Вход

Двигатель

Умные и дураки

10 февраля 2012 в 10:04 | Емеля |Пресс служба РОД С КОБ | 1137 | 0

Если вы таки ходили своими ногами по чужим делам в двадцатиградусный мороз, то увы и ах – с умом у вас напряженка. Умные люди ходят на семинары в тепло и комфорт и занимаются своим самообразованием, а не повторением чужих лозунгов. В результате, умные люди вынуждены признать, хоть и анонимно:

By аноним at 08,Feb,12 23:18

Я согласен с этим. Я вот сам еврей, переехавший из Хайфы, но пишу за Кавказ и против русских, прикидываясь чуркой. Но мне это нравится- русские злятся. А на сайте ‘Моего Дагестана’, прикидываясь русским троллью чурок- и мне это еще больше нравится, они вообще падки на батхерт)

By аноним at 08,Feb,12 23:43

Большинство людей дураки – в независмости от национальности.
И их достаточно просто стравливать между собой.
Наличие ума уже в 21 год позволяет лЮдям писать вот такие незамысловатые вещи в своем Твиттере:
Лежу в номере в Тель-Авиве, пью израильское вино и составляю график встреч с избирателями в Южном Тушино. Все идет по плану.

Ну не в Москве же ей лежать в 20-ти градусный мороз ! Разве что на фотосессию приехать на денек.

Источник

12345  4.57 / 21 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Агафонов
вчера в 23:22 4
Агафонов
позавчера в 21:14 18
Агафонов
1 июня в 23:42 8
Алексей Михайлович
26 мая в 11:52 2
Виктор Хохлачёв
20 мая в 18:36 3
Дмитрий
6 мая в 12:00 4
Кирилл_Москва
4 мая в 18:39 7
Аким Сокол
28 апреля в 15:58 1
Алексей Михайлович
20 апреля в 23:23 11
Виктор Хохлачёв
19 апреля в 10:37 7

Лента

Песах без гешефта
Аналитика| вчера в 15:43
Иудеи, мы и англосаксы
Статья| 6 июня в 09:56
Вирус древнего колониализма
Аналитика| 26 мая в 14:56
Продолжаем бой
Статья| 9 мая в 20:07

Двигатель

Опрос

Остановит ли Трамп войну на Украине?

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2025 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.