Двигатель

Им нечего скрывать?

6 сентября 2010 в 22:37 | Емеля |Пресс служба РОД С КОБ | 985 | 0

Общеизвестен нехитрый прием белого избранного человека по обмену золота на цветные бусы у туземцев. В наше время этот способ был многократно видоизменен и приспособлен для разных целей.  Например, в СССР во времена выполнения ограниченным контингентом интернационального долга в Афганистане, была информацию о том, что в кишлаках и на дорогах Афганистана разбрасывали детские игрушки, сделанные в США, которые взрывались, как только их брали в руки. Такое изощренное злодейство было придумано, чтобы вызвать гнев афганских мужчин и призвать их к кровной мести против советских солдат.

Самой новой модификацией этого приема с цветными бусами являются IPhone, Ipad и прочие BlackBerry. Дима Медведев и «Единная Россия» уже купились на цветные дисплеи. Детям и туземцам простительно – но эти то, вроде взрослые серьезные люди. Страной как никак управляют, а по уму – хуже детей. Поинтересовались бы, почему в Германии госслужащим строго запрещено использовать эти цветные бусы красивые игрушки чудеса западной технологии.

Отвечаем: немцы не хотят, чтобы за океаном  знали, о чем общаются госслужащие. Внимание! Весь траффик с этих устройств идет через выделенные сервера фирм-производителей в Канаде, Великобритании и США. Все обращения на порносайты, сообщения в Твиттер, личная переписка – все это будет отфильтровано и сохранено. Или им нечего скрывать от наших стратегических партнеров их благодетелей?

Источник

12345  4.96 / 26 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

Достойное

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Дмитрий
12 сентября в 12:42 2
Иван
12 сентября в 05:10 2
Агафонов
10 сентября в 17:53 9
Агафонов
23 августа в 22:24 11
Виктор Хохлачёв
16 августа в 16:32 4
Агафонов
15 августа в 19:51 21
Дмитрий
14 августа в 10:26 2
Заурбек
7 августа в 15:08 3
Агафонов
4 августа в 20:45 2

Лента

Декабристы и Русская Америка
Видео| 11 сентября в 13:50
Мечта и выморочный мрак
Статья| 5 сентября в 20:18
Паразитская мощность.
Видео| 15 августа в 08:54
М/ф "Межа" (Союзмультфильм, 1967)
Видео| 14 августа в 20:07
Причина из будущего
Статья| 12 августа в 21:22
Спартак и лично годные мужчины
Статья| 3 августа в 13:43
Тихая власть концепции
Видео| 28 июля в 12:05
Герой и пасмурная гнида
Статья| 20 июля в 11:20
С приветом от Фридриха
Статья| 11 июля в 17:10

Двигатель

Опрос

Остановит ли Трамп войну на Украине?

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

 

Продолжая использование сайта, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности, в ином случае Вам необходимо покинуть сайт. Сайт использует файлы cookies для взаимодействия с Вами. Вы можете согласиться на использование cookies или заблокировать их использование, изменив настройки вашего интернет-браузера, следуя указаниям инструкции. © 2010-2025 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.