Двигатель

Им нечего скрывать?

6 сентября 2010 в 22:37 | Емеля |Пресс служба РОД С КОБ | 1076 | 0

Общеизвестен нехитрый прием белого избранного человека по обмену золота на цветные бусы у туземцев. В наше время этот способ был многократно видоизменен и приспособлен для разных целей.  Например, в СССР во времена выполнения ограниченным контингентом интернационального долга в Афганистане, была информацию о том, что в кишлаках и на дорогах Афганистана разбрасывали детские игрушки, сделанные в США, которые взрывались, как только их брали в руки. Такое изощренное злодейство было придумано, чтобы вызвать гнев афганских мужчин и призвать их к кровной мести против советских солдат.

Самой новой модификацией этого приема с цветными бусами являются IPhone, Ipad и прочие BlackBerry. Дима Медведев и «Единная Россия» уже купились на цветные дисплеи. Детям и туземцам простительно – но эти то, вроде взрослые серьезные люди. Страной как никак управляют, а по уму – хуже детей. Поинтересовались бы, почему в Германии госслужащим строго запрещено использовать эти цветные бусы красивые игрушки чудеса западной технологии.

Отвечаем: немцы не хотят, чтобы за океаном  знали, о чем общаются госслужащие. Внимание! Весь траффик с этих устройств идет через выделенные сервера фирм-производителей в Канаде, Великобритании и США. Все обращения на порносайты, сообщения в Твиттер, личная переписка – все это будет отфильтровано и сохранено. Или им нечего скрывать от наших стратегических партнеров их благодетелей?

Источник

12345  4.96 / 26 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Емеля
10 апреля в 20:52 6
Агафонов
10 апреля в 18:41 1
Агафонов
7 апреля в 19:21 12
Андрей Старцев
27 марта в 13:54 25
Андрей Старцев
25 марта в 10:24 3
Агафонов
6 марта в 18:01 14
Агафонов
6 марта в 17:55 20
Дмитрий
27 февраля в 08:11 22
Агафонов
19 февраля в 21:21 7
Алеся
18 февраля в 23:06 5
Агафонов
17 февраля в 19:51 1
Агафонов
17 февраля в 18:55 23
Агафонов
16 февраля в 12:11 3
Валерий
14 февраля в 10:34 7

Лента

О вписании проектов/сценариев
Видео| позавчера в 22:25
В.А. Ефимов о текущих событиях
Видео| 31 марта в 22:06
О вытеснении и вписании
Статья| 26 марта в 00:07
Пра Иканомику…
Статья| 25 марта в 21:01
Памяти Сталина
Статья| 5 марта в 22:05
День памяти.
Статья| 5 марта в 20:49
Чьих будешь?
Статья| 2 марта в 12:45
Осторожно: "СОИ"! ЛГБТ*-"жрецы"
Статья| 28 февраля в 20:02
Свободы сеятель пустынный. Окончание
Аналитика| 18 февраля в 14:06
Большой насос
Новость| 17 февраля в 18:39
Добро и зло
Статья| 15 февраля в 21:30
Время для прекращения лжи
Видео| 15 февраля в 16:35
Не ловись, рыбка!
Статья| 12 февраля в 20:11

Двигатель

Опрос

Остановит ли Трамп войну на Украине?

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

 

Продолжая использование сайта, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности, в ином случае Вам необходимо покинуть сайт. Сайт использует файлы cookies для взаимодействия с Вами. Вы можете согласиться на использование cookies или заблокировать их использование, изменив настройки вашего интернет-браузера, следуя указаниям инструкции. © 2010-2026 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.