Вход

Двигатель

Выборы и евро-2012

28 мая 2012 в 08:23 | Емеля |Пожарыч | 911 | 0
    Через пять месяцев на Украине состоятся очередные выборы в Верховный совет. Страна советов будет выбирать на очередной срок любителей поболтать и пожрать за счёт народа (парламент франц.-говорильня). То, что демократия на Украине отсутствует (в смысле демократия по Правде-Истине это — доступность для освоения всем и каждому желающему знаний и навыков, необходимых для осуществления в обществе самовластья концептуальной власти, а также доступа для реализации знаний и навыков к управлению представителей трудового большинства) - факт. Ведь не может пока народ выдвинуть из своей среды представителя и выбрать его во власть. Потому как цена вопроса (кандидатства) не менее 250 килобаксов. Своего рода "элита" таким образом ограничивает круг управленцев, выставляя туда своих людей. Поэтому и качество управления в целом соответствует качеству "элиты": цены растут, доверие народа падает. Про партийные списки вообще лучше молчать, больше напоминает кота в мешке. Вроде бы голосуют за партию, которой доверяют, но после выборов оказывается, что за выбранных людей никто и не голосовал. Они прошли по списку партии. И ещё - избрание в Верховный совет не означает автоматической возможности донесения той информации, ради которой люди пытаются туда попасть - как и в масонских ложах, нахождение в рядах депутатов накладывает на каждого определённую корпоративную ответственность, людей завязывают обязательствами и компроматом. Могут позволить что-то говорить, что в целом не будет нести угрозы сложившейся концепции, но проводить альтернативную концепцию в стенах ВС не позволят. А если кто-то спонсировал предвыборную компанию, то он будет заставлять отрабатывать должок. Поэтому тем людям, которые проводят альтернативную концепцию в жизнь общества не рекомендую стремиться в Верховный совет - там вам закроют рот и лишат возможности доносить альтернативу. Опирайтесь на Интернет, несите свою информацию окружающим и помните: Бог не ведёт людей неправедных, но всегда поможет и защитит тех, кто стремится к Праведности.  
     Надёжный признак того, что скоро выборы - опять в обществе педалируется разделение по различным признакам. "Разделяй и властвуй" в современном изложении. На данный момент попытка представителей ПР пропихнуть непонятный закон про региональный статус языков (а в программе Президента чётко было сказано про русский как второй государственный - или за кого меня тогда считают ? 5. ДВА ЯЗЫКА - ОДНА СТРАНА! http://vibori.in.ua/kandidaty/predvibornie-programy/427-predvibornaya-programa-yanukovicha.html) якобы провален усилиями оппозиции. Просмотр канала Верховного совета во время заседания 24 мая порадовал: депутаты имитировали бурную работу. ПР имитировало принятие закона по языкам, а "оппозиция" имитировало помеху принятия закона. Только смешно смотрится - обе части парламента на данный момент находятся в оппозиции трудовому большинству. Программу Янукович в 2010 году перед выборами представил, а языковый вопрос только перед выборами муссируется, как попытка поднять рейтинг партии. Но ведь постоянно не получится на данной метле ездить - обветшает и перестанет летать. Народ таки понимает, что его в очередной раз хотят кинуть и поэтому наблюдает за произходящим с насмешкой. Если депутаты (все) хотят знать, что про них и их имитацию бурной деятельности думают люди - рекомендую им читать комментарии под новостями про Верховный совет. 
    Ещё в наличии вариант вброса информации, которая может в очередной раз отвлечь внимание от проблем в обществе - это опубликование архивов времён Великой Отечественной войны и после неё. То есть, в общество опять потоком пойдут ужасы человекоубийств со стороны ОУН-УПА. Это, естественно, вызовет бурление в стране. Но это и нужно закулисным заправилам - основная задача вброса такой информации - противостояние людей друг против друга, разделение их на части (лат. - партии). 
 
    Интересно отношение европейских политиков к менеджерам нашей страны. Они все дружно навалились на власть и требуют освобождения Тимошенко из тюрьмы. Украинцы понимают, что Тимошенко отнюдь не белая и пушистая, да и партию в наше время не продержишь на партвзносах. Тем более, что партия у Тимошенко фуршетного типа. Есть бабло - есть фуршет, а нет бабла... Ющенко разскажет. Кстати, после заседания депутатов Европарламента были приняты резолюции: как насчёт того, что на Украине уничтожают оппозицию, так и насчёт того, что ужимают и ЛГБТ-сообщество. По поводу ЛГБТ - разностороннее давление европы на принятие Украиной западных ценностей усилилось. Любой рычаг изпользуется для того, чтобы заставить прежде всего руководство страны поддержать эту неправедность. Прямое финансирование "голубых" западом однозначно указывает на приемлемое для запада решение проблемы, на которое они пытаются толкнуть руководство страны. Только вот известно, что Бог не потерпит мерзости и если украинцы примут ЛГБТ-корпорацию как обычных людей и нормальную часть общества - Богу не будет смысла поддерживать нашу страну: мерзость будет изкоренена (и этому есть свидетельство, записанное в Библии и Коране и касающееся Содома). Отношение к этой мерзости должно быть нравственно однозначным: если естественным путём "голубые" не размножаются - значит природа против, а человекам против природы идти чревато. И цена для народа последствий изкоренения мерзости с лица Земли будет зависеть только от нравственности и отношения каждого жителя Украине к данной проблеме. После такой еврорезолюции БЮТовцам для поддержки решений Европарламента относительно Украины в жизнь пора бы на лозунгах "Юле волю", дописывать "и власть педерастам". Хочется сказать европолитикам: вы бы внимательнее смотрели на проблемы еврозоны и валюты, которая соединяет европейский конгломерат в ЕС, а то не дай Бог чего не случилось бы. Греция вполне может под чемпионат по футболу Евро-2012 подложить свинью похлеще, чем бойкот известных политиков - своим выходом нанести непоправимый ущерб финансовому положению всей еврозоны. Да, хочется предостеречь тех, кто попытается выйти к народу с призывами двигаться в европы: что вам печальный опыт Греции и иже с ней, находящихся на грани финансовой катастрофы ничего не говорит ? Бог лишил вас Различения ? Ни один политикан не может предоставить цифры, какое улучшение получит Украина после призрачного принятия её в члены ЕС. ВТО уже разрушает остатки производства на Украине, а цена на газ останавливает предприятия. 

    По поводу Евро-2012. Футбол - это средство энергетической подкачки матриц возможного будущего. Бездумная, эмоционально взвинченная толпа с пивом у телевизоров - хороший источник психической энергии. А есть люди, которые имеют предстваление о том, как направить эту энергию в нужное русло, пока большинство втыкает в зомбоящик. То, что именно в 2012 году чемпионат решили провести на границе с Россией - задумка закулисы. И пусть те, кто как бы поучаствовал в решении вопроса выбора места чемпионата не крепко свою значимость обозначают: пусть зададутся вопросом - откуда взялась идея проведения ЧЕ-2012 именно на Украине ? По независимым от задумщиков сего действа причинам, эффекта не будет. Слишком много негативных факторов сработало. В первую очередь пропаганда бойкота ЧЕ-2012 на Украине со стороны европолитиков по поводу осуждения Ю. Тимошенко и негативного отношения к "голубым". Идёт прямой призыв во всех СМИ к гражданам стран конгломерата ЕС относительно сдачи билетов и непосещению матчей на территории Украины. Ну и украинцы не промах: цены на билеты в гостиницах сработали наилучшим образом против возможности приезда и поселения - таких цен никто ещё в европах не видел. Европейцы, в отличие от широкодушных русских, каждый цент считать привыкли. Все инфрастуктурные проекты к Евро-2012 давно сопровождаются информацией про воровство бюджетных денег, выделенных на строительство. А это стало следствием негативного отношения граждан Украины к проведению Евро-2012 на территории страны. А ещё есть печальный опыт Греции, которая после проведения Олимпиады так и не оправилась от экономического удара, нанесённого подготовкой. Да и прогноз на выручку денег от проведения ЧЕ-2012 очень негативный для Украины.

Источник

12345  4.6 / 20 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Александр Суворов
сегодня в 08:54 10
Агафонов
15 марта в 16:02 26
Александр Суворов
14 марта в 18:05 5
Александр Суворов
14 марта в 17:03 3
Агафонов
13 марта в 20:12 26
Александр Суворов
12 марта в 20:11 3
Емеля
10 марта в 21:38 3
Александр Суворов
10 марта в 18:12 2
Александр Суворов
10 марта в 16:28 3
Александр Суворов
9 марта в 16:35 1
Агафонов
8 марта в 19:16 7
Кирилл_Москва
15 февраля в 10:18 2
Александр
14 февраля в 16:29 4
Александр Вершинин
13 февраля в 06:32 1
Алексей Михайлович
8 февраля в 18:40 1
Алексей Михайлович
7 февраля в 21:47 1

Лента

О чём поют финансы?
Видео| 15 марта в 22:27
Секреты Геральдики
Статья| 9 марта в 16:26
Большие игры в мере и вне её
Аналитика| 9 марта в 10:50
Троица и тяга взаимная
Статья| 7 марта в 08:31
Фильм "ЗАМЫСЕЛ" (2019)
Видео| 6 марта в 12:32
Неумеха? В руководители!
Статья| 3 марта в 13:28
Взгляды на мiр
Статья| 28 февраля в 23:15
У вас лопаты есть? Улыбайтесь!
Статья| 25 февраля в 12:07

Двигатель

Опрос

В войне ХАМАС с Израилем вы на стороне ...

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2024 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.