Вход

Двигатель

Президент под прикрытием

31 января 2013 в 10:40 | Емеля |Розанов Дмитрий Иванович | 917 | 0

На свой текст «Про Путина (президента и человека)» я получил гневную отповедь. Меня упрекнули в том, что Путин развалил армию, поднял на вершины власти врага народа Сердюкова, добивает образование и т.д.

В свое оправдание хочу сказать, что я с президентом водку на брудершафт не употреблял и к тайнам души не допущен. Я ничего не знаю достоверно. Я просто пытаюсь проанализировать непонятные для меня явления. Меня реально интригует то единодушное негодование к Путину, которое объединяет такие разные, казалось бы, слои населения и властные структуры.

Вопрос:

Что может быть общего между российскими СМИ и государственным департаментом США?

Что может быть общего между «болотным» движением, патриотами различных мастей и большей частью российской интеллигенции?

Что может быть общего между казахами, британцами, отечественными олигархами, японцами, российскими чиновниками и военными?

Ответ:

Нелюбовь к гаранту конституции.

Вопрос:

Как это можно объяснить?

В ответ выдвигаю следующую рабочую гипотезу:

1. Организованная часть вышеупомянутых субъектов получает за это деньги из общего (зарубежного) источника.

2. Неорганизованная часть введена в заблуждение целенаправленной (враждебной) пропагандой, а также действиями самого президента. 

Если пункт 1. моей гипотезы звучит объяснимо и логично, то пункт 2. может выглядеть неубедительным.

Действительно, зачем враждебной пропаганде ссорить президента с обществом, а Путину обижать свой народ?

Рационального объяснения этому мы не найдем.

Не найдем до тех пор пока мы не вспомним про героя Великой Отечественной войны штандартенфюрера  Штирлица. Тем, кто не смотрел документальный фильм («17 мгновений весны»), вкратце расскажу сюжет.

 Штандартенфюрер СС Штирлиц был доверенным соратником и «правой рукой» самого фашиста всех времен и народов начальника гестапо группенфюрера СС Генриха Мюллера. И этот заклятый Мюллер поручал своему подчиненному Штирлицу делать против страны победившего социализма всякие гадости.

Штирлиц гадости советскому народу делал хорошо. И долго.

И так успешно и много он наделал этих гадостей, что подозрительный Мюллер стал его уважать и поручил ему всякие важные дела.

Вся интрига заключалась в том, что Штирлиц на самом деле был советский разведчик Максим Максимович Исаев. И гадости своей стране он делал понарошку.

На самом деле, конечно же, он делал их всерьез, иначе ему бы никто из фашистов не поверил (они очень-очень хитрые были). Но поступал он так из конспирации, то есть для прикрытия того, что на самом деле он Гитлера не любит. И форму носил самую, что ни на есть фашистскую, и сигареты фашистские курил, и кофе пил как фашист, и даже говорил с фашистами на их фашистском языке.

Хотелось ему, быть может, выпить водки, надеть буденовку и зарубить Мюллера саблей, но он такого себе ни разу не позволил. Даже на Новый год.

Он терпел, молчал и только пил фашистский коньяк из маленькой рюмки.

И делал гадости своей стране. В этом был его героизм.

А когда фашисты ему поверили, то он стал тайком делать гадости им самим и спас радистку Кэт.

Если бы Штирлица увидел в Берлине какой-нибудь русский солдат с автоматом, то он бы тут же его застрелил, потому что выглядел тот как фашист. Если бы Штирлица стали судить на Нюрнбергском процессе, то его запросто могли бы посадить в тюрьму или повесить, потому что гадостей он сделал много.

Но, Штирлиц убежал и от русских солдат, и от союзников, а пришел к разведчикам, которые знали, что он Гитлера не любит. Его там похвалили и дали орден. Вот такая история.

Для объяснения пункта 2. моей рабочей гипотезы я предлагаю вспомнить, что Путин в молодости служил в Германии разведчиком. В этом случае можно предположить, что он и сам захотел стать Штирлицем.

Мне кажется возможным выдвинуть предположение, что Владимир Владимирович вынужден был делать гадости своей стране для того, чтобы всякие толерасты-либерасты поверили и не заметили, как он их не любит. Толерасты хитрые, поэтому, разведчику Путину пришлось делать гадости очень хорошо.

Когда же случился мировой экономический кризис и либерасты ослабели, то резидент Путин начал делать гадости либерастам-толерастам. Либерасты, осознали, что перед ними вражеский агент, разозлились и заплатили денег, чтобы его убрать. Денег у них много, вот его и убирают, для чего сначала (на хорошей системной основе) создается соответствующее общественное настроение.

Вышесказанное представляется мне возможным. Честно скажу, мне страшно, что мы могли НЕ ПОНЯТЬ своего президента. Что оставили его без помощи тогда, когда он отчаянно в ней нуждался.

Источник

12345  4.72 / 32 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Анна Новикова
вчера в 11:41 1
СБ СССР
20 марта в 20:56 14
Агафонов
15 марта в 16:02 26
Александр Суворов
14 марта в 18:05 5
Александр Суворов
14 марта в 17:03 3
Агафонов
13 марта в 20:12 26
Александр Суворов
12 марта в 20:11 3
Емеля
10 марта в 21:38 3
Александр Суворов
10 марта в 18:12 2
Александр Суворов
10 марта в 16:28 3
Александр Суворов
9 марта в 16:35 1
Агафонов
8 марта в 19:16 7
Кирилл_Москва
15 февраля в 10:18 2
Александр
14 февраля в 16:29 4
Александр Вершинин
13 февраля в 06:32 1
Алексей Михайлович
8 февраля в 18:40 1
Алексей Михайлович
7 февраля в 21:47 1

Лента

Терроризм и теория единого поля
Статья| позавчера в 14:10
О чём поют финансы ? Часть 2.
Видео| 20 марта в 20:00
Марш, марш отсюда, русские?!
Статья| 20 марта в 12:21
О чём поют финансы?
Видео| 15 марта в 22:27
Секреты Геральдики
Статья| 9 марта в 16:26
Большие игры в мере и вне её
Аналитика| 9 марта в 10:50
Троица и тяга взаимная
Статья| 7 марта в 08:31
Фильм "ЗАМЫСЕЛ" (2019)
Видео| 6 марта в 12:32
Неумеха? В руководители!
Статья| 3 марта в 13:28
Взгляды на мiр
Статья| 28 февраля в 23:15

Двигатель

Опрос

В войне ХАМАС с Израилем вы на стороне ...

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2024 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.