-Что делать гражданским лицам в нынешней ситуации?
-Исторически западная Украина входит в Русскую многонациональную цивилизацию?
-За чей счёт надо восстанавливать Донбасс?
-Как Вы оцениваете информационную поддержку нашей армии на телевидение и в интернете?
-Как помочь понять происходящее людям, полностью зазомбированным западной лживой пропагандой?
-После завершения спецоперации, как и что нам делать чтоб мы с украинцами наладили нормальные отношения? Денацификация - что нужно сделать пошагово?
-Как будет определятся паритет валют между, РФ, Китаем, и дружественными странами? -Если продажа сырья начнется за рубли и на московской бирже.
-Какие шаги на всех шести приоритетах обобщённых средств управления необходимо предпринять России, чтобы Россия стала победителем в данной ситуации и последующем её развитии?
Россия, начав спецоперацию по денацификации и дефашизации Украины, по факту перешла на высшие приоритеты управления делами глобальной в целом значимости, как то: фактологически-исторический и идеологический, оказавшись в очередной раз опять впереди планеты всей и сделав тем самым заявку на свой вариант глобализации. Если понимать, что у Китая и Японии так же имеются свои варианты глобализации, то это тем более так, что подтверждает их озабоченность в первую очередь экономическими проблемами, а об евро-атлантической цивилизации находящейся в кризисе и говорить не приходиться, т.к. у них своих проблем выше крыши (терминологически точное определение), которые они решить не могут по причине методологической нищеты (только бизнес- ничего личного) и по этой причине вынуждены переобуваться в воздухе (терминологически точное определение) в ответ на действия России. Очень многие не поняли произходящего, но скоро поймут, что уже и начинает наблюдаться по результатам всевозможных брифингов, заседаний, форумов и проч. Короче, поживем-увидим. Наше дело правое! Победа будет за нами!
Естественно, задал, но точно не он: "Пресс-релиз Дж.Фридмана" https://www.youtube.com/watch?v=pLeV1DsIOXo А т.к. такие материалы попадают в общедоступную сеть, то, думается, и это кто-то задал. Так ФИО озвучивать или наберемся терпения? Думается лучше набраться терпения, чтобы не ошибиться, кроме того впереди явно будет много интересного,в том числе на просторах старушки Европы
Поддерживаете ли вы военную операцию по денацификации и демилитаризации Украины, посредством которой в настоящий момент Запад ведёт гибридную войну против Русской цивилизации?