Вход

Двигатель

Ответ на "Отзыв руководства ВПП КПЕ по поводу "Открытого письма депутату Государственной Думы Е.А.Фёдорову"

27 марта 2013 в 10:15 | Емеля |Общественная Инициатива | 968 | 0

(Адресуется Председателю ВПП КПЕ Москалёву Ю.А., Председателю РО ВПП КПЕ в г.Санкт-Петербурге Озерову С.И., его заместителю Билинькову А.П., касается всех сторонников КОБ). 

Целью нашего ответа является не продолжение возникшей «перепалки», а разъяснение всем сторонникам КОБ, независимо от их принадлежности к той или иной структуре, тех позиций, которые выбрали для себя конфликтующие стороны. Потому сразу объясним, что мы не будем указывать Ф.И.О. подписавшихся под этим документом, чтобы «конфликт позиций» не перешёл в «конфликт личностей», и тем самым мы не доставим удовольствия «пособачиться» лишний раз тем, кто этого с нетерпением жаждет. Откроем эту «тайну» лишь частично.

В составлении «открытого письма» участвовали сторонники КОБ из разных регионов страны, в том числе и члены ВПП КПЕ, и участники РОД С КОБ г.Санкт-Петербурга, и сторонники КОБ, не входящие в какую-либо из этих структур. Степень участия каждого — разная: от составления «первичного варианта», до «правок» в виде расстановки знаков препинания, и просто – одобрения. Перечислять населённые пункты, в которых проживают составители «открытого письма» необходимости не было, тем более, что это лишь обострило бы нездоровое «любопытство» в «лагере пострадавшей стороны».

Мы не намерены утомлять соратников КОБ подробным анализом «Отзыва руководства ВПП КПЕ по поводу «Открытого письма депутату Государственной Думы Е.А.Фёдорову», потому в краткой форме поясним следующее: 

1. Через открытое письмо» сторонники КОБ «инициативной группы» заявили свою позицию всем соотечественникам страны. Эту позицию каждый из данной «инициативной группы» определил для себя сам по доброй воле, своему вероисповеданию и убеждению. В тоже время «открытое письмо», в части касающейся депутата Е.А.Фёдорова, сторонников КОБ и всех граждан России, (независимо от их принадлежности к национальности, к партии или к общественной организации), является предложением позиции, которую, каждый из прочитавших «открытое письмо», вправе не принимать.

Изложенное  же в «Обращении Председателя КПЕ Москалёва Ю.А. от 23.03.13 13:00,относительно инициативной группы сторонников КОБ из г.Санкт-Петербурга, это – выраженная позиция ВПП КПЕ. В связи с этим напрашивается ряд вопросов:

Необходимость участия и мера участия в том сомнительном мероприятии, которое организовывала партия «Свободная Россия», обсуждалась каким либо коллективным органом ВПП КПЕ: съездом, конференцией или собранием Центрального Совета партии?…

Кто взял персональную ответственность за принятое «Решение участия» в этом сомнительном мероприятии?… С кого могут «спросить» несогласные члены партии?…

Если «Решение участия» кем-либо было принято, то почему оно является «тайной» не только для сторонников КОБ, не входящих в партию, но и для тех, которые являются членами партии?… Почему «Решение участия» не публиковалось на сайте www.kpe.ru ?…

Следует отметить: Выбор своей позиции думающий человек всегда делает сам, а не думающих – ведут “вожди”. Тип строя психики не умеющих думать и принимать позицию самостоятельно знает каждый читатель КОБ. Чтобы относить себя к стороннику КОБ знать и читать КОБ — условие обязательное, но недостаточное: требуется ещё её освоение и применение в жизни.

2. Чтобы выйти на митинг с чужими лозунгами и плакатами, произнести «речь», выученную наизусть и предварительно изложенную на бумаге организаторами митинга из партии «Свободная Россия», высокого интеллекта не требуется. Такая «концептуальная деятельность» соответствует лишь человекообразным существам с типом строя психики «зомби-биоробот».

3. От меры понимания и освоения КОБ зависит и выбранная позиция, и действия.

Меру понимания и освоения КОБ каждого из выше упомянутых должностных лиц ВПП КПЕ можно определить из диалога, например, на «Встрече» в штабе ВПП КПЕ с депутатом Гос. Думы Е.А.Фёдоровым,  http://www.youtube.com/watch?v=FFITpsCpJFg

Е.А.Фёдоров:«Нам нужно объединить нацию вокруг конкретного лидера».

Реплика Ю.А.Москалёва: «человек есть».

Следует отметить, что вокруг лидера объединяются «стаи» и «толпы». Люди и нации объединяются вокруг Идеи.

Учитывая, что В.В.Путин не обращался к своим избирателям оказывать ему какую-либо «поддержку», (для этого он и создал «Общероссийский народный фронт»), в понимании сторонника КОБ сказанное Ю.А.Москалёвым означает: кандидатуру для очередного культа личности мы определили.Это наглядный пример того как с подачи «вождей малого ранга», ставящих своей целью максимально «приблизиться» к лидеру, «толпа» строит «машину» культа-личности, в «жернова» которой попадают и патриоты, и сами её инициаторы. Виноватым во всём остаётся, выбранный «толпой» на должность «козла отпущения», – лидер, причём, выбранный по мимо его воли, по существу — назначенный на должность «козла отпущения».

Ещё пример из той же Встречи.

Один из членов ВПП КПЕ предупреждающе сказал:«Любое движение должно быть оформлено».

Ю.А. Москалёв:«Речь идёт о бесструктурном движении. Во-первых, в пределе это – устойчиво, а во-вторых, это – физическая защита».Комментарии здесь излишни, и нет необходимости «переводить» сказанное на понимание с уровня сторонника КОБ, знающего и применяющего на практике полную функцию управления (ПФУ).

А теперь приводим пример того как слова Ю.А.Москалёва расходятся с делом:«Основная наша задача на сегодня: увеличить информационное воздействие на страну». (Из «Обращения Председателя КПЕ Москалёва Ю.А. от 23.03.13 13:00, см. на сайте ВПП КПЕ, http://www.kpe.ru).

Возникает вопрос: «зачем же «выходить на улицу» и участвовать в каком-то сомнительном мероприятии, если «основная задача ВПП КПЕ на сегодня: увеличить информационное воздействие на страну»?… Ведь информационное воздействие проще осуществлять техническими средствам, включив в рамки «своих задач» и оказание поддержки В.В.Путину,при этом избежав многих возможных неприятностей и исполнения тех недостойных для сторонников КОБ «ролей», которые были им отведены незарегистрированной в «Министерстве юстиции» партией «Свободная Россия» и «кукловодами» из-за рубежа.

В том же докладе Ю.А.Москалёва имеется фраза:«это подталкивает к более глубокому осмыслению произходящего в стране».Вопрос:«Что же Вас подталкивает Юрий Александрович?… Не тот ли «сапог», который был изображён на одном из плакатов, предложенных вам партией «свободная Россия», и который бездумно несли «сторонники КПЕ»?… 

Кратко о мере понимания и освоения КОБ Председателем Регионального отделения ВПП КПЕ в г.Санкт-Петербурге Озеровым С.И.

В своём отзыве на «открытое письмо» С.И.Озеров упрекает его составителей: «Или Вы не признаёте, что США в 1991 году, достигли своих целей по расчленению СССР и подчинению его ресурсов себе?». На этот вопрос мы ответим вопросом: «А было бы это возможно без предательства партийной «верхушки» СССР, концептуальной неопределённости партийной «элиты» и смене того курса развития страны, который был определён И.В.Сталиным?»

Неудивительно, что С.И.Озеров ставит вопрос именно так.Ведь с уровня понимания «толпаря» именно так и видятся события 1991 года.

4. Из выше приведённых примеров следует, что членам ВПП КПЕ не следует обижаться на то, что многие сторонники КОБ определяют ВПП КПЕ как толпо-«элитарную».

5. Всем сторонникам КОБ, независимо от принадлежности к какой-либо структуре, не плохо было бы собраться вместе и провести совместную «работу над ошибками» с позиции КОБ: как в «центре», так и в регионах. Потому ждём инициативы от ВПП КПЕ собрать всех сторонников КОБ, независимо от их принадлежности к структуре, с предложением провести совместную «работу над ошибками» и наметить совместные действия на будущее, помня, что у нас на всех одна «партия» – Россия!

Искренне желаем всем успехов, готовы сотрудничать и общаться с каждым из соратников, определивших себя сторонником КОБ и принявших её Идею жизнеустройства общества.

Источник

12345  4.07 / 45 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Анна Новикова
сегодня в 11:41 1
Александр Вершинин
позавчера в 05:49 1
СБ СССР
20 марта в 20:56 14
Агафонов
15 марта в 16:02 26
Александр Суворов
14 марта в 18:05 5
Александр Суворов
14 марта в 17:03 3
Агафонов
13 марта в 20:12 26
Александр Суворов
12 марта в 20:11 3
Емеля
10 марта в 21:38 3
Александр Суворов
10 марта в 18:12 2
Александр Суворов
10 марта в 16:28 3
Александр Суворов
9 марта в 16:35 1
Агафонов
8 марта в 19:16 7
Кирилл_Москва
15 февраля в 10:18 2
Александр
14 февраля в 16:29 4
Александр Вершинин
13 февраля в 06:32 1
Алексей Михайлович
8 февраля в 18:40 1
Алексей Михайлович
7 февраля в 21:47 1

Лента

О чём поют финансы ? Часть 2.
Видео| 20 марта в 20:00
Марш, марш отсюда, русские?!
Статья| 20 марта в 12:21
О чём поют финансы?
Видео| 15 марта в 22:27
Секреты Геральдики
Статья| 9 марта в 16:26
Большие игры в мере и вне её
Аналитика| 9 марта в 10:50
Троица и тяга взаимная
Статья| 7 марта в 08:31
Фильм "ЗАМЫСЕЛ" (2019)
Видео| 6 марта в 12:32
Неумеха? В руководители!
Статья| 3 марта в 13:28
Взгляды на мiр
Статья| 28 февраля в 23:15

Двигатель

Опрос

В войне ХАМАС с Израилем вы на стороне ...

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2024 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.