Вход

Двигатель

В поддержку Ефимова В.А.

25 декабря 2019 в 22:08 | Люкин |Сергей Грошев | 3114 | 5

Виктора Алексеевича Ефимова, ректора Санкт-Петербургского государственного аграрного университета 2005-2015 г.г. осудили на 5 лет реального срока. Пока он под домашним арестом - до решения апелляции.
Хочу поддержать Виктора Алексеевича и поделиться мыслями с соотечественниками.
У меня есть надежда, что у Высшего Разума есть некий сценарий, который подразумевает вариант "пробуждения" тех, кто мог бы стать в ближайшем будущем на управление процессами в экономике. Т.е. мне кажется, что грядет скорая смена нравственной парадигмы, смена концепции управления, смена управленческих систем, когда индивидуалистические, рабовладельческие, паразитарные отношения между людьми, эволюционно меняются на отношения общинные, кооперативные, взаимополезные.
Допустим, Высший Разум ставит задачу - из добронравных людей, в т.ч. людей, знакомых с Концепцией, быстро и бесструктурно сформировать армию новых "двадцатипятитысячников" - будущих добросовестных управленцев, которые при изменении экономической и финансовой модели (что неизбежно, только один сценарий - это "новые средние века" через капиталистический цифровой концлагерь и уничтожение 90% жителей планеты, а второй - благоприятный - социокапитализм с плавным эволюционным переходом частной собственности в общественную путем ее выкупа экономически более эффективными кооперативными предприятиями, обеспечивающими большинству жителей обслуживаемой территории безусловный базовый доход по факту проживания и существующими за счет повсеместного осознанного "служения" - волонтерства добровольцев, осознавших радость и силу совместного, осознанного, согласованного, разумного созидательного труда на благо всех), должны обеспечить суверенную по всем приоритетам Россию - едой, жильем, образованием, техникой, медициной...
А их - нет сейчас в достаточном количестве!
Они - потенциальные управленцы - в большинстве своем, сидят на диванах, сутками напролет читают, слушают, смотрят "аналитику", что там - сами пишут, снимают, показывают "аналитику" и надеются, что Путин (Государь), Ефимов (ректор же, лично вхожий к "Государю" и открывающий ногой двери в ФСБ (лекция же!) и Величко (Внутренний же Предиктор!!!) сейчас как три богатыря -да как победят либеральную гадину!
А вот - нет!
Путин (стопудово, зная же, что народу это не понравится) - подписывает закон о пенсиях, Ефимов - под угрозой реального уголовного заключения.
И в этой связи, зная, что твои "кумиры" в опасности, нуждаются в поддержке, помощи - многие могут начать "просыпаться", заниматься реальным делом, управлять реальными процессами, нарабатывать опыт, поднимать нравственность.
И сформируют недостающие для "рывка" кадры.
В принципе - еще максимум 5-10 лет и от власти физически отвалится в большинстве своем безбожное, бесчестное и безнравственное поколение хрущевской либерально-троцкистской "оттепели" и Брежневского алкогольного "застоя" и придут "социокапиталисты" - те, кто родился в СССР, но работать начал - в РФ (с энтузиазмом начал, с огоньком - "Перестройка, ускорение, гласность!"), причем работать начал не на "приватизированном", как "папашки-комсомольцы-партийцы", а - создавая с нуля свое, те, кому сейчас 40-55 лет. С уже немного иной нравственностью. Вспомнившие уже, что в СССР был "Артек", 9 Мая, бесплатное жилье и медицина, кружки и секции для детей, молоко и кефир из под коровы, помидоры, пахнущие помидорами. Те, кто научился в СССР читать и читал все - от Библии, Корана и Махабхараты до Достоевского, Розанова, Фрейда, Хаксли, Оруэлла и Кастанеды, а читая - учился думать и анализировать. Те, кто весьма приутомился уже современным либеральным капитализмом, с его кидаловом, подлостью, бесечестными правилами игры (и уже "просекших" или начинающих "просекать" циничное сетевое кидалово заокеанских ТНК-кашек, под единым мафиозным руководством печатающих себе бабло в неограниченном количестве и скупающих на корню все, что еще шевелится в криптоколониях, создающих через подконтрольные криптоколониальные правительства невыносимые условия для мелкого и среднего бизнеса, развязывающих войны, развращающих, разделяющих, стравливающих и одновременно рассказывающих "папуасам" через скупленные на корню ВУЗы и СМИ про либеральные ценности, добросовестную конкуренцию, маржинальность, ликвидность и прочую прибыльность-хрематистику.
В общем, придут скоро к власти бывшие советские "хиппи", хапнувшие настоящей, честной, солнечной свободы и иллюзорной химеры свободы потреблятства.
И понявшие, что их элементарно кинули старшие отечественные товарищи-приватизаторы, которых кинули заокеанские товарищи-организаторы.
Лично меня арест Виктора Алексеевича очень сильно подхлестнул к деятельности.
Я понял, что надеяться больше не на кого.
Я теперь - на передовой.
"Позади - Москва".
Будем объединяться.
Для практических и добрых дел.
Для осознанного общественно полезного служения.
Для труда - не за бабло, а - для общего блага.
Мало нас, страшно далеки мы от народа, но - время то - за нас.
Солнце - за нас!
Правда то - за нами, товарищи!
Все будет хорошо, Виктор Алексеевич!
Я надеюсь, верю и знаю!
А как еще нас разбудить?
В общем, дорогой наш Виктор Алексеевич, надо принять это временное неудобство.
Для нас всех.
Для нашей Родины.
Для нашего Отечества.
Принять, как свой нелегкий участок фронта.
Вы теперь наш - "узник совести".
Вы теперь - наше знамя!
Я надеюсь, что в верховных судебных инстанциях Вы будете оправданы и будет дана отмашка на запуск иного сценария развития общества.
Светлого.
Честного.
Справедливого.
Быть добру!

Сергей Грошев. Пятигорск.

Источник

12345  3.75 / 4 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

5 комментариев

  • Евгений
    26 декабря 2019 в 20:08
    Умер генерал
    Петров в расцвете сил, умер  выдающийся учёный Левашов, недожив и до
    60 лет; то и дело в интернете появляется информация  о том, как погибают
    незаметно для общества лучшие его представители,  мешающие жить
    олигархической системе; с помощью "независимых судов" уничтожаются
    признанные в мире учебные заведения, такие, как лицей-интернат в с. Текос г.
    Геленджика, созданного известным учёным, академиком Щетининым; отсидел за
    решёткой полковник Квачков. Теперь осуждён один из основателей КОБ. Предлагаю
    всем, кто ещё не знаком с КОБ (концепция общественной безопасности)
    познакомиться с её разделом "Что делать". Отдельные элементы
    концепции заметны в выступлениях лидера партии "За обновлённый
    социализм" Платошкина Н.Н. Хватит обличать и плакаться.
    Ответить
  • Скиф
    27 декабря 2019 в 23:55
    Моральную поддержку В.А. Ефимову оказать можно. Его правовое положение от этого не изменится. Апелляционный суд утвердит приговор первой инстанции. Кассационная инстанция утвердит решение апелляционной и т.д. В.А. Ефимова "заказали". Это было ясно с момента его задержания в прошлом году - оперативное сопровождение ФСБ. Судьи служат хозяину (системе) корысти ради (статус, карьера, деньги), а не народу справедливости ради. Евангельская истина (суд Пилата над Христом). Но кобовцы отвергают Евангелие, соединяя его с Ветхим заветом и называя крайне некорректным термином "библейский проект". Поэтому и не различают двух кардинально противоположных концепций мировоззрения и управления. А ведь суд Пилата над Христом был ветхозаветным (изучите детали). И суд над В.А. Ефимовым то же ветхозаветный. Практика критерий истины. Кобовцы еще что-то вздумают возражать?
    P.S. На предварительном следствии В.А. Ефимов свою вину в растрате бюджетных средств признал (протоколы, обвинительное заключение, его подписи), а на суде от своей вины отказался. На что он надеялся? Извините, но он смалодушничал и повел себя, как многие троцкисты на суде в 1936-1939 гг. - двулично. 
    Ответить
  • Владимир Буслаев
    28 декабря 2019 в 06:35
    Согласно Федерального конституционного закона от 31 декабря 1996 г. N 1-ФКЗ "О судебной системе Российской Федерации":

    "Правосудие в Российской Федерации осуществляется только судами, учреждёнными в соответствии с Конституцией Российской Федерации и настоящим Федеральным конституционным законом" (п. 1, ст. 4);

    "Федеральные суды создаются и упраздняются только федеральным законом" (п. 1 ст. 17).

    Т.е. по каждому федеральному суду Госдума РФ должна была принять федеральный закон о его создании. Но такие законы есть только у 1% федеральных судов - главным образом по Москве.

    А нет федерального закона о создании - нет суда. Нет суда - ничтожны указы Президента РФ о назначении судей в несуществующий суд.

    Поэтому если вас привлекли к уголовной или административной ответственности и доставили в федеральный суд, то первым делом ДО начала суда надо потребовать у судьи предоставления федерального закона о создании суда.

    Если судья не может предоставить федеральный закон о создании суда, то очевидно, что суд - липовый, а судья - ряженый.

    И тут у вас два пути:
    а) вы признаёте лже-суд и лже-судью и вас осуждают по полной;
    б) вы отрицаете легальность лже-суда и отводите лже-судей одного за другим, делая достоянием общественности, что суд - липовый, судьи - ряженые, а полиция в преступном сговоре с ними, но вас всё-равно осуждают по полной.

    Согласитесь, что во втором случае вы выигрываете морально, остаётесь человеком и делаете общественно-полезное дело, разоблачая криминальный суд и режим в целом.

    Теперь смотрим, есть ли федеральный закон о создании Пушкинского райсуда г. Санкт-Петербург, приговорившего Ефимова В.А. к 5 годам лишения свободы.

    На сайте суда федеральный закон о его создании не приведён. Т.е. я более чем уверен, что такого закона нет и суд липовый, а судьи ряженые.

    Но что делает Ефимов В.А. и его адвокаты, которые должны были проверить наличие федерального закона о создании Пушкинского райсуда г. Санкт-Петербурга?

    Они признают липовый суд и ряженого судью в надежде на "справедливость" и Ефимов В.А. получает 5 лет тюрьмы за якобы хищение, а на деле за бессовестную сделку с липовым судом и ряженым судьёй.

    Вот до чего доводит КОБ. Налицо отключение совести и паралич воли, как следствие бездействие и понурое шествие на скотобойню.
    Ответить
    • Скиф Владимир Буслаев
      29 декабря 2019 в 17:20
      Совершенно согласен, но с маленькой поправкой к выводу. КОБ действует в границах существующей государственной системы с включенными в нее фикциями. Отсюда и неразличение В.А. Ефимовым (и большинством кобовцев) и его адвокатами этих фикций. В.В. Пякин систематически напоминает, что мы живем не по законам, а по понятиям. Но на практике кобовцы не могут различать закон и понятия, в т.ч. фикцию (случай с В.А. Ефимовым и его адвокатами наглядный тому пример). 


      Даже совесть, оказывается, можно "отключить" от разума. Паралич воли и зомбирование на скотобойню - следствие. Если один из учителей КОБ не смог выйти из матрицы управления (к чему призывает, например, В.В. Пякин), чего же ожидать от учеников и последователей КОБ? Где личный пример хотя бы одного учителя КОБ?
      Ответить
  • Руслан Рашитов
    28 декабря 2019 в 20:46
    Хорошая статья! Тоже есть такое чувство, что арест Ефимова - это новый этап его жизни и новая мораль и умозаключение (индивидуальное) для каждого из нас. 
     
    Ответить

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Александр Суворов
сегодня в 08:54 10
Агафонов
15 марта в 16:02 26
Александр Суворов
14 марта в 18:05 5
Александр Суворов
14 марта в 17:03 3
Агафонов
13 марта в 20:12 26
Александр Суворов
12 марта в 20:11 3
Емеля
10 марта в 21:38 3
Александр Суворов
10 марта в 18:12 2
Александр Суворов
10 марта в 16:28 3
Александр Суворов
9 марта в 16:35 1
Агафонов
8 марта в 19:16 7
Кирилл_Москва
15 февраля в 10:18 2
Александр
14 февраля в 16:29 4
Александр Вершинин
13 февраля в 06:32 1
Алексей Михайлович
8 февраля в 18:40 1
Алексей Михайлович
7 февраля в 21:47 1

Лента

О чём поют финансы?
Видео| 15 марта в 22:27
Секреты Геральдики
Статья| 9 марта в 16:26
Большие игры в мере и вне её
Аналитика| 9 марта в 10:50
Троица и тяга взаимная
Статья| 7 марта в 08:31
Фильм "ЗАМЫСЕЛ" (2019)
Видео| 6 марта в 12:32
Неумеха? В руководители!
Статья| 3 марта в 13:28
Взгляды на мiр
Статья| 28 февраля в 23:15
У вас лопаты есть? Улыбайтесь!
Статья| 25 февраля в 12:07

Двигатель

Опрос

В войне ХАМАС с Израилем вы на стороне ...

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2024 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.