Вход

Двигатель

Как храбрые и щедрые в России намерены одолеть умных и жадных

16 ноября 2012 в 00:27 | Емеля |Андрей Девятов | 835 | 0

В связи с недавними перестановками в правительстве РФ, связанными с назначением С.К.Шойгу министром обороны, публикуем текст двухгодичной давности.

На фото: С.К.Шойгу удостоен высшей награды Мальтийского ордена – Рыцарского военного креста за милосердие, спасение и помощь.

В начале августа 2010 года внимание общества привлекла фраза президента РФ Медведева Д.А. о том, что кандидатом от партии власти на президентских выборах «может стать кто-то третий». То есть не он сам и не Путин В.В.

Различая «знамения времен» (мировой финансово-экономический кризис) и оценивая расклад сил в стране и мире (схватка глобалистов-рокфеллеровцев, интернационалистов-ротшильдовцев и мондиалистов роялов-ригал) можно полагать, что речь идет о министре чрезвычайных ситуаций, Герое России, представителе тюркской по крови, ламаистско-шаманистской по вере предков и центрально-азиатской по территории обитания народности «тыва» Шойгу С.К.

Проявившийся в 2008 г. мировой кризис индустриального общества, внутри библейско-средиземноморской цивилизации сынов мифического прародителя Ноя (Сима, Хама и Яфета) обнажил связку трех главных сил современности ведущих борьбу за планетарное лидерство на выходе из кризиса. Это старая романо-германской аристократия (яфетиды «роялы-ригал», концептуально окормляемые Вселенской Церковью Ватикана). Англосаксонская, изначально промышленная, буржуазия (так называемые «глобалисты» под опекой масонского ордена иллюминатов). И преимущественно семито-хамитский финансовый интернационал «Сынов Завета» (еврейский «Дом Иакова»).

В России друзьями романо-германской Европы выступает «Коалиция Путина». На белых англосаксонских протестантов США ориентируется «Группа Чубайса». А с «Сынами Завета» тесно связаны наследники коммунистического интернационала, группирующиеся вокруг «политического тяжеловеса» Примакова Е.М. Активность или пассивность этих сил определяет вектор пути.

Схватку же в связке трех названных сил лично ведет лидер партии власти Путин В.В. А поскольку силовые, болевые и обманные приемы Путина В.В. в политике повторяют схемы отнюдь не классической греко-римской борьбы, но такого вида восточных единоборств как борьба дзюдо, то по-европейски образованным аналитикам трудно понять: почему, что, как и зачем делает этот не ученик, но мастер физической культуры коварного восточного единоборства.

Если же на действия Путина В.В. наложить схемы не поступательного (толчки прогресса), но вращательного движения (закручивание перемен), то, прилагая их к вопросам власти, можно ожидать следующее развитие кризиса в России: попавшись на «болевой прием» американских иллюминатов единоборец Путин поддастся нажиму. Выйдет из захвата кувырком за пределы «ковра» российской политики. И, подобно русской игрушке «ванька-встанька», окажется в суперпозиции над схваткой тех сил, что останутся на «ковре».

Натренированный им в моделях борьбы дзюдо политический кувырок может начаться не иначе как под болезненным внешним нажимом обстоятельств непреодолимой для России силы. Старт этим обстоятельствам можно ожидать, начиная с последней декады августа 2010 года. Тогда весь кувырок с выходом Путина В.В. в суперпозицию должен завершиться до исхода года.

Форс-мажором же для России станет ожидаемый провокационный подрыв обстановки в назначенной американцами полосе нестабильности от Суэцкого канала и Аденского залива на западе до китайского Синьцзяна на востоке и от Персидского залива на юге до Кавказа и Каспия на Севере с центром пересечения векторов силы на государстве Израиль.

Суперпозицией же для Путина может стать обмен поста главы правительства России на единоначалие в спешно создаваемом органе сопряжения таких международных организаций бывших советских республик как ОДКБ, ЕврАзЭс и Таможенный Союз. Так видится имперско-византийский вариант его маневра.

На «ковре» же российской политики останется президент Медведев Д.А. с командой друзей американских глобалистов. И тот самый «кто-то третий», кто будет представлять в России интересы финансового интернационала «Дома Иакова». И кто оттеснит от рычагов управления страной группу проамериканских либералов с их программой модернизации России по плану Института современного развития (см. доклад ИНСОР: «Образ желаемого завтра», 02.2010).

А поскольку именно Медведев Д.А. озвучил тезис власти о «ком-то третьем», то можно смело полагать, что «рокировка» в верхах согласованна и предрешена.

Что же касается программы для «кого-то третьего», то она была изложена ещё в книге писателя Веллера М.И. «Великий последний шанс» (2006) и сводится к «абсолютной просвещенной диктатуре». В пропаганде же текущего момента, актуальной в ракурсе обострившейся на фоне кризиса схватки трех сил, концептуальное обоснование необходимости для России перехода от либерализма умных и жадных к просвещенной диктатуре храбрых и щедрых представляет друг государства Израиль, наследник Коминтерна, политолог Кургинян С.Е.

Делается это в начавшейся 19.07.10 серии передач 5-го телевизионного канала «Суд времени». Знающий сроки не суетится. А потому начатый жарким летом на путинском (Санкт-Петербургском) канале сугубо актуальный для грядущих перемен пропагандистский проект «Суд времени» к холодной осени 2010 г. должен завершиться готовящемся в сознании масс «Приговором времени».

Теперь несколько аргументов к образу грядущего просвещенного диктатора. Во-первых, диктатор должен быть принят всеми народами России, а потому, чтобы не вызывать чувства национального и религиозного обособления, прежде всего у русского народа, должен быть человеком русской культуры, но не русским генетически и не православным архетипически.

Во-вторых, диктатор должен быть широко известным человеком, иметь положительную репутацию «человека дела» и выступить спасителем державы.

В-третьих, диктатор должен выйти из структур действующей власти, ибо для успеха просвещенной диктатуры обязан хорошо знать состояние дел в стране, расстановку сил и их связи, реальную систему управления, иметь опору в Центре и на местах, быть способным быстро реагировать на чрезвычайные ситуации.

В-четвертых, диктатор, чтобы не оказаться в международной изоляции, «зачищая» в России излишнее и назойливое влияние проамериканского лобби, должен быть признан мировым еврейством и европейскими роялами. Для этого он, подобно первому русскому царю Ивану Грозному, по крови должен быть чингизидом («татаро-монголом»). Тогда он получит доступ к «золоту поколений».

В-пятых, чтобы соответствовать требованиям интернационализма, грядущий диктатор России должен быть «евреем в Законе». То есть подобно Ленину иметь частицу еврейской крови по материнской линии.

Всем этим аспектам образа просвещенного диктатора в России почти соответствует один человек – Шойгу С.К. А потому в целостном образе кандидата в настоящие избранники народов России на пост своего «Верховного правителя» заведомо выигрывает как у действующего дуумвирата, так и у такого резервного кандидата в президенты России от «Дома Иакова» как Ходорковский.

Немаловажно и то, что Россия при таком диктаторе обретет достойный статус «старшей сестры» у народов срединно-земельной цивилизации потомков другого первопредка: Хуанди (смысл имени – Верховный владыка Неба), о чем в Библии ничего не сказано. Ибо интуитивно – в генетической памяти китайцев, корейцев, вьетнамцев – соединит становление просвещенной восточной деспотии в России с космическими основаниями прихода в Китай монгольской династии Юань (иероглифический смысл имени: «первоначальное творение мира»). То же произойдет и в сознании тюркских (ордынских) народов Центральной Азии.

Так или иначе, либерализм умных и жадных в России под напором мирового кризиса не устоит и в ближайшей обозримой перспективе будет мирно заменен автократией храбрых и щедрых. В мифах и сказках ойратов (алтайцев), сойотов (тувинцев), бурят (монголов) и других нерусских народов Сибири (исторически «Тартарии») это время связано с преображением России в универсальное по отношению к крови, языку и вере «Царство Правды – Державу Белого Царя».

Источник

12345  3.87 / 30 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

СБ СССР
вчера в 20:21 5
Агафонов
15 марта в 16:02 26
Александр Суворов
14 марта в 18:05 5
Александр Суворов
14 марта в 17:03 3
Агафонов
13 марта в 20:12 26
Александр Суворов
12 марта в 20:11 3
Емеля
10 марта в 21:38 3
Александр Суворов
10 марта в 18:12 2
Александр Суворов
10 марта в 16:28 3
Александр Суворов
9 марта в 16:35 1
Агафонов
8 марта в 19:16 7
Кирилл_Москва
15 февраля в 10:18 2
Александр
14 февраля в 16:29 4
Александр Вершинин
13 февраля в 06:32 1
Алексей Михайлович
8 февраля в 18:40 1
Алексей Михайлович
7 февраля в 21:47 1

Лента

О чём поют финансы?
Видео| 15 марта в 22:27
Секреты Геральдики
Статья| 9 марта в 16:26
Большие игры в мере и вне её
Аналитика| 9 марта в 10:50
Троица и тяга взаимная
Статья| 7 марта в 08:31
Фильм "ЗАМЫСЕЛ" (2019)
Видео| 6 марта в 12:32
Неумеха? В руководители!
Статья| 3 марта в 13:28
Взгляды на мiр
Статья| 28 февраля в 23:15
У вас лопаты есть? Улыбайтесь!
Статья| 25 февраля в 12:07

Двигатель

Опрос

В войне ХАМАС с Израилем вы на стороне ...

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2024 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.