Вход

Двигатель

Гейропа возвращается к своим истокам

29 декабря 2012 в 13:57 | Емеля |Пресс служба РОД С КОБ | 876 | 0

Путь сей легок и прост:

1. Перестаем работать, ходим на гейпарады и киргизим, требуя денег у проворовавшегося государства пока тепло и лето.

2. Перестаем пользоваться бензином, так как гейпарады не дают зарплаты

3. Перестаем пользоваться газом, углем и электричеством, переходим на дрова. Ну это чтобы утереть нос Путену, а то он не верил, что гейропа зимой будет топить дровами.

4. Перестаем мыться, вывозить мусор и пользоваться канализацией. Что естественно, то непостыдно!

Пункты 1,2,3 уже выполнены в Греции. Так победим!

 

Греки перед новым годом стремятся избавиться от автомобилей. Финансовая ситуация в стране настолько острая, что у многих граждан Греции просто нет денег, чтобы заплатить автоналог. Тысячи греков в эти дни стоят в очередях, чтобы сдать свидетельства о регистрации и номера. Общее число, желающих отказаться от вождения, увеличилось в декабре на 15 процентов по сравнению с тем же месяцем прошлого года.

Говорят жители Афин:

“Я только что вернул номера от своего автомобиля, потому что у нас в семье две машины и я не могу платить налоги на обе”.

“Прежде чем выделить деньги на автоналог, нужно всегда помнить, что семья должна есть, платить за электричество, телефон и еще тысячи разных прочих вещей”.

“У меня самой совсем маленькая машинка. А сегодня я сдала номера машины своей дочери, которая вот уже два года не может найти работу”.

На улицах Афин уже стало заметно свободнее. Отмечен также и стремительный рост продаж велосипедов. Жители некоторых соседних стран, пользуясь ситуацией, приезжают в Грецию и скупают за бесценок автомобили с большим объемом двигателя, которые особенно дорого обходятся налогоплательщикам.

http://ru.euronews.com/2012/12/28/greece-licences-handed-in-as-austerity…

Грецию накрыл смог 

Из-за дровяного отопления, на которое перешли греки из-за кризиса, над крупными греческими городами опустился сильный смог. В частности, в Салониках концентрация взвешенных частиц превысила 125 микрограммов на кубический метр при рекомендованных 50 микрограммах. В городе Лариса концентрация во вторник составила 138 микрограммов, а в Волосе – 127 микрограммов на кубометр.

Смог включает дым, сажу, золу, пыль и другие твердые вещества, а также токсичный диоксид серы. В Афинах в последние дни также наблюдается сильный смог, напоминающий туман, и в воздухе чувствуется запах дыма.

http://www.greecetoday.ru/home/news/4242/

Источник

12345  3.05 / 20 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Иван Груздев
позавчера в 14:53 3
Игорь
28 мая в 01:37 2
Сергей Александрович
15 мая в 11:44 2
ВВ
27 апреля в 16:50 11
Mstislav
22 апреля в 16:40 14
Mstislav
17 апреля в 05:55 4
Алеся
15 апреля в 00:17 5
Виктор Хохлачёв
13 апреля в 16:29 32
Александр Вершинин
1 апреля в 05:45 1

Лента

Где бешеная собака зарыта
Статья| 12 мая в 14:38
Наказ лётчика
Статья| 9 мая в 08:35
Третий лишний
Статья| 6 мая в 19:10
Лекция Величко М.В. на "Ноосфере"
Видео| 24 апреля в 22:34

Двигатель

Опрос

В конфликте Пригожина с Шойгу ...

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2023 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.