Вход

Двигатель

Тайные животноводческие принципы управления

14 сентября 2013 в 08:41 | Емеля |Виктор Белоусов | 953 | 0

Вас не поражает тот факт, что всё управление социосферой и материальное жизнеустроение человечества осуществляется по законам животного мира? Вам не кажется абсурдным такое положение вещей, когда в основы существования человеческого социума и управления его деятельностью  заложены некие тайные принципы скотоподобия?

А о том, что во всей этой деятельности за видимыми государственными правителями стоят всё те же «тёмные силы», иногда проговариваются даже сами государственные лидеры некоторых стран.

Вот, в качестве примера, несколько таких признаний.

«Миром правят совсем не те, кого ты видишь на политической сцене». (Бениамин Дизраэли 1844 год)

«В политике ничего не происходит случайно. Если что-то случилось, то так было задумано». (Президент Франклин Делано Рузвельт)

«Позади видимого правительства на троне сидит невидимое правительство, которое ни в малейшей степени не доверяет народу и не несет никакой ответственности. Уничтожение этого невидимого правительства, разрушение безбожной связи между коррумпированными дельцами и коррумпированными политиками – вот в чем задача государственного деятеля». (Американский президент Теодор Рузвельт – 1912 г.)

Более того, заметьте, что в основу всей капиталистической экономики и законов свободного предпринимательства изначально был заложен пресловутый кочевнический принцип кормления. Другими словами, образно говоря, есть стадо овец (предпринимателей), которым поставлено условие – кормись чем хочешь (свобода предпринимательства), так сказать, подножным кормом. Есть пастух (государство), которому овцы (предприниматели) должны отдавать часть шерсти и мяса (налоги). Пастух (государство) за это обязуется охранять стадо овец (предпринимателей) и осуществлять поиски новых пастбищ (производственных плацдармов и рынков сбыта). И не вмешиваться в процесс самостоятельного кормления. Иногда, в период бескормицы (кризисов), подкармливать своих овец (предпринимателей) из своих, заранее сделанных запасов (государственных резервов). И есть хозяин (тайное правительство) и овец (предпринимателей), и пастуха (государства). Именно поэтому, в наше время в России весьма агрессивно пропагандируется уход государства их сферы экономики и его полное отделение от последнего.

В наше время даже и в бытоустроении каждого члена социума всё более утверждается такой же кочевнический принцип – Родина там, где хорошо платят (где корма дают больше и он более сочный). То есть, некие «тёмные силы» старательно трудятся над тем, чтобы ликвидировать национально-государственный принцип структурирования мирового социума и превратить человечество в раздробленное мировое кочевничество.

Что же касается невидимости тайных правителей, то я сейчас попытаюсь нарисовать вам некую упрощённую картинку по аналогии.    

Я уверен, что вы наверное видели, кто воочию, а кто по телевизору или в кино, как перегоняют стада овец.

Обратите внимание на расположение участников этого процесса.

Пастух, то есть, управляющий, всегда находится сзади стада. И овцы его почти никогда не видят (N.b.).

Для охраны отары извне и поддержания внутреннего порядка, по краям отары бегут собаки (N.b.).

А для того, чтобы отара выдерживала направление движения, пастух, то есть управляющий, впереди ставит козла (N.b.).

Необъяснимо, но это замечено всей практикой овцеводства – овцы всегда идут за козлом (N.b.).

Вам ничего не напоминает эта картинка?

Перенесите её на социум. И вам будет совершенно понятна овцеводческая методика и структура его управления. Более того, вам будет также совершенно понятна духовная овцеводческая родственность хазарских и британских душ и их управленческих приёмов.

А при переносе этой управленческой ситуации на социум, одновременно задайтесь вопросом, почему того, за кем вы идёте, вы видите постоянно (даже надоедливо постоянно), а вот того, кто подлинно управляет вашим бытиём, вы не видите никогда?

И ещё одно небольшое пояснение.

Несколько ранее я уже говорил о том, что сам порядок управления строится «тёмными силами» «от зада». А в скобках я добавлял – «через зад».

И вы конечно думаете, что я применяю это выражение всего лишь для эмоционального смыслового усиления текста. Поэтому, употребляю это выражение, так сказать, не в прямом смысле, а фигурально.

И наверное думаете, что смысловое значение слова «кормчий» (кормщик), как управляющий (рулевой), эти «тёмными силы» выводят от кормы, как зада корабля, это просто случайные языковые совпадения.

Так вот, позвольте мне разуверить вас в этой «фигуральности».

Смысл этих выражений, как без скобок, так и в скобках, надо понимать прямо! И вот почему.

Несомненно, что сами потаённые правители мира находятся на Западе. Несомненно и то, что они сами также подвержены различным видам половых извращений. И даже таким отвратительным их видам, что описывать которые мало кто решается, рискуя вызвать у читателей рвотный рефлекс.

Более того, эти правители не просто подвержены таким порокам. Они им религиозно поклоняются. Существуют даже соответствующие потаённые ритуальные церемонии этого религиозного поклонения.

Поэтому, члены ближнего круга (или члены своих резидентур и правящих кругов в иных странах), посредством которых осуществляется управление социумом, всегда подбираются из человеческих особей, весьма склонных к таким порокам. А многие из этих человеческих особей зачастую по собственной инициативе психологически уже перешли в разряд бывших людей и представляют собой готовый сатанинский материал.

Кстати сказать, поиском и подбором вот таких особей, а также «посвящению» их в кандидаты на управление социумом (социальными категориями или социальными группами) и занимаются различные тайные общества.

Вот эта категория бывших людей управляется буквально «через зад», то есть, посредством содомского (или иных половых извращений) на них компромата. И такой способ управления этой категорией бывших людей именно в России применяется чрезвычайно эффективно. Поскольку, даже само название этого порока для русского уха звучит дико и отвратительно. А его практическая реализация, психологически устойчиво в русском социуме уже приравнивается к уголовному преступлению.

Поэтому, именно в России страх публикации этого порока представляет собой абсолютно надёжный гарантийный сатанинский «крючок», на котором очень прочно сидит вся правящая российская «элита». А увеличение уровня материального состояния, обретённого неправедными средствами, только ещё больше укрепляют этот гарантийный «крючок». Ну а уж, как вы и сами понимаете, если степень неправедности деятельности этой «элиты» доходит до уровня государственной измены, то этот гарантийный «крючок» обретает просто «бетонное» основание.

А вот управление социумом, эта категория бывших людей, уже осуществляет «от зада». Поскольку всё их мировосприятие, миропонимание и мировоззрение просто пронизано вот этим «задним» менталитетом. Поэтому, как саму структуру государства, так и его политику (как деятельное воплощение идеологии) и экономику (как способ материального жизнеустроения страны), они всегда будут строить в соответствии со своим «задним» менталитетом.

Источник

12345  5 / 19 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Олег Низамов
15 апреля в 17:41 4
Вальтер Железный
14 апреля в 00:04 3
Вальтер Железный
13 апреля в 23:45 5
СБ СССР
2 апреля в 19:42 1
СБ СССР
20 марта в 20:56 14
Агафонов
15 марта в 16:02 26
Александр Суворов
14 марта в 18:05 5
Александр Суворов
14 марта в 17:03 3
Агафонов
13 марта в 20:12 26
Александр Суворов
12 марта в 20:11 3
Емеля
10 марта в 21:38 3
Александр Суворов
10 марта в 18:12 2
Александр Суворов
10 марта в 16:28 3
Александр Суворов
9 марта в 16:35 1
Агафонов
8 марта в 19:16 7

Лента

Не от Емельяна ли потоп?
Статья| 15 апреля в 21:19
Дом, разделившийся в себе.
Видео| 15 апреля в 13:29
Рубанул боярин так рубанул!
Статья| 9 апреля в 21:40
Взаимоотношения с Жизнью
Статья| 2 апреля в 09:35
Терроризм и теория единого поля
Статья| 27 марта в 14:10
О чём поют финансы ? Часть 2.
Видео| 20 марта в 20:00
Марш, марш отсюда, русские?!
Статья| 20 марта в 12:21
О чём поют финансы?
Видео| 15 марта в 22:27
Секреты Геральдики
Статья| 9 марта в 16:26
Большие игры в мере и вне её
Аналитика| 9 марта в 10:50
Троица и тяга взаимная
Статья| 7 марта в 08:31

Двигатель

Опрос

В войне ХАМАС с Израилем вы на стороне ...

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2024 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.