше они заработают. Любой телезритель России, посмотрев пару часов телевизор, быстро убедится, что свои 30 серебренников руководители телеканалов отрабатывают усердно.

Между тем, многие из нас до сих пор вспоминают и пересматривают советские фильмы и передачи. В них нет современных спецэффектов, у их создателей не было таких бюджетов, но то телевидение и тот кинематограф были осмысленными, жизнеутверждающими, добрыми. Это было искусство, на первом месте у которого стояли такие понятия, как «честь», «совесть», «взаимопомощь», «человечность». Именно эти качества в советское время воспитывали через телевидение.

Восточная мудрость гласит: "Хочешь победить врага, воспитай его детей". Задумаемся о том, как сегодня телевидение воспитывает наших детей. Обязательная пропаганда алкоголя и секса во всех молодежных фильмах, сериалах и передачах, что на Первом канале, что на ТНТ. Такие слова, как трезвость, скромность, целомудрие, совесть запрещены на экране. Вместо этого - сексуальное «воспитание», постоянное насилие, пропаганда свободных отношений и извращений, пропаганда потребительского образа жизни и бесконечные юмористические шоу, высмеивающие всё самое ценное и дорогое русскому человеку.

Рост количества разводов и самоубийств, высокий уровень потребления алкоголя и табака, моральная и нравственная деградация – это те цели, на достижение которых работают российские СМИ. Жертвы этой информационной агрессии – мы все, без исключения. Но основной удар приходится на детей и молодежь.

По нашему мнению, нет смысла обращаться к Союзу кинематографистов. Союз кинематографистов во главе с Н.Михалковым сам снимает такие фильмы. Нет смысла обращаться в Департамент кинематографии РФ или в Министерство культуры, эти ведомства спонсируют картины, которые выставляют русский народ пьяным быдлом, а русскую историю - потоком лжи.

Поэтому это обращение адресовано тебе, обычному человеку великой страны. Пора уже осознать, что телевизор не развлекает и не отражает реальность, а формирует ее. Телевидение и СМИ в целом – это инструмент управления тобой лично и всем народом. На сегодняшний день это управление нацелено на то, чтобы опустить тебя на уровень животного, которое будет жить (а точнее умирать) в погоне за удовольствиями.

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Во-первых, остановись на 5 минут, вспомни то, что ты обычно смотришь по телевизору или в кино. Задумайся, чему это тебя учит, и сделай вывод, нужно ли тебе это смотреть. Прими решение и прояви ВОЛЮ, чтобы воплотить его в жизнь. Отказавшись от всего того, что наполняет тебя вредной и пошлой информацией, ты получишь огромное количество свободного времени, которое сможешь направить на самообучение и саморазвитие, реализовать свои мечты и сделать мир лучше.

Во-вторых, распространи это письмо. Можешь просто разместить на своей странице в социальных сетях, можешь отправить друзьям, можешь разместить на форуме или разослать в СМИ. Распространение информации – есть процесс бесструктурного управления обществом (этим и занимается телевидение); участвуй в этом управлении. Чем больше людей познакомятся с этим письмом, тем больше людей осознают проблему и начнут искать пути ее решения.

Это обращение сейчас опубликовано на 9 сайтах общественных движений и организаций, выступающих с позиции традиционных семейных ценностей и отстаивающих в этой неравной борьбе нравственность русского народа. Твое участие может помочь этому обращению быть услышанным во всех уголках русского мира.

В этот день 9 декабря по старому стилю родился один из выдающихся наших соотечественников Иосиф Сталин. Великий полководец и управленец не питал иллюзий в отношении кинематографа и прямо заявлял: «Кино есть величайшее средство массовой агитации».

Пусть эта информационная акция станет подарком Сталину от русского народа на День рождения. Его дело не забыто, и ветер истории усиливается с каждым днем…

Общественные организации и движения, подписавшиеся под этим обращением и опубликовавшие его на своих сайтах:
- Научи хорошему
- Сообщество Возрождение нравственности ВКонтакте
- Проект «Мировоззрение Русской цивилизации»
- Концептуал.РФ
- Закон Времени
- Планета КОБ
- Движение "За Родину со Сталиным"
- КОБ-Медиа
- Международное Общественное Движение «ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ» в поддержку акции опубликовало обращение к международной аудитории «За возрождение нравственности в СМИ!»

Источник

12345  4.99 / 67 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

vodjanitsa
29 марта в 20:40 8
Андрей Старцев
27 марта в 13:54 25
vodjanitsa
26 марта в 22:06 1
Андрей Старцев
25 марта в 10:24 3
Агафонов
6 марта в 18:01 14
Агафонов
6 марта в 17:55 20
Дмитрий
27 февраля в 08:11 22
Агафонов
19 февраля в 21:21 7
Алеся
18 февраля в 23:06 5
Агафонов
17 февраля в 19:51 1
Агафонов
17 февраля в 18:55 23
Агафонов
16 февраля в 12:11 3
Валерий
14 февраля в 10:34 7

Лента

В.А. Ефимов о текущих событиях
Видео| позавчера в 22:06
О вытеснении и вписании
Статья| 26 марта в 00:07
Пра Иканомику…
Статья| 25 марта в 21:01
Памяти Сталина
Статья| 5 марта в 22:05
День памяти.
Статья| 5 марта в 20:49
Чьих будешь?
Статья| 2 марта в 12:45
Осторожно: "СОИ"! ЛГБТ*-"жрецы"
Статья| 28 февраля в 20:02
Свободы сеятель пустынный. Окончание
Аналитика| 18 февраля в 14:06
Большой насос
Новость| 17 февраля в 18:39
Добро и зло
Статья| 15 февраля в 21:30
Время для прекращения лжи
Видео| 15 февраля в 16:35
Не ловись, рыбка!
Статья| 12 февраля в 20:11
Спрос, который нам впаривают.
Видео| 10 февраля в 08:53
Валуа об "элите" РФ
Статья| 8 февраля в 22:51

Двигатель

Опрос

Остановит ли Трамп войну на Украине?

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

 

Продолжая использование сайта, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности, в ином случае Вам необходимо покинуть сайт. Сайт использует файлы cookies для взаимодействия с Вами. Вы можете согласиться на использование cookies или заблокировать их использование, изменив настройки вашего интернет-браузера, следуя указаниям инструкции. © 2010-2026 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.