Вход

Двигатель

Различая знамения времен-3

18 июня 2013 в 08:34 | Емеля |Андрей Девятов | 1173 | 0

ответ небополитиков всем сомневающимся в христианской истине

25-й император калачакры из пределов Шамбалы (в библейской терминологии - ДИАВОЛ) конечно, победит, но по Писанию лишь ровно на три с половиной года. А затем вторым пришествием Христа (Мессии, Махди, 5-го Будды) новое небо соединится с новой землей, где уже будет не многоликое заблуждение, но ПРАВДА. А это: когда "Бог будет Всё во всем", тонкие поля вскроются и путь души в мир невидимый (с 12-тью воротами Небесного Иерусалима: каждому типу души - в свои ворота) станет очевидным.

Это предмет веры и надежды, а не умности исчислений процентов и литров алкоголя на душу спивающегося населения.

Что же касается православия - смысл имени по-китайски: "восточное правильное учение" - то вся правильность его догмата (который держит обряд) в ТРОИЧНОСТИ НЕБА, тогда как любая диавольщина двоична.

РПЦ Московского Патриархата, как может, держит ОБРЯД. А русские православные староверы-поповцы, беспоповцы, катакомбники, как могут, удерживают устои древлеправославного благочестия.

Что касается Китая, то "Небесное государство всеобщего благоденствия» (Тайпин тяньго) построенное на устоях тайпинизированного христианства просуществовало (как и Третий Рейх в Германии) - 12 лет (1852-1864).

Восточное правильное учение в Китае, конечно, будет с китайской спецификой. И оно-то и вернет личное Дэ китайцев в безличное Дао.

А Русская Православная Церковь Московского патриархата (как, в прочем, и катакомбники с беспоповцами) лишь ПОДАРЯТ китайцам ТРОИЧНОСТЬ НЕБА (драгоценное понимание Истины, которое они донесли до наших предконечных времен в догмате и обряде).

Дух Истины глаголет через пророков. Пророки же и предрекли массовое принятие православия китайцами в предконечные времена.

Умствовать лукаво можно как угодно убедительно, но уверенность стоит не на логике, а на различении чувством.

"Любовь зла - полюбишь и козла" (народная мудрость).

Искренне Андрей Девятов

No289 от  17.06.13

Исходный вопрос на засыпку

Уважаемый Андрей Петрович.

Если РПЦ не смогло принять в свое лоно даже индийских "неприкасаемых", до 30 миллионов из которых перешло в другие разновидности христианства, то может ли она рассчитывать на успех в гораздо более материально благополучном Китае? Может ли РПЦ рассчитывать на успех в Китае, который где-то в 8 раз превосходит РФ по реальному ВВП; который в-четверо экономически вырос только за последние 20 лет, в то время, как экономика России, по существу стагнировала (выписывала синусоиду)? Может ли РПЦ рассчитывать на сколь нибудь успешный прозелитизм, имея такие, как ныне, демографические показатели, как-то:

каждый третий молодой мужчина в России- наркоман (9 миллионов);

каждый третий-сексуально-озабоченный Бобик( и это при том, что на среднего москвича приходится примерно 39 незащищенных сексуальных контактов со случайными партнерами, - как итог 2 миллиона вич-инфецированных в стране);

57 процентов взрослых мужчин - курильщики!

А, если добавить к этому 15 литров чистого алкоголя в год на человека, то уж, не о прозелитизме впору думать руководству РПЦ, а об удержании своих собственных позиций, тем паче, что навязанные РПЦ в школах религиоведческие семинары дали лишь 27-процентный выбор учащихся в пользу "основ православной веры". Да, стоит какому нибудь Хамбо-Ламе Итигелову( пока кемарит в иволгинском дацане Бурятии) выйти из почти 80-летнего летаргического сна, и поведать россиянам о том, что "есть на Алтае такая страна Шамбхала", как Дальний Восток и Сибирь, вероятно, быстро "шамбхализируются" к явному неудовольствию руководства РПЦ.

Кроме того, что бы "оправославить" Китай где РПЦ возьмет столько Иоакинфов Бичуриных? Не нужно ли для этого предварительно иметь по России тысчонку школ с крайне-углубленным изучением, как китайского языка, так и китайской религиозной традиции?!

Да, и культуртрегерские потоки шли последние лет полтораста с Гималаев, а не обратно! Достаточно вспомнить таких религиозных исследователей, как Е.П. Блаватская, Натович, супруги Рерих, и Г. Гурджиев, а посему
РПЦ-эшные Нью Васюки вряд ли привлекут коленнопреклоненное внимание китайцев.

С Евразийским Приветом.
Андрей Гундоров-Гьяллархорн

Андрей Девятов:

Ответ на предмет параллельных интересов группы Си в КНР и администрации Обамы Барака Хусейна. Неформальную встречу под новую модель отношений организовали невидимые силы на вилле Анненбергов. А это Бнай Брит (Сыны Завета). Эти же «Сыны» (HSBC, Голдмэн Сакс) - это расчетно-кассовый центр Гонконг.

Там же в Гонконге вдруг оказался предатель национальных интересов США, сотрудник ЦРУ, сливший в СМИ компромат на прослушку всех и вся в АНБ (удар под дых правам человека). Суть - опорами «моста китайско-американского сговора» выступают Ротшильды.

Ближайшая задача Ротшильдов - похороны либерализма. Либерализм сделал свое дело: убил протестантскую этику. Либералы с устоями капитализма сделали то, что не смогли сделать коммунисты. Теперь пришло время хоронить либерализм. В США это делает небелый племянник главного раввина Чикаго. В Китае - новые желтые интернационалисты. В нашем Богом хранимом Отечестве под китайско-американский сговор попадает весь либерализм во власти и бизнесе.

Примерно так.

Источник

12345  3.7 / 10 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Олег Низамов
15 апреля в 17:41 4
Вальтер Железный
14 апреля в 00:04 3
Вальтер Железный
13 апреля в 23:45 5
СБ СССР
2 апреля в 19:42 1
СБ СССР
20 марта в 20:56 14
Агафонов
15 марта в 16:02 26
Александр Суворов
14 марта в 18:05 5
Александр Суворов
14 марта в 17:03 3
Агафонов
13 марта в 20:12 26
Александр Суворов
12 марта в 20:11 3
Емеля
10 марта в 21:38 3
Александр Суворов
10 марта в 18:12 2
Александр Суворов
10 марта в 16:28 3
Александр Суворов
9 марта в 16:35 1
Агафонов
8 марта в 19:16 7

Лента

Не от Емельяна ли потоп?
Статья| 15 апреля в 21:19
Дом, разделившийся в себе.
Видео| 15 апреля в 13:29
Рубанул боярин так рубанул!
Статья| 9 апреля в 21:40
Взаимоотношения с Жизнью
Статья| 2 апреля в 09:35
Терроризм и теория единого поля
Статья| 27 марта в 14:10
О чём поют финансы ? Часть 2.
Видео| 20 марта в 20:00
Марш, марш отсюда, русские?!
Статья| 20 марта в 12:21
О чём поют финансы?
Видео| 15 марта в 22:27
Секреты Геральдики
Статья| 9 марта в 16:26
Большие игры в мере и вне её
Аналитика| 9 марта в 10:50
Троица и тяга взаимная
Статья| 7 марта в 08:31

Двигатель

Опрос

В войне ХАМАС с Израилем вы на стороне ...

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2024 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.