
Беспорядки и межнациональные столкновения в столице – результат действий провокаторов и саботажа со стороны врагов России. Такие мнения высказывают сегодня российские политики, комментируя события на Манежной площади и попытку ответных действий, предпринятую накануне у ТЦ «Европейский».
Читать полностью:
От оно што ! Ну насчет последователей дела станицы Кущевская, которые в Москве! прямо перед носом нашего микроблоггера отпускают задержанных соучастников убийства мы даже и не знаем. Провокаторы они или враги России, кто их разберет. Но вот представители древнейшей профессии – журналисты, отметились. Вот неинтересная вместе с интересным фото:

ФОТО: AP
Фото взято от агенства Associated Press, .

Видите, чувак в красной шапке ржет и закрывает лицо ? А почему он ржет ? А вот почему:

Это никакие не беспорядки и никакие не русские фашисты. Это гусские фашисты позируют, давясь от смеха, перед представителями древнейшей профессии, осуществляя классическую провокацию по натравливанию русских на кавказцев и наоборот. Им смешно.
Ну почему бы не смеятся когда рядом такая крыша:

Спасибо leteha () за .




4.64 / 25 гол.