Двигатель

В России утверждена Концепция общественной безопасности

20 ноября 2013 в 22:06 | Емеля |РСН | 1280 | 0

В документе, размещённом на сайте Кремля, отмечается, что концепция представляет собой систему взглядов на обеспечение общественной безопасности как части национальной безопасности России.

В частности, в ней отмечается, что незаконная миграция способствует росту национализма в стране, а неблагоприятные тенденции во внутренней миграции ведут к возникновению ксенофобии и религиозной розни.

Документ разработан до 2020 года. В нём определяются источники угроз безопасности, цели, задачи и принципы деятельности госорганов в этом направлении.

Комментарий представителя авторского коллектива Внутренний Предиктор СССР Зазнобина В.М. в связи с утверждением Президентом РФ Концепции общественной безопасности в Российской Федерации

Всё время звонки и письма по эл. почте, в том числе и с вопросом: не будет ли это дискредитацией КОБ ВП СССР? Отвечаю — не будет и вот почему:

1. Не следует опасаться дискредитации, потому что на сайте президента — декларации, а в КОБ ВП СССР — научно-методологическое обеспечение воплощения этих деклараций в жизнь. Одни этого не понимают, другие — не желать понимать, а приверженцам КОБ это придаёт юридическую легальность действий.

2. Конечно, можно понять и так: «Костюм» (КОБ ВП СССР) пришивается к «пуговице» (КОБ — кремлёвских чиновников), но каждый разумный человек понимает — в реальной жизни пуговица пришивается к костюму. Всё это означает, что в Кремле есть думающие люди, которые 22 года спустя после появления книги КОБ «Мёртвая вода» решили заявить миру — в России существует концепция глобализации — альтернативная библейской. Это — первый шаг. Думаю, что в Кремле есть умные люди и если бы захотели, они смогли бы придумать другое словосочетание, отличное от Концепции общественной безопасности, т.к. понимают, что аббревиатура КОБ существует 22 года и каждый, кто с ней встретится, будет в меру своего понимания наполнять её своим содержанием. Полагаю, что такой ход президента — правильный и своевременный.

3. Уверен, что в администрации президента есть люди, понимающие роль интернета в современном обществе, что означает: если в Яндексе задать поиск: «Концепция общественной безопасности» или КОБ, то он выдаёт сайты с материалами КОБ. Проверил по Яндексу — работает! Посмотрел количество ответов на запрос «Концепция общественной безопасности» - 2 млн., на запрос «Библия» — 2 млн. И это всего за 22 года! Здесь и ответ на вопрос Кургиняна и Гваськова-Девятова: Прошло 20 лет и где результат?

Так что всё сделано грамотно.

Источник

12345  4.95 / 42 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Валерий
14 декабря в 18:53 51
Агафонов
30 ноября в 18:32 3
Михаил Михайлович
10 ноября в 16:07 2
Агафонов
2 ноября в 15:59 1
Дмитрий
28 октября в 12:46 3
Vistal
28 октября в 09:14 1
Агафонов
22 октября в 11:51 2

Лента

Снова об этике и патриотизме…
Аналитика| 7 декабря в 13:01
Вечная матрица смуты
Видео| 27 ноября в 16:52
Про колонизацию мозгов
Статья| 19 ноября в 17:17
"Молодые всходы" Брошюра 1
Статья| 10 ноября в 10:28
4 или 7 ноября ?
Видео| 8 ноября в 18:50
Буревестник, взлёт и радость
Статья| 1 ноября в 11:51
Бизнес двух ковбоев
Видео| 26 октября в 14:08

Двигатель

Опрос

Остановит ли Трамп войну на Украине?

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

 

Продолжая использование сайта, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности, в ином случае Вам необходимо покинуть сайт. Сайт использует файлы cookies для взаимодействия с Вами. Вы можете согласиться на использование cookies или заблокировать их использование, изменив настройки вашего интернет-браузера, следуя указаниям инструкции. © 2010-2025 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.