Вход

Двигатель

Проституция - национальная идея России

27 апреля 2011 в 22:27 | Емеля |Юрий Рязанов | 1116 | 0

Не хотел в эти светлые , праздничные дни омрачать себя и других злободневными темами, но... Открываю газету - " Московский комсомолец" -
пасхальный выпуск - последняя страница - реклама девушек по вызову .

Проституция - национальная идея России?

Так уж сложилось , что по роду своей деятельности мне часто приходится бывать за границей: выставки, деловые партнеры, встречи, тем более, что одно из наших подразделений находится в Канаде и , возвращаясь в Россию самолетами "Аэрофлота" , я начал с удивлением замечать с каким постоянством стюардессы предлагают пассажирам газету "The Moscow Times" , содержащую рекламу так называемых эскорт услуг. Все понимают, что под этим кроется.


 

Компания " Аэрофлот"- государственная, и я задумался - это просто недосмотр менеджеров или проблема значительно глубже.
Мне много приходится летать и внутренними рейсами. Здесь ситуация немного другая - во всех бизнес-залах аэропортов Москвы- Внуково, Шереметьево, Домодедово - распространяется газета " Московский Комсомолец" или " МК" - последняя страница - порядка ста пятидесяти объявлений типа : девушки по вызову - тираж газеты более 2 млн. экземпляров, распространяется практически во всех областях России!
На первой странице газета хвастается – мы - общественно-политическое издание...
Я задумался, почему сегодня открытая пропаганда проституции так приятна действующей власти? Ответ, на мой взгляд, очень прост - сегодня вся экономическая политика России сводится к продажу сырья за рубеж, то есть распродажи недр России. Что же это такое, как не проституция в рамках целого государства?!

Окончательно на все вопросы ответила газета "Комсомольская правда," на первых страницах каждый день публикации о первых людях нашей страны, их заботах о стране, ее экономики и нравственности, а на последней - реклама незамужних девушек, безработных, с единственным желанием – уехать заграницу... Победительницам в конкурсе обещают работать топ-моделями, опять в тех же эскорт - агентствах... Круг похоже замыкается...

Кстати, газета постоянно хвастается - ее сайт ежемесячно посещают по 20 млн.человек! 
  
Пока мы будем с этим смиряться- кстати удивительное слово смиряться, терпеть, по христиански, что ли? То на мой взгляд Россия обречена на постоянное снижение численности населения, на постоянный отток здравомыслящих, передовых кадров за границу, на безработицу, упадок.

Что уже удалось сделать?
Наш фонд «Полиция Нравов» разослал газету всем без исключения депутатам с вопросом: Как вообще деятельность газеты согласуется с УК РФ, а именно со статьей 241 - организация занятий проституцией наказывается лишением свободы до 10 лет?

 

 Такое же письмо направил в прокуратуру РФ. Ответ пришел довольно быстро - ничего плохого, противозаконного в такой рекламе нет!

 

Тогда мы решили разместить рекламно-социальные щиты с указанием статьи 241 и ответственности за организацию занятий проституцией - срок до 10 лет. Конечно мечта моя была разместить такую рекламу на Рублевке, в ответ отказ рекламных агентств, за любые деньги повесить такой плакат. Почему? Ответ простой - через несколько дней там появилась другая реклама - ночных клубов.   



В чем же глубинная причина процветающей и нас неприкрытой проституции? В падении реального сектора производства, в безработице!
У кого поднимется рука осуждать девушек легкого поведения, являющихся единственными кормильцами в семье?
Что же делает правительство для развития реального сектора экономики, для занятости населения?
Давайте посмотрим на один пример - сдерживает ли правительство отток сырья из России или поддерживает? Ответ удивителен. В России действует специальный закон - возврат НДСа экспортерам. Экспорт в России сегодня процентов на 80 это необработанное сырье: нефть, газ, металл. Всего возвращается налогов около триллиона рублей в год из нашего бюджета!

Вот вам и истинная причина проституции в России. Да на Западе тоже возвращают , но за машины , станки , оборудование, самолеты, а у нас - за сырьё! Вот здесь и причина - одной и той же мерой - возвратом НДСа у нас поддерживается проституция, безработица, у них - высокий уровень занятости , процветание . Понятно желание Запада сохранить эту тенденцию и законодательно закрепить эту ситуацию-вступлением в ВТО ! Мало кто понимает что узаконив сегодняшнюю ситуацию мы узаконим на века Россию как сырьевой придаток Запада, в том числе и вывоз наших девушек за рубеж с одной стороны и процветание Запада. Кстати не все сегодня понимают , что реализация такой программы как Россия-сырьевой придаток Запада вынудит население России сократить до 50-80 млн человек! Боюсь , что при такой численности населения скоро встанет вопрос на международном уровне об изъятии у России части территории в связи с необходимостью у Америки или Запада!

Источник

12345  4.84 / 44 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Анна Новикова
вчера в 11:41 1
Александр Вершинин
26 марта в 05:49 1
СБ СССР
20 марта в 20:56 14
Агафонов
15 марта в 16:02 26
Александр Суворов
14 марта в 18:05 5
Александр Суворов
14 марта в 17:03 3
Агафонов
13 марта в 20:12 26
Александр Суворов
12 марта в 20:11 3
Емеля
10 марта в 21:38 3
Александр Суворов
10 марта в 18:12 2
Александр Суворов
10 марта в 16:28 3
Александр Суворов
9 марта в 16:35 1
Агафонов
8 марта в 19:16 7
Кирилл_Москва
15 февраля в 10:18 2
Александр
14 февраля в 16:29 4
Александр Вершинин
13 февраля в 06:32 1
Алексей Михайлович
8 февраля в 18:40 1
Алексей Михайлович
7 февраля в 21:47 1

Лента

Терроризм и теория единого поля
Статья| позавчера в 14:10
О чём поют финансы ? Часть 2.
Видео| 20 марта в 20:00
Марш, марш отсюда, русские?!
Статья| 20 марта в 12:21
О чём поют финансы?
Видео| 15 марта в 22:27
Секреты Геральдики
Статья| 9 марта в 16:26
Большие игры в мере и вне её
Аналитика| 9 марта в 10:50
Троица и тяга взаимная
Статья| 7 марта в 08:31
Фильм "ЗАМЫСЕЛ" (2019)
Видео| 6 марта в 12:32
Неумеха? В руководители!
Статья| 3 марта в 13:28
Взгляды на мiр
Статья| 28 февраля в 23:15

Двигатель

Опрос

В войне ХАМАС с Израилем вы на стороне ...

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2024 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.