Вход

Двигатель

Что же будет с Родиной и с нами

3 сентября 2013 в 08:55 | Емеля |Андрей Девятов | 897 | 0

О Большой войне – 2014

Лаврентий Берия, Маршал Советского Союза, заместитель Сталина в правительстве СССР, «отец» советского ядерного проекта, по оценке «большевика-ленинца» Кагановича Л.М., оказывается, был «фашистским заговорщиком». И по приговору Специально судебного присутствия в декабре 1953 года был обвинен в «измене родине в форме шпионажа» (ст. 58-1б) и «сожительстве с многочисленными женщинами, в том числе, связанными с иностранными разведками». По признакам же Берия был уничтожен из-за тайной симпатии к геополитике евразийства – идеологии Черного интернационала (хотел объединить Германию).

Ну а что тогда говорить о красном полковнике Андрее Девятове, китаеведе с 1969г. никуда не отлучавшимся с китайского фронта?

С позиции ура-патриотов оценка его деятельности очевидна: «Да он китайский шпион и ставленник фининтерна Ротшильдов»!

Ведь что обосновывает Андрей Девятов в качестве перспективы «тектонических процессов глобальной трансформации» и выхода России из мирового кризиса индустриального общества? Занимаясь неведомой разведкой сознания и времени, Девятов толкует про  полную ересь: небополитику. Про чудо преображения России в «Царство Правды – Державу Белого Царя» (2015-2027). Про Новую Орду как клятвенный союз стран и народов – наследников Великой Империи Чингисхана (с 2019). Про мирное обуздание неодолимой силы китайского Дракона православием: восточным правильным учением с китайской спецификой. Про когнитивные преимущества русского языка порождать новое. Про этику служения «пять выше» и доктрину тихоокеанства, где у России по праву будет достойная роль «старшей сестры» в семье народов не западных цивилизаций.

Ну а куда годятся стратегические оценки в масштабе глобализма, когда речь идет о связке трех сил РФ – Китай – США? Судите сами:

В конце августа 2013 китайское начальство объявило о том, что в ноябре 2013 состоится 3-й пленум ЦК КПК, который примет новую программу всесторонних реформ и наведения порядка в стране. Лозунги всемирной китайской мечты с отмщением империалистам за столетие векового позора позволяют полагать, что поворот будет в сторону сугубого китайского национал-социализма (социализма с китайской спецификой) с переходом от гуандунской (либеральный рынок) на чунцинскую (госрегулирование) модель экономики. И прорывом в статус мировой державы первого порядка маневром пересчета богатств из нулей USD в народный юань, привязанный к золоту. Союзником КНР в этом маневре выступает банкирский дом евреев Ротшильдов, контролирующий золото, враг же – это банки группы Рокфеллеров (белых англосаксонских протестантов WASP) удерживающих нефтедоллар как учетную единицу мирового ВВП.

Белым англосаксонским протестантам в США для того, чтобы не потерять лицо при входе во вторую волну мирового кредитно-финансового кризиса, нужна Большая Война, как обстоятельство непреодолимой силы, позволяющее отказаться от всех обязательств по долгам. Китаю же и финансовому интернационалу Ротшильдов нужна мирная обстановка входа во вторую волну кризиса, в которой друзья доллара США прогорят естественным ходом вещей. Тогда как война лишь завершит признание победителя глобальной трансформации. При этом, не участвуя в войне, Китай и Ротшильды будут получателями выгоды от противоборства двух сил. Этими силами назначены «Коалиция Путина» и американские «ястребы».

Когда в 2009 году небелый президент белых англосаксонских протестантов Барак Хусейн Абу Обама II получил нобелевскую премию мира, имеющим глаза стало ясно, что миротворец Обама будет изо всех сил и до последней возможности тянуть с началом Большой Войны. Вот и белые англосаксы (Клинтон) называют его «трусом и размазней». Ну а «Коалицию Путина», наоборот стали подвигать к экстренной ремилитаризации России. Через Операцию Сноуден поставили моральный заслон возможности российско-американского сговора. И под угрозой срыва Олимпиады в Сочи (07-23.02.2014) стали толкать РФ на упреждающие силовые действия вокруг Сирии (назначенной запалом Большой Войны).

К сентябрю 2013 коалиции Большой Войны сформировались. Коалиция Севера – это Сирийское руководство из секты алавитов, поддерживающий алавитов Иран и нежелающая сдавать Сирию Россия. Тогда как Коалиция Юга – это ВС США и их союзники, прежде всего: Саудовская Аравия и Турция. А «Слабым звеном» (жертвой) Большой Войны от Нила до Евфрата станет Израиль.

Китаю и Ротшильдам нужно, чтобы сначала пошла вторая волна кризиса. Для этого надо успеть сформировать резервный фонд в Банке БИКС (иероглифический смысл – слиток золота). И только затем коалиции могут начинать войну, хотя бы и на фоне открытия зимней Олимпиады-2014 в Сочи (как реванш друзей USDза провал войны в Грузии на фоне открытия Олимпиады-2008 в Пекине).

Китайско-американский сговор состоялся. Готовили его в начале июня 2013 в Шанхае Киссинджер и Цзян Цзэминь. Затем в июле состоялась прорывная встреча Си Цзиньпина с Обамой в Калифорнии. Теперь же согласование замысла и порядка действий китайской и американской стороны по входу во вторую волну кризиса ведет президент Сингапура Ли Сенлун. Ибо Гонконг – это расчетно-кассовый центр Ротшильдов, тогда как Сингапур – это расчетно-кассовый центр Рокфеллеров. Перед Россией же стоит лукавый выбор между плохо и очень плохо. Очень плохо – это полномасштабное втягивание в Большую Войну на стороне Сирии. Плохо – это экстренный военный союз с Китаем как дополнение к договору 2001 года о Добрососедстве дружбе и взаимопомощи. Ибо такой военный союз позволит Китаю ввести в Центральную Азию свои войска охраны тыла и так воспретить расползание Большой Войны на территории, охватывающие жизненные интересы России. Россия же сможет ограниченным контингентом сил специальных операций выйти из войны в полосе от Нила до Евфрата малой кровью, без перехода военных действий на Кавказ и в зону ОДКБ.

Ну а аналитикам всех мастей искренне скажу: нельзя ногами войти в постиндустриальный XXI век, головой оставаясь в ХХ веке.

Источник

12345  4.39 / 23 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Олег Низамов
15 апреля в 17:41 4
Вальтер Железный
14 апреля в 00:04 3
Вальтер Железный
13 апреля в 23:45 5
СБ СССР
2 апреля в 19:42 1
СБ СССР
20 марта в 20:56 14
Агафонов
15 марта в 16:02 26
Александр Суворов
14 марта в 18:05 5
Александр Суворов
14 марта в 17:03 3
Агафонов
13 марта в 20:12 26
Александр Суворов
12 марта в 20:11 3
Емеля
10 марта в 21:38 3
Александр Суворов
10 марта в 18:12 2
Александр Суворов
10 марта в 16:28 3
Александр Суворов
9 марта в 16:35 1
Агафонов
8 марта в 19:16 7

Лента

Не от Емельяна ли потоп?
Статья| 15 апреля в 21:19
Дом, разделившийся в себе.
Видео| 15 апреля в 13:29
Рубанул боярин так рубанул!
Статья| 9 апреля в 21:40
Взаимоотношения с Жизнью
Статья| 2 апреля в 09:35
Терроризм и теория единого поля
Статья| 27 марта в 14:10
О чём поют финансы ? Часть 2.
Видео| 20 марта в 20:00
Марш, марш отсюда, русские?!
Статья| 20 марта в 12:21
О чём поют финансы?
Видео| 15 марта в 22:27
Секреты Геральдики
Статья| 9 марта в 16:26
Большие игры в мере и вне её
Аналитика| 9 марта в 10:50
Троица и тяга взаимная
Статья| 7 марта в 08:31

Двигатель

Опрос

В войне ХАМАС с Израилем вы на стороне ...

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2024 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.