Вход

Двигатель

З а ч и с т к а Мишустин, Греф и наши дети

22 мая 2021 в 13:21 | Эдуард Наипов |Эдуард Наипов | 1289 | 1

- Помогите!!! Не могу Ярослава вытащить из дебилизатора!

Это просьба отчаявшейся сорокалетней матери. А речь о двенадцатилетнем сыне, который целиком увяз в смартфоне.

Уверен, что ничего не могут сделать с детьми уже миллионы мам, пап, дедушек и бабушек. Оно и не диво! Идёт дебилизация  подрастающего поколения, полная перепрошивка детей на мировом уровне. Наши дети, внуки завязли в сетях сатанизма. Причём, это не происки США, «пятой колонны», а самая что ни на есть государственная политика. Шумные «открытия» наших генералов о ментальной войне, развязанной США против России – по факту прикрытие когнитивной войны, которая втихую ведётся правительством РФ против народа. Об этом грамотно, с указанием фамилий врагов, их опорных пунктов в РФ, по-военному говорит только кандидат исторических наук Ольга Четверикова. На основе её работ, видеолекций и буду продолжать разговор в этой статье. На кой хрен детям мы с вами, если у них появился «настоящий», самый близкий «друг», который всегда рядом? Авторы «НейроНета» Павел Лукша и Дмитрий Песков открыто говорят, что в будущем  данные будут передаваться от тела или мозга человека «виртуальному агенту» - компьютеру или чипу. Почему будут? Они уже передаются! Дети взаимодействуют через «агентов» друг с другом. «Отдельный человек не взаимодействует с членами других или даже своей группы лично, но имеет доступ к базе данных. Он становится коллективным гением, мастером, специалистом».

При введении программы «Цифровая экономика Российской Федерации» нас сразу честно предупредили, что произойдут изменения во всех сферах. И в первую очередь, - в сознании человека.

Всемирный банк ещё в 2016 году написал доклад «Цифровое правительство — 2020: перспективы для России», где точно указано, что необходимо сделать. И делается! Сейчас активно сокращают нормативно-правовую базу, убирают ГОСТы и прочие стандарты. Это не говоря о том, что отметаются национальные моральные ценности. Вместо них вводят закреплённые на цифровой платформе установки, которые можно будет толковать произвольно. Одним из первых заявлений премьер-министра Мишустина и было «переосмысление роли государства и организации работы федеральных органов власти» в условиях «цифровой трансформации». Откуда взялось понятие «цифровое государство»? Из документа, разработанного экспертами Высшей школы экономики (проект ЦРУ) и Центра стратегических разработок. Это доклад «Государство как платформа». Там подробно расписано, как будет ликвидироваться привычное государственное управление и вместо него будет возводиться цифровая платформа, которой будет руководить «Великий архитектор Платформы». Тут стразу на ум приходит Легенда о Великом Инквизиторе Достоевского. Фантазия писателя-пророка оказалась не столь ужасной по сравнению с тем, что творится в реальности.

Сейчас у нас есть две структуры, которые обладают наибольшей базой данных для Платформы. Это отшлифованная Мишустиным в цифре ФНС и Сбербанк Грефа. На их базах и делается цифровая платформа государства. На платформе ФНС создали единый реестр ЗАГСа. А уже на его базе создаётся реестр населения России. Соответствующий федеральный закон «О едином федеральном информационном регистре, содержащем сведения о населении РФ» уже принят Государственной Думой. При этом был полностью проигнорирован протест научной общественности, деятелей культуры. Деятели от цифры проигнорировали даже несогласие ФСБ.

Во время выступления в Лондоне ещё в 2017 году Греф перед своими хозяевами заявил, что не хочет больше быть просто банком, он станет экосистемой. Но для создания такой системы необходимо иметь мощные облачные технологии. Сбербанк в октябре 2017 года заключил соглашение с американской транснациональной компанией «Майкрософт», которая сотрудничает с Агентством национальной безопасности США и является поставщиком электронных продуктов для американского ВПК. Сбербанк пользуется арендуемыми технологиями от корпорации геополитического противника! А деньги наши… На национальный проект «Производительность труда и поддержка занятости» выделено 50 миллиардов рублей из 25 триллионов, предусмотренных на все 12 нацпроектов. А на нацпроект «Цифровая экономика» — 1 триллион 600 миллиардов рублей!

Представьте себе, что в 1941 году СССР выделял бы деньги на оснащение Вермахта! Четверикова использует понятие «когнитивная война». Цифровые технологии направлены на такое изменение сознания людей, при котором ими становится удобно управлять. Для работы цифрового государства-машины надо, чтобы все существующие на цифровой платформе люди функционировали без сбоев для этой машины, а для этого работа их мозга должна перейти на алгоритм машины.

Герман Греф знает, что делает: «Я пришёл к выводу, что самый главный министр в правительстве — это министр образования. Не министр финансов, не министр экономики, а министр образования. Причём не высшего, а среднего образования, потому что этот министр закладывает основы культурного кода». В открытую, предельно честно заявлено о разрушении, зачистке святая святых Русской Региональной Цивилизации – культурного кода Нации! В ответ на Указ Президента от 10 октября 2019 года №490 «О развитии искусственного интеллекта в Российской Федерации» Грефом была создана «Национальная стратегия развития искусственного интеллекта на период до 2030 года». В декабре 2019-го Сбербанк подготовил федеральный проект «Нейротехнологии и искусственный интеллект», который планируют сделать ещё одним, седьмым по счёту, направлением нацпроекта «Цифровая экономика». На его продвижение должно быть отправлено 120 миллиардов рублей в период до 2024 года.

А вот что говорит Алексей Каленчук, руководитель направления «Виртуальная и дополненная реальность, технологии геймификации» IT-кластера Фонда «Сколково»: «Виртуальная реальность — лучшее, что случилось с человечеством до нейроинтерфейсов, до того, как человек подключил свою нервную систему к компьютеру напрямую. Образовательный контент, а в перспективе и бизнес-контент можно потреблять нативно. Симуляция — это интерфейс без интерфейса, и внутри неё ты должен взаимодействовать так же, как с реальным миром». Во как, мамы, папы! А на Западе уже и слов таких нет. Там «родитель №1» и «родитель №2»! Верной дорогой ведут нас, товарищи?

 В связи с этим, надо отметить, что в феврале 2020 года были внесены изменения в ГОСТ Р-43 «Информационное обеспечение техники и операторской деятельности. Ноон-технология в технической деятельности. Общие положения». Ноон-технологии — это технологии создания информации в виде, соответствующем психофизиологии человека. Тут речь идёт о том, как оператор (не только профессиональный, а каждый человек, имеющий дело с компьютером) будет входить с процессором и монитором в прямой контакт... В положениях прямым текстом заявлено о формировании нейромашинного общества. Возникнут «нейроколлективы», которые будут использовать «постъязыковые протоколы нейрокоммуникации для эффективной совместной работы». То есть снимается нравственность, человек больше не рассматривается как существо, обладающее достоинством, свободой воли. И де-факто признаются нормальными условия, при которых с помощью новых технологий можно будет залезать в сознание и подсознание взрослого человека и ребёнка. С ребёнком это сделать легко. Потому и не может выдрать Ярослава из дебилизатора его мама.

И вот прямая цитата Четвериковой: «Назову несколько основных российских «мозговых центров», пропагандирующих западные киберстратегии: Агентство стратегических инициатив, Высшая школа экономики, Фонд «Сколково», Московская школа управления «Сколково», Автономная некоммерческая организация «Цифровая экономика» (ей, кстати, поручено следить за реализацией отечественной цифровой платформы). И множество иных структур, в которых уже немало людей с изменённым сознанием, то есть тех, в сознании которых отсутствует гуманитарная составляющая — они во многом мыслят по алгоритму машины. Многие из них придерживаются оккультных взглядов. Это и каббала, и учение йогина Садхгуру, о котором Греф при всяком удобном случае распространяется». Вот же они, ДОТы (долговременные огневые точки) противника, осуществляющие внедрение античеловеческой идеологии! Даже по конституции «любая идеология» запрещена, а вражеской, убийственной для детей – и денежки, и ковровая дорожка!

Когда платформы, крупные надгосударственные корпорации (руками государства!) начинают формировать наши потребности, они не только уничтожают государства. Это отчуждение в мягкой форме у человека цели и воли, это уже голый сатанизм, уничтожение Человека.

Вглядитесь в суть только что прошедшего марафона «Новое Знание». Фурор! Все «звёзды» к нашим детям, а дети в мечтах – на звёзды. Сам Дмитрий Песков, пресс-секретарь Верховного Главнокомандующего представил звездного спикера марафона. Это американский миллиардер и изобретатель Илон Маск.

«Я восхищаюсь достижениями России. Я восхищаюсь достижениями СССР в ракетных науках», — сказал Маск. Какие достижения у РФ – не очень понятно. А вот про Союз сказано конкретно. «Следующий логический шаг — база на Луне», — заметил предприниматель. Илон Маск уверен, что затем необходимо создать базу на Марсе, а после — полноценный город на Красной планете.

Во как! А мы тут про какую-то любовь к детям, этику, про то, что дети детей убивают, родителей не слушают! А что дальше?

– Сложно представить, что будет через 50 лет, но можно смело утверждать, что все будет не так, как мы себе представляем. Идут фундаментальные сдвиги в науке, в искусственном интеллекте, в космических полетах, в компьютерных интерфейсах, в синтезе искусственных генов. И это еще не весь список, – ответил Илон Маск.

Огласить «список» не так сложно. Формируется бездушный человек «одной кнопки», клавиши. И есть один рубильник, которым можно отключить всё человечество, стоит обесточить компьютеры. На тот момент «элита» уже обживётся на Марсе?

Но пока мы на Земле, куда и стоит спуститься, чтобы выжить.

К страшным выводам приходишь, когда всерьёз начинаешь связывать факты. School shooting – это явление англосаксам известно давно и стало привычным. По-нашему – школьная стрельба, которая становится «привычной». Детей очень жаль, а вот родителей – не очень. Сорокалетняя мамаша, сетующая на то, что ничего с сыном сделать не может, сказала мне:

- Вам повезло, жили в СССР, где всё было по-другому.

Я резко возмутился, не сдержался:

- «Повезло» потому, что только в Великой Отечественной за это заплачено 27 миллионов жизней. И сегодня война, только куда коварней, страшней. Ты даже не интересуешься, что происходит! Это дезертирство. А потом – плач, что кто-то ребёнка убил, а кого-то и убивать уже не надо – трансформер!

«Зачистка», которая производится в РФ то ли по дури управленцев, то ли по злому умыслу, выражается в том, что патриотизм сводится к «гробокопательству», а идеология – к богоборчеству. Ну и каков будет результат? Кто тут сильней Творца? Стоит большинству понять происходящее и всё изменится. Стоит появиться Свету и Тьма рассеется. Но проблема, о которой здесь сказано, сама собой не рассосётся. Не надо уподобляться нечаянно забеременевшей гимназистке и всё встанет на свои места.  

Эдуард Наипов,

Кострома

Источник

12345  5 / 3 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

1 комментарий

  • Александр собянинбуржец
    28 мая 2021 в 00:18
    Так ВВП сам инициировал "регуляторную гильотину" в интересах бизнеса. Медведев просто исполнял послание президента ФС 2019. То есть всё, что сдерживает бизнес от варварства уничтожается.
    Ответить

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Александр Суворов
сегодня в 08:54 10
Агафонов
15 марта в 16:02 26
Александр Суворов
14 марта в 18:05 5
Александр Суворов
14 марта в 17:03 3
Агафонов
13 марта в 20:12 26
Александр Суворов
12 марта в 20:11 3
Емеля
10 марта в 21:38 3
Александр Суворов
10 марта в 18:12 2
Александр Суворов
10 марта в 16:28 3
Александр Суворов
9 марта в 16:35 1
Агафонов
8 марта в 19:16 7
Кирилл_Москва
15 февраля в 10:18 2
Александр
14 февраля в 16:29 4
Александр Вершинин
13 февраля в 06:32 1
Алексей Михайлович
8 февраля в 18:40 1
Алексей Михайлович
7 февраля в 21:47 1

Лента

О чём поют финансы?
Видео| 15 марта в 22:27
Секреты Геральдики
Статья| 9 марта в 16:26
Большие игры в мере и вне её
Аналитика| 9 марта в 10:50
Троица и тяга взаимная
Статья| 7 марта в 08:31
Фильм "ЗАМЫСЕЛ" (2019)
Видео| 6 марта в 12:32
Неумеха? В руководители!
Статья| 3 марта в 13:28
Взгляды на мiр
Статья| 28 февраля в 23:15
У вас лопаты есть? Улыбайтесь!
Статья| 25 февраля в 12:07

Двигатель

Опрос

В войне ХАМАС с Израилем вы на стороне ...

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2024 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.